Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   А вы сможете заменить колесо? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5210)

Romasha 03.10.2008 00:04

А вы сможете заменить колесо?
 
вот ситуция, где-нибудь в пути пробили колесо?
ваши действия? самостоятельно замените?
мне приходилось, но я только начала откручивать болты, как тут же остановилась машина и двое молодых людей сделали замену вместо меня..я вот даже и не знаю смогла бы закончить?))

виталия 03.10.2008 00:13

Romasha ,ты наверное в правильной позиции стояла:-D :-D :-D
Это мне потом ребята объяснили , какая она , правильная....

Romasha 03.10.2008 00:30

[QUOTE=виталия;156205]Romasha ,ты наверное в правильной позиции стояла:-D :-D :-D
Это мне потом ребята объяснили , какая она , правильная....[/QUOTE]
главное, что мне не стыдно было! А иногда, чтоб помогли можно и позицию нужную принять))):-D :-D :-D

виталия 03.10.2008 00:40

А меня ,то ли, из далека начинают боятся, то ли у меня движения уверенные и не хаотичные. Сколько раз бывало такое на дороге, ни один не остановился. Правду говорю,;) вроде не старая, ;) не страшная. Почему?Помню с сестрой и кумой ехали, дети с нами были, двухлетняя Соня и трехлетний Темка, вот летом,разорвало камеру , пришлось менять. Ни один не помог...!...

Romasha 03.10.2008 00:47

Наверное, посмотрели на такую дружную компанию, и решили "Сами справятся!"

Умница 03.10.2008 01:09

смогу конечно...муж учил...

RedFox 07.10.2008 00:44

Даже и не знаю, пока не приходилось, но думаю сама менять буду, если кто поможет - замечательно :to_become_senile:

Пчелка Майя 14.10.2008 18:43

Я СМОГУ МУЖ НАУЧИЛ МЕНЯТЬ КОЛЕСО,КОЛОДКИ.

Romasha 15.10.2008 23:55

Какие у вас мужья заботливые!

Тимилена 18.10.2008 01:14

Меня не учили, но я зорко набдюдала, думаю смогу, да и мир не без добрых людей! :)))

Ириша 18.10.2008 01:19

Меняла,и не раз. Даже,ради прикола, лет 5 назад на камеру на улице снимали: я,мини юбка,высоченный каблук и обалдевшие :-! взгляды прохожих и проезжающих:girl_haha:

Romasha 06.12.2008 14:08

[QUOTE=Ириша;163641]Меняла,и не раз. Даже,ради прикола, лет 5 назад на камеру на улице снимали: я,мини юбка,высоченный каблук и обалдевшие :-! взгляды прохожих и проезжающих:girl_haha:[/QUOTE]

Представляю!!! Молодцы, развлекаетесь!

Lesenok 08.12.2008 22:42

На своей не приходилось , но на другой меняла , и , знаете , даж прикольно :))) :))) :))) особенно здорово со стороны смотриться

АУРИНКО 15.12.2008 14:35

Я сама даже прикасаться не буду!!! Со стороны конечно наблюдала неоднократно и что за чем делать представляю! Но глубоко убеждена, что не женское это дело!!!

Lelu 26.12.2008 23:47

[QUOTE=АУРИНКО;210035]Я сама даже прикасаться не буду!!! Со стороны конечно наблюдала неоднократно и что за чем делать представляю! Но глубоко убеждена, что не женское это дело!!![/QUOTE]

Я полностью с тобой согласна. Я бы даже запаску не стала сама доставать :)

АУРИНКО 12.01.2009 16:19

[QUOTE=Lelu;223481]Я полностью с тобой согласна. Я бы даже запаску не стала сама доставать :)[/QUOTE]

И я :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

~LadyBriliant~ 12.01.2009 16:20

[quote=АУРИНКО;210035]Я сама даже прикасаться не буду!!! Со стороны конечно наблюдала неоднократно и что за чем делать представляю! Но глубоко убеждена, что не женское это дело!!![/quote]

Дело то точно не женское! Но если встанешь одна непонятно где с дырой в колесе, которая шириной с указательный палец, то поменяешь за милую душу, только бы болты открутить :) Их туго затягивают, а потом обратно привентить туго :) Но надо будет сделаешь, на себе проверено ;)

АУРИНКО 12.01.2009 16:22

[QUOTE=Кристи4ка;239433]Дело то точно не женское! Но если встанешь одна непонятно где с дырой в колесе, которая шириной с указательный палец, то поменяешь за милую душу, только бы болты открутить :) Их туго затягивают, а потом обратно привентить туго :) Но надо будет сделаешь, на себе проверено ;)[/QUOTE]

Мне кажется, я бы начала звонить всем подряд, останавливать проезжающие машины.... всем бы наверно мозг вынесла, но сама бы не решилась колеса менять :-D

~LadyBriliant~ 12.01.2009 16:26

Ага, я стояла черт знает где :) И звонить некому было, короче ситуация патовая, я поорала каюсь, матом, поревела! И занялась делом!!! Никому не желаю такого!!!

АУРИНКО 12.01.2009 16:28

Я недавно еду в пробке, какие-то там думы думаю... тут из соседней полосы мужик сигналит и с таким озабоченным видом опускает окно и машет мне... я окно опустила, он кричит с ужасом в голосе и в глазах: "Девушка, у вас там колесо крутится!!!". Я ни черта не поняла, полные штаны страха уже... и его полоса поехала быстрее, короче мне уже не догнать... я Думаю, то ли аварийку включать и смотреть, что там (а на улице мерзко так, дождь, грязь), то ли дальше ехать. Выключила музон, слушаю... ничего не гремит... Звоню своему, говорю, что значит "колесо крутится". Он спрашивает: А ты едешь? Я говорю, да. Он: Ну вобще-то тогда должно все 4 крутиться!!! И ржет!!!! :-D :))) Оказалось, что у этих козлов, прикол такой! Чтобы тебе скучно в пробке не было!!!
А я уже мысленно в голове прокручивала, где тут ближайший шиномонтаж.... Вот не Уроды? А?


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors