Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в других городах (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Роддома в Твери (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11777)

Marishell 09.10.2009 23:19

Роддома в Твери
 
Я рожала в 5-м роддоме г.Твери, в первую очередь потому что много хороших отзывов. Но честно говоря, мой вам совет: не ложитесь туда заранее, там все время всё битком и врачи так и норовят вызвать роды своими ламинариями :agresiv:
Кто-нибудь в других роддомах рожал? ЖДЕМ ОТВЕТА=)
Те, кто только думают об этом пишите, делитесь! Роды это такое дело..

Тэя 03.12.2009 00:56

у меня,если получится:preg: ,то я хотела в 5 рожать:) сама там на свет появилась.. но раз там вызывают роды,то тогда заранее не поеду...спасибо за совет:girl_in_love:

Svetlighty 09.03.2010 16:27

А мы собираемся рожать во 2-м. Много хорошего об этом роддоме слышала. И врачей нам там посоветовали. Хотя и разного неприятного нам тоже про этот роддом наговорили.
А еще говорят что он собирается переезжать ...

toskana 10.03.2010 15:26

Я тоже мечтала в пятом рожать!!!Но, рожала летом и он был в это время закрыт(на помывку).Тогда я поехала во второй,который был переполнен.Ох,и поматала же я себе тогда нервы!!!В этоге я родила в первом.Там ,кстате ,не плохо.Роды мне не вызывали,хотя я немного перехаживала.Родила на третий день,как легла.Всё было хорошо.Мне очень понравился мед.персонал.Родила прекрасную дочку

Юлик 11.03.2010 21:08

Рожала дочку в 4 роддоме.Все очень понравилось.Так что за вторым только туда.
Единственный -,так это то,что детишки лежат отдельно и приносят их только на кормление.
Но я рожала платно и днем детишки были с нами,а на ночь мы просили,чтобы их забирали.
Единственный роддом в нашем городе,в котором не стала бы рожать,так это первый в южном.Очень уж мого чего неприятного про него говорят
,да и знакомые,кто там рожал,тоже много неприятного рассказывали...

Svetlighty 17.06.2010 13:28

А когда нужно собирать сумки в роддом?
Мне уже, наверно, надо?!
Смотрела в инете списки, все разные.
Может кто рожал недавно в Тверских роддомах. Скажите , что нужно??

Anima 22.07.2010 01:31

Мне особо ничего не понадобилось. Я рожала в 5. Только памперсы, мобила, фотик... Все там есть.
Кстати, в принципе, родами довольна. Но в следующий раз поеду в другой РД.

Ляляшка 19.10.2010 17:06

Роддома Твери
 
Уважаемые мамы! Кто-нибудь рожал в Твери и в каких роддомах и стоит ли там вообще рожать. Заранее спасибо:connie_1:
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m111019.gif[/IMG][/URL]

YuK@ 10.11.2010 00:19

Привет! Я рожала в Твери в новом перинатальном центре. Вцелом, мне все понравилось. Чистые и удобные палаты. У меня были сервисные роды, поэтому могу сказать только о платной палате (что в бесплатных - не знаю).
А что именно интересует?

mamedovaoksana@ya.ru 01.12.2010 22:22

Приветик!!! Я рожала в Твери, я с области, так что рожала я в обласном роддоме №2, мне понравился персонал, все были очень хорошие врачи, но сейчас хочу рожать в перинатальном центре. Туда говорят ушли все хорошие врачи работать. Кстате YuK@, а сколько стоят сервисные роды в перенатальном центре? Как там вообще отношение к роженицам, к детишкам? Возможно ли там леч до родов и как это сделать, надо ехать туда договариваться?

Веська 02.12.2010 14:53

Пожалуйста, раскажите подробнее про перинатальный центр. Мне скоро рожать и ни как не определюсь где: в 5-ом (я там 1-ого ребенка рожала) или в новом перинатальном.

YuK@ 03.02.2011 11:34

сервисные роды стоили около 30тыс.↲Нужно прийти на прием к гинекологу в перинатальный (только по записи) и сказать на приеме, что хотели бы рожать у них. Если будет необходимость могут положить заранее.↲Отношение персонала очень хорошее. Так как я себя очень плохо чувствовала - малыша на ночь отдавала в детское отделение, чтоб немножко поспать. Девочки из детского отделения всегда были готовы ответить на все вопросы, путь даже самые глупые. Показывали как подмывать малыша, как пеленать. Врач-педиатр каждый день приходила и рассказывала о всех изменениях и наблюдениях.

Nasya 26.02.2011 18:12

Привет! Я рожала в 5-ом роддоме, в ноябре 2010 - мне все понравилось. Рожала бесплатно - отношение персонала хорошее, правда иногда медсестры детского отделения ленились, но их можно напрячь))) а вот доктора и акушерки мне очень понравились))) были осложнения, но родила за 4,5 часа сама, так что если за вторым соберусь, то туда!

Olya_sakura* 12.04.2011 18:15

Девочки, привет!!! Я рожала в Твери во 2-м роддоме... Персонал хороший, а условия не очень.... Старовато здание, сантехника и прочие удобства... Если бы не врач, пошла бы в перинатальный...
И еще не понравилось то, что после родов на следующий день тебе вручают дитя и всё, с концами. Забирают только на 20 мин. в день на обследование педиатром...
Многие девочки жаловались на то, что детишек не забирают на ночь. Очень хочется немного отдохнуть после родов (особенно если они тяжёлые), а если деть неспокойный - это невозможно. Так и ходили вдоль коридора с детьми на руках - из промежности, пардон, льется, слезы в глазах... А персоналу детского отделения все равно - это же твоё, вот ты и няньчись... :-/

Kralya 24.10.2014 20:46

я рожала в 5м в 2010году и второй раз в 2014 там же.
сейчас там 2 этажа для родивших.
на втором этаже новый ремонт.
столы для покушать в палате, у нас стояол холодильнмик в простой палате, старенький но все же))
палата была на троих.
а то что детки с момента рождения с мамой для меня только плюс!
врачи очень хорошие и акушерки.


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors