Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Пол ребенка по еде (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18225)

Старушка Света 17.09.2013 18:27

[QUOTE=zabavyshka;5900209]а мне очень лимонов хочется. Вроде как на девочку показатель.[/QUOTE]

Я с первым сыном килограммами ела лимоны :)

Aisha 20.09.2013 10:45

))) а где же вариант про кислое?)) меня все время тянет на лимоны, сливы. яблоки кислющие, капусту квашеную и т.д. и т.п.

cheshka 06.11.2013 10:55

тошнит от сладкого,жуть просто.жуем только мясо,и все соленое:-Р
ждем мальчика:)

laska24 06.11.2013 10:58

И в 1 и во 2 Б ела сладкое, первая доча, второй сын.

Старушка Света 06.11.2013 16:07

[QUOTE=Aisha;6107239]))) а где же вариант про кислое?)) меня все время тянет на лимоны, сливы. яблоки кислющие, капусту квашеную и т.д. и т.п.[/QUOTE]

С первым сыном тянуло на лимоны.Ела килограммами .Чистила как апельсин и ела.

Иринка241 07.11.2013 22:41

с первой Б хотела грейпфруты и шоколад... - мальчик
со второй Б хотелось кислого,но не лимоны...а скорее леденцы кислые...килограммами скупала леденцы "кислинка" и молоко пила литрами...в день до 3л могла выпить - девочка
с 3 Б - хотелось сладкого - мальчик
с 4 Б круглосуточно ела мясо - девочка
с 5 Б ела всё подряд,в том числе сладкое - девочка

мне бы в небо))) 07.11.2013 23:00

В первую половину Б не могла есть сладкое, стала хотет его только когда узнала пол. Девочка.

yolka 07.11.2013 23:11

После того, как закончился токсикоз захотелось всего. И сладкого, и соленого, и мясо. Жду девочку

Тоська86 10.12.2013 15:51

я без сладкого и шоколада вообще жить не могу, пока сказали, что мальчик будет...

Кудесница Леся 10.02.2014 18:44

в первую недель до 28 наворачивала мясо. хотелось соленого, острого. но рыбу не хотела, даже думать не могла. потом на пирожное стала налягать, ближе к 30 неделям, а после 33 роллы захотелось. - мальчик

во вторую хотелось рыбы и шоколада. сладкого ела много. периодами сменялось соленое-сладкое-соленое. к мясу равнодушная была. - мальчик

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Akbara;2836972]ой меня тоже на серьезную пищу тянет..мясо и помидоры, ветчина и ...зеленые яблоки, надеюсь девочка будет:)[/QUOTE]

[QUOTE=Akbara;3401499]вот 4 месяца спустя..мальчик..по прежнему тянет на мясоооо и помидору, правда последний месяц еще и на пироженые-корзиночки:connie_21:[/QUOTE]

нашла свои сообщения в первую :preg: забавно

CrazyKISS 13.02.2014 08:17

я что до Б кислое любила, что во время Б (и 1 и 2) кислого хочется... в 1Б соленого больше ела, родился мальчик, сейчас тоже соленого больше, но пока не знаем, кого ждать, хотелось бы дочу для разнообразия... :)
ну я просто сладкое вообще никогда особо не любила... :)

Lescon 28.02.2014 09:33

Что за Б? Борис? Зачем загадками говорить?
_________________
[url=http://lescon.su/derevyannye-stoly-dlya-dachi/]Лескон[/url]

Чарли 28.02.2014 09:36

[QUOTE=Lescon;6377976]Что за Б? Борис? Зачем загадками говорить?
_________________
[url=http://lescon.su/derevyannye-stoly-dlya-dachi/]Лескон[/url][/QUOTE]

Б.-это давно принятый и общеизвестный термин на Пузе. Это БЕРЕМЕННОСТЬ))):girl_haha:

-Умка- 08.04.2014 14:51

Девочки, принимайте к себе) беременность можно сказать перво/вторая (первая замершая). Пол пока не знаю, рановато еще, но вот все в перемешку как то. первые недели ела мясо... просто умирала.. а потом все. даже запах, не говоря о вкусе переносить не могу...бррр. хотя по жизни мясоед... еще изжога постоянная была, что не съешь- сразу дикая изжога... жуть.. почти закончилось с первым тримом. но мясо есть так и не могу, сосиски, колбасу еще можно, курицу и то, если не готовлю или в мультиварке, чтоб запах не чувствовать... вообще токсикоз странный какой то, меняя только тошнит... но как.. хоть беги. воняет все! еду которую готовлю сама есть не могу.. если только нет запаха пока готовится (мультиварка). но самое смешное, что жор неимоверный, есть охота- смерть как... если не поем, аж трясет, сердце колотится, плохо.. может потому что сама по себе худоба и ляльке надо много? сладкого могу поесть, а так в основном салаты овощные, супы, макароны) яблоки еще.. так вот загадка кто?)
ЗЫ: извиняюсь за много букв..

мне бы в небо))) 08.04.2014 14:53

[QUOTE=-Умка-;6451689]Девочки, принимайте к себе) беременность можно сказать перво/вторая (первая замершая). Пол пока не знаю, рановато еще, но вот все в перемешку как то. первые недели ела мясо... просто умирала.. а потом все. даже запах, не говоря о вкусе переносить не могу...бррр. хотя по жизни мясоед... еще изжога постоянная была, что не съешь- сразу дикая изжога... жуть.. почти закончилось с первым тримом. но мясо есть так и не могу, сосиски, колбасу еще можно, курицу и то, если не готовлю или в мультиварке, чтоб запах не чувствовать... вообще токсикоз странный какой то, меняя только тошнит... но как.. хоть беги. воняет все! еду которую готовлю сама есть не могу.. если только нет запаха пока готовится (мультиварка). но самое смешное, что жор неимоверный, есть охота- смерть как... если не поем, аж трясет, сердце колотится, плохо.. может потому что сама по себе худоба и ляльке надо много? сладкого могу поесть, а так в основном салаты овощные, супы, макароны) яблоки еще.. так вот загадка кто?)
ЗЫ: извиняюсь за много букв..[/QUOTE]

[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35081&page=61[/url]
вот тут беременные болталки)))) там вразделе можно поискать нужную))

Iri$k@ 08.04.2014 18:08

Всем привет! У меня пока что особых предпочтений в еде нет, наверное срок очень маленький. Но стала за собой замечать, что постоянно хочу есть, жор какой-то начался. В последнее время очень тянет на борщ :-) Сладкого как ни странно, не хочется, хотя сладкоежка я еще та!

Freshka 28.04.2014 07:57

В первую Б ела всё,особых предпочтений не было в еде,правда позже стало тянуть жутко на красную рыбу-форель,лосось запечёный в духовке был у нас по 3 раза в неделю!

Сейчас,на начальных сроках отвернуло от мяса и рыбы,то что я очень люблю,а то к чему я была равнодушна-пирожки,булки,тортики-стала есть,прямо трясло как хотелось,правда стала себя тормозить....Мясо сейчас могу есть,но толко в виде шашлыка,натурально жареного или рубленого(котлет)А обещают девочку;)А то,что я так любмла до Б мяско или куриное филе запечённое под сырно-майонезной корочкой, гуляш,азу...неа,пока не могу

Мамалянка 19.05.2014 18:28

Я раньше не любила сладкое - но в первую беременность очень потянуло, без вареной сгущенки и дня прожить не могла - девочка. После беременности подсела на чокопай и тортики вроде шоколадницы. А когда вторым забеременела - от сладкого как отрезало, все запасы лежат. Узист уверяет что в этот раз мальчик :) А соленое да, хочется - огурчиков с помидорками маринованых, чипсов, попкорн и сухарики. Но стараюсь не есть.

Viktoria26 19.05.2014 19:29

[QUOTE=Наталянка;6511826]Я раньше не любила сладкое - но в первую беременность очень потянуло, без вареной сгущенки и дня прожить не могла - девочка. После беременности подсела на чокопай и тортики вроде шоколадницы. А когда вторым забеременела - от сладкого как отрезало, все запасы лежат. Узист уверяет что в этот раз мальчик :) А соленое да, хочется - огурчиков с помидорками маринованых, чипсов, попкорн и сухарики. Но стараюсь не есть.[/QUOTE]

Прямо классика жанра:girl_haha:

Savt 25.05.2014 11:42

У меня закономерность, если тянет на сладкое 100% мальчик. С дочей мясо ела очень много и на сладкое даже не глядела :girl_pinkglassesf:


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors