Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Зачатие (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Имплантация зиготы и все о ней! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14654)

Firewolf 18.02.2010 14:11

Имплантация зиготы и все о ней!
 
Уважаемые модераторы, если подобная тема существует, удалите эту и перенаправьте меня. Пока я такой не нашла.

Вопросы скорее к уже беременным девочкам (потому как теория - это одно, а практика - совсем другое):
1) Было ли у вас ИЗ по графику БТ?
2) Если было, то на какой ДПО?
3) Какими ощущениями сопровождалось?

Для тех, у кого не было:
1) На какой примерно ДПО у вас была имплантация зародыша? (может быть по УЗИ определили, или врач высчитал, или вы сами поняли)
2) Какими ощущениями это сопровождалось?

Интересует все. От объективных признаков типа повышения температуры тела и давления до субъективных "захотелось потискать плюшевого мишку"

[B]По многочисленным просьбам расшифровка аббревиатур:
ИЗ - имплантационное западение на графике БТ
БТ - базальная температура
ДПО - день после овуляции[/B]

Бабочка 10.03.2010 19:23

Беременюшечки,заполните, пожалуйста,для нас планюшек это важно:-!

К@тенок 19.03.2010 15:11

Да беременюшки наверное не в курсе...

Ксенька 21.03.2010 15:47

меня тоже интересует
у меня мазало 3 с половиной дня светло-розовым!!!(че такое даже не знаю:()
берменюшки расскажите:)

Манюня 22.03.2010 07:31

Я тут наверное первая))) у меня было так:
Из было по графику как я поняла на 10 Д П О (я как обычно торможу:girl_haha: ) на 12 я сделала тест и увидела там //
а из признаков...стала сильно раздражительной...мужа не хочу вообще, тошнит даже после секаса...он обижается, что с кровати сразу к белому другу:-D и в день ИЗ у меня были очень сильные режущие боли в матке...я думала так М начинаются...

Манюня 22.03.2010 07:31

В день Из ничего не мазало...совсем...можете мой график посмотреть [url]http://www.babyplan.ru/profile/64324[/url]

Nat 22.03.2010 07:35

У меня никаких ощущений не было, кроме как после овуляции дня 2-3 тянуло живот, как перед М только слабее! обычно никаких ощущений во районе овуляции не наблюдаю.

Дэзи 22.03.2010 07:48

Был небольшой подъем на о,2 градуса на 9-ый день и западение на 11-ый день. Потом в течении трех дней постепенный подъем на 0,4 градуса. На 14 день с начала цикла температура стала 37 градусов. На 17-ый день немного упала, а потом опять поднялась! Как ни странно, именно в этом цикле ощущений как таковых и не было...;) А потом шла и думаю зайти в аптеку или нет...все равно ничего не покажет тест...а думаю куплю, пишла, сделала и ВОТ ОНИ!!! 2 заветные полосочки!:preg:

Солнышко_В_Ладошках=) 22.03.2010 07:53

на первом узи ставили срок 2 недели и 2 дня...если предположить что ИЗ происходило 2 недели и 2 дня назад то могу отметить что стала чувствовать матку во время секса будто она раздулась,был огромный прилив сил,хотелось на свежий воздух,казалось что очень душно в помещении,хотелось ласкаться к животным,особенно к лошадям и кошкам,начали чесаться соски...а еще маленький мальчик лет 2 - 3 невесть откуда мне повстречавшийся и видевший меня впервые в жизни показал на меня пальцем и сказал:МАМА!!!

Агататочка 22.03.2010 07:56

девочки я в ваших обозночениях ничо не понимаю %-0 но скажу что ощущения были в ожидании М такие же как всегда! просто внутри почему-то была уверенность до М что я Б... при задержки в 2 дня пошла за тестами, они мне показали заветные 2 полосочки!!!! на 7 недели по отсчету от М начался жуткий токсикоз... продолжался до 14 недель... температура поднималась сразу до 37-37,2, еще когда ждала М... вот! :)

Манюня 22.03.2010 08:04

а и ещё...грудь у меня совсем не болела...только к соскам не возможно было дотронуться...из-за этого и сделала тест...

Агататочка 22.03.2010 08:10

[QUOTE=Манюня;1554004]а и ещё...грудь у меня совсем не болела...только к соскам не возможно было дотронуться...из-за этого и сделала тест...[/QUOTE]

вот! кстати да! ужастно ломило ее не как перед месячными... даже от лифона больно было :(

Солнышко_В_Ладошках=) 22.03.2010 08:12

[QUOTE=Агататочка;1554017]вот! кстати да! ужастно ломило ее не как перед месячными... даже от лифона больно было :([/QUOTE]

особенно кусачий был кружевной)))))

Ло-Ло 22.03.2010 08:31

Действительно, может вы расшифруете аббревиатуры? Думаю тогда больше девочек расскажут полезную для вас информацию.

Ло-Ло 22.03.2010 08:35

Я разобралась в аббревиатурах, для людей в теме конечно сразу все понятно, я не измеряла БТ, хоть и не сразу получилось забеременеть. Желаю всем удачи, на своей веточке обязательно поспрашиваю нужную вам информацию.

Катерина К. 22.03.2010 09:05

Я не планировала Б, так что ничего дельного наверное не скажу. Цикл нерегулярный (26-30 дней), месячные ждала числа 10-12 фев., ПА был 7. Видимо О была поздняя, о Б узнала по задержке (удивилась). // первый раз появились как раз 12 фев. Никаких изменений в организмне не было. УЗИ 15 фев. подтвердило Б [U]до[/U] 3 недель. До сегодняшнего дня ни капли крови.

В ритме счастья 22.03.2010 09:39

Б мы планировали 5 месяцев. цикл 28 дней. зачали ровно в середине цикла. До М уже предполагала, что Б, так как начала болеть грудь, вернее соски (дня на 4 до М). раньше грудь на М никогда не реагировала.из признаков - все. в первый день задержки сделала тест - ЭВИ. и всё - // :))) :))) :)))

Natasa 22.03.2010 09:46

Предположительно в день импалнтации сильно сушило нос и горло,даже ночь не спала. На утро все прошло, ничем не лечила.

Ольчик80 22.03.2010 09:50

Девчата, все ваши обозначения-какая-то китайская грамота, хоть расшифровали бы немножко.
Я в том месяце не думала что заберемению. БТ померяла 1 раз в середине цикла, примерно, потому как точных дней начала последних М не помнила, темпер-ра была 37,1 вроде и все больше не парилась на эту тему. по ощущениям как перед обычными М, все один в один. Слегка мазнуло на 2-й наверное день задержки, на 4-й пошла за тестом. Что Б почувтвовала только неделе к 12, тошнить стало сильнее, к 13-й уже прошло.

Olchik_25 22.03.2010 10:30

Девочки, я чувствовала, что Б еще до задержки. Из симптомов: Небольшая тошнота, повышенное слюноотделение (очень повышенное! Прошло где-то в 5-6 недель), сверхчувствительная и набухшая грудь, непереносимость некоторых запахов. БТ не мерила, ТТ тоже. Никаких выделений или мазни не было. После задержки в несколько дней сделала тест, он показал //. Ощущение беременности пришло на интуитивном уровне.


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors