Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Пол ребенка по еде (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18225)

АлексФис 26.11.2010 19:20

[QUOTE=Светлана С;2704059]да глупости всё это- каждому своё))))главное кушать что малявка просит и всё)в 4 месяца меня тоже не тянуло ни на что- я только от токс отошла:)[/QUOTE]

Ага!! Сама такая тока недавно от токсикоза отошла!!!

~=Масенька=~ 27.11.2010 14:11

у меня особо проблем не было с токсикозом, но вот когда по нервничаю подташнивать начинает. Всех по разному тянет, некоторые едят сладкое и ждут мальчика, а некоторые девочку, поэтому думаю еда не показатель.

abrochka 29.11.2010 20:05

Первый триместр есть могла только сладкое,девчонка просила))))))))))))

~=Масенька=~ 30.11.2010 18:13

а я наоборот, первое время на сладкое смотреть не могла

Кристинк@ 30.11.2010 19:43

а я вобще мало кушать стала, похудела на 3 кг, пойду в жк - получу по голове! Мяса вобще не хрчется, тянет только на фрукты, вчера прада с удовольствием съела сникерс)))) Правда мне кажется что у нас мальчик будет. Потом узнаем))))

~=Масенька=~ 01.12.2010 12:18

[QUOTE=Кристинк@;2728786]а я вобще мало кушать стала, похудела на 3 кг, пойду в жк - получу по голове! Мяса вобще не хрчется, тянет только на фрукты, вчера прада с удовольствием съела сникерс)))) Правда мне кажется что у нас мальчик будет. Потом узнаем))))[/QUOTE]

кушать надо обязательно))) даже если не хочется, малышу ведь твоему нужны питательные вещества!

Pupe 14.12.2010 22:40

[QUOTE=Juli11;2198695]В первые недели сильно хотелось хрена, намазанного на черный хлеб, копченой колбасы и томатного сока.[/QUOTE]

:girl_haha: у меня тоже самое:girl_haha: а еще как-то ночью захотелось икры красной:girl_haha: съела банку икры и половину багета:-Dтеперь икру видеть не могу:girl_prepare_fish: Если в доме не было томатного сока у меня прям до истерики доходило:hysteric: :girl_haha:

Ирик 15.12.2010 14:17

Мне в 32 недели подтвердили, что девочка...
А вот сладкого так и не хочется с самого начала Б... Даже чай с сахаром не могу пить, бе...

Мира 15.12.2010 14:33

Сладкое, родила девочку.

Кудесница Леся 19.12.2010 13:01

[QUOTE=Дэзи;2190511]Тянет на реальную еду: мясо, сыр, колбасу...помидоры))):girl_haha: ну яблоки еще зеленые))) сладкое тоже иногда, но не часто...2 раза уже сказали дочу в пузике!:puz:[/QUOTE]

ой меня тоже на серьезную пищу тянет..мясо и помидоры, ветчина и ...зеленые яблоки, надеюсь девочка будет:)

Кудесница Леся 19.12.2010 13:09

[QUOTE=Дэлия;2235405]Вот знаешь,я посчитала,а у меня не совпадает.
И вообще я какая-то странная,у меня ни одна таблица не совпадает...[/QUOTE]

что за таблицы и тесты? как это можно высчетать? у меня первая Б%-0

freken 19.12.2010 13:50

это что-то из оперы - если живот острый - мальчик
а если расплющеный то девочка
не вижу связи
меня тянуло на все подряд и в первую Б и во вторую
и обе девочки
а вобще по жизни люблю острое-соленое и в Б предпочтение отдавала таким продуктам

~=Масенька=~ 19.12.2010 13:59

вот у моей мамы также было,3 беременности разный живот а все 3 девочки)))

Ольчик80 19.12.2010 14:01

Меня тянуло на мясо и на сладкое, мороженное по килограмму в день съесть могла.
Сейчас жутко хочется пива с чипсами или креветками

freken 19.12.2010 18:44

ууу пиво с креветками дааааа ((((((((((
мне так раков охота

Бельчонка 19.12.2010 21:43

[QUOTE=freken;2838420]ууу пиво с креветками дааааа ((((((((((
мне так раков охота[/QUOTE]

Я с месяц назад с ума сходила - так раков хотелось, что сил не было :-/ Искала-искала где можно купить, так и не нашла, пришлось довольствоваться креветками :(
Меня, кстати, в основном на кислое-кислое тянет, на морепродукты изредка и на мясо. Сладкое совсем не хочется, для меня лучший десерт - это лимончик :-D Вот скоро пойду на узи и узнаем, что там за любитель кисленького сидит :girl_haha:

Шметик 19.12.2010 21:55

Меня первый раз когда была Б, жутко тянуло на сладкое-девочка
Второй раз , мясо, острая еда, а от пиво и шампанское просто с ума сходила, мне просто жутко хотелось выпить-девочка. Две девочки, животы были разные, а Б протекали абсолютно по разному!

ВалюФФФка 24.12.2010 15:38

То что ты ешь не зовисит от пола ребёнка!Меня тянет на "Мясо", а вот что касается сладкого и солёного, это как приспичет! Варенье есть вообще не могу! Был период когда меня тянуло на всякую гадость..просто смотрю рекламу..чипсов охото, а то ещё хуже на ролтон как то прибило... В общем я поняла одно моему ребёнку разнообразие подавай!
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m120981.gif[/IMG][/URL]

Season 10.01.2011 13:23

Я вообще потерялась в еде. Раньше любила все соленое и мясное. Сейчас же смотреть на все это не хочется, но и новых вкусовых пристрастий никаких. Не могу есть молочное ни в каком виде, совсем не лезет, еще перестала есть колбасу, рыбу. От чего не отказалась, так это от сала (чисто для себя). Вот и думаю, кто же у меня такой вегетарианец растет :)

Бельчонка 10.01.2011 18:46

Меня в основном тянет на кислое. Жить не могу без лимонов, грейпфрутов, кефира и квашеной капусты. На сладкое не тянуло совсем-совсем и до сих пор почти совсем не ем. У меня по примете, что если тянет на кислое и мясное (одно время с ума сходила по сыровяленому мясу) сошлось - мальчик. Да и форма животика вроде мальчуковая - пузико огурчиком. Но вообще я в эти приметы не особо верю, 100 процентной гарантии они точно не дают :-/ А в моем случае я считаю это чистым совпадением %-0


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors