Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Поездка в автосервис: вы или муж? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7895)

dianasanna 24.03.2009 19:43

Поездка в автосервис: вы или муж?
 
Вот для меня это настоящая проблема: самой поехать в автосервис и разговаривать со слесарями:bcool: . Мне все время кажется, что меня разведут на деньги, обманут или просто надо мной будут смеяться, потому что я не разбираюсь в машинах совсем:-[ ] . Нет, я могу приехать поменять резину, но когда дело касается ремонта...:-/
В общем, ищу любые предлоги переложить это на мужа. А он считает, что это моя трусость и неуверенность в себе, и очень ругается (но потом все равно сам едет:-Р ).
А как у вас с этим?

natalishik 27.03.2009 09:43

я всегда это дело передаю мужу, т.к. мужчина и лучше понимает о чем с ними говорить, а то я приеду позориться только ...."у меня там штучка одна сломана...." представляю сколько смеха у механиков это вызовет, я могу только рядом с мужем постоять и ченьть поддакнуть)))))))) и у меня тоже такое всегда ощущение что меня пошлют, обманут, надуют на деньги, я ж не разбираюсь, я даже машину из ремонта кузовного с мужем забирала, одна ченьть бы да прогледела

МаRin@ 28.03.2009 09:58

у меня только муж, я даже нос не сую в эти дела ;) Да он и не доверит мне.

nightflight 28.03.2009 11:41

Мой даже не додумается до того чтобы меня туда отправить :-D сам всё понимает и поэтому без разговоров в путь!

dianasanna 28.03.2009 12:07

Везет же вам. А у моего постоянный довод: "Что ты будешь делать, когда меня не будет?" Я обычно отвечаю: "И куда ж это ты собрался?"))

МаRin@ 28.03.2009 12:10

[QUOTE=dianasanna;373704]Везет же вам. А у моего постоянный довод: "Что ты будешь делать, когда меня не будет?" Я обычно отвечаю: "И куда ж это ты собрался?"))[/QUOTE]

:-D :-D :-D а вот обидится, что его халаты носят уйдет:girl_haha:

dianasanna 28.03.2009 12:16

[QUOTE=МаRin@;373707]:-D :-D :-D а вот обидится, что его халаты носят уйдет:girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D

Анютины глазки 28.03.2009 12:17

[QUOTE=dianasanna;373704]Везет же вам. А у моего постоянный довод: "Что ты будешь делать, когда меня не будет?" Я обычно отвечаю: "И куда ж это ты собрался?"))[/QUOTE]

Один в один!!!
помню как первый раз надо было ехать)))так Димка тоже зарядил, что я не уверена в себе и проч. ну я ему и ответила, что мол по-моему, это ты боишься ехать)))
сразу все вопросы отпали_ )) поехал как миленький)
видать сам боялся, что первый раз едет и его тоже разведут или еще чего)

МаRin@ 28.03.2009 12:25

[QUOTE=Анютины глазки;373728]Один в один!!!
помню как первый раз надо было ехать)))так Димка тоже зарядил, что я не уверена в себе и проч. ну я ему и ответила, что мол по-моему, это ты боишься ехать)))
сразу все вопросы отпали_ )) поехал как миленький)
видать сам боялся, что первый раз едет и его тоже разведут или еще чего)[/QUOTE]

Моего хрен проведешь! Он там весь автосервис на уши поднимет, знает что, где и как, машины это святое! Хочет свой автосервис построить или мойку, только пока финансов нет:-[ ] Точнее есть, они все в строительство дома идут:)))

mammyjulia 28.03.2009 18:11

У нас этим занимается только муж, может мне только сказать куда подъехать, уже заранее договорившись при этом с автослесарем. Т.к. всю внутренность знаеть и починить может с закрытыми глазами сам, раньше чинил, сейча стало совершенно некогда, поэтому он говорить что делать, а я могу только перегнать машину в автосервис.:)))

Alla165 28.03.2009 18:25

Мой сам обычно обо всем договаривается, мне остается только подъехать на сервис. Но он обязательно позвонит и им и мне - проверит как и что идет!;)

mammyjulia 28.03.2009 21:10

За что их смертельно и любим. Правда, Alla165?;) :-D

Alla165 28.03.2009 23:15

[QUOTE=mammyjulia;374630]За что их смертельно и любим. Правда, Alla165?;) :-D[/QUOTE]

:) Совершенно точно!!!!

Moon 28.03.2009 23:43

Я сама гоню авто, но по договоренности и по знакомству;)

BlackBaggi 26.04.2009 00:33

Только муж, да он и сам все сделает и починит, без автосервиса, поэтому не заморачиваюсь. Хотя интересно самой что и как, поэтому расспрашиваю и запоминаю:-D .

Irene 10.05.2009 19:49

у нас даже не обсуждается кто погонит :-/ . Ему самому звонят консультируются :)

малька 12.05.2009 14:30

У меня тока муж, мне кажется что женщин дурят.Да и мне так проще, полдня в этом сервис центре не торчать!

SvetikS 19.11.2009 20:18

Свою машину зама вожу в сервис т.к никто не имеет право без даверенности ей пользоваться.
Меня не обдуришь всегда ездила и всё делаласама да ещё и присутствую, смотрю что делают с ней. Я требовательна и понимаю в машинах так что обдурить сложно)))))

Нюся 19.11.2009 20:56

Я езжу сама, а когда надо мужу. то езжу с ним, потому что у нас в авто разбираюсь я больше него))) Работала в запчастях и на сервисе, поэтому я все это знаю и сама нос утру какому-нить продавцу, который глаза на меня выпячивает, когда я начинаю ему задавать умные вопросы или подсказыать где в программе найти нужную деталь)))
Но вот что касается кузовного ремонта. то уже за машиной я еду с кем-то. потому что одну точно надурят, да и не такая я дотошная до мелочей.. что-нить да не замечу

Olchik_25 20.11.2009 16:55

У нас на ремонт муж возил. А на ТО всегда я, т.к. в сервисе мои знакомые работают:)


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors