Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Другие родственники (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=414)
-   -   Золовка - змеиная головка?.. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15976)

Татьяна Владимировна 16.04.2010 12:26

Золовка - змеиная головка?..
 
Раскажите,так ли это для вас!?:julli-lol: :boom: Как вы общаетесь с сестрой мужа,в каких вы отношениях с ней??А может вы вообще лучшие подруги?!:heart:

FLOKS 16.04.2010 13:03

У моего мужа две родные сестры))))) те у меня аж две золовки))) хих)
Одну я ни разу не видела (муж сам из Астрахани, сестра живет там), а вторая (живет сейчас в Мурманске) приезжала к нам на свадьбу, и потом летом к нам приезжала с дочкой - она классная!!! Такая веселая, добрая, умничка, по жизни у нее не всегда все складывалось, а она никогда не унывает, в общем, она просто супер!!!!! И муж ее больше любит, чем другую сестру и брата, у них разница в возрасте лет 8, и она, когда муж в школу пошел, все время с ним занималась, читала ему (родителям не до него было), конфеты свои отдавала)))

В общем, с удовольствием общаемся с ней в одноклассниках, да и так созваниваемся: один раз болтали с ней что-то около 3-х часов - муж потом так удивленно на счет за межгород смотрел)))) :girl_haha:

Татьяна Владимировна 16.04.2010 14:13

Повезло,за свою не могу такого сказать! Да же мой муж ее терпеть не может :-E .Тупая,бездушная,эгоистка,еще и липучка к тому же! Может быть грубо,но это действительно так?!:mat: Я лично завидую белой завистью,когда жена дружит с золовкой и она ее поддерживает!:))) А мы и со свекровью на ножах,еще и золовка дура.Вообще не повезло!!:-D

Мира 16.04.2010 14:16

Я заловка. У мужа нет систер. Скажу так общаемся с женой брата нормально...не скажу что подруги...но я по такому принципу: Если брату с ней хорошо...то и мне она нравится...я ей благодарна за мою племяшку. А вообще моя своячница интересная девушка...ей повезло с такой заловкой как я.

Лисёнок 16.04.2010 21:59

Я со своей золовкой не общаюсь.Ну как,когда у свекрови встречаемся,то могу с ней о чем-нить поговорить,а так,чтоб созваниваться и общаться-такого нет.

Эрра 16.04.2010 21:59

А вот у меня веселая ситуация! Золовка старшая сестра, никак не могла найти работу и мой муж ей помог, попросил своего друга, у которого своя адвокатская контора, взять ее секретаршей. Друг, кстати, в своем деле большой профессионал и работу с дружбой не соединяет. А наша красавица пришла и думала, что ее там примут, как в семье. И началось....Звонит она мне раз по 5 на дню и плачется, что ей скучно, что начальник с ней "слишком громко" разговаривает. Причем взяли ее работать и отпускают на учебу каждый день без вопросов...В общем, звонила она, звонила и я ей высказала все, что думаю...На что услышала, что я сухарь и бессердечная, а всего-то надо было попросить для нее более лояльного отношения (ты что, переломишься?), а я даже представить не могу, как я приду и скажу мужу: Твоя сестра просила сказать Мишке, чтоб он к ней относился как к родной....В общем, я теперь вражина и гадина ))))))))))) Сама в шоке!

Умница 17.04.2010 02:22

про свою молчу,если вынуждены друг другу слова сказать,то скажем.если нет то будем молчать находясь в одном помещение.это я сделала такое условие.точнее я так поставила.чтоб ко мне не лезли.хотя раньше общались,а потом пересрались так сказать.после этого все знают свое место

Lolly 17.04.2010 05:30

Я общаюсь редко,она живет в другом городе,мы можем поболтать по аське,но редко,и в основном о моем сыне,она его очень любит.Не более того.Откровениями делиться конечно же не будем

FLOKS 18.04.2010 16:18

Да...... мне действительно крупно повезло))))) со свекровью у меня "любовь на расстоянии")))) в прошлом году, когда она у нас месяц гостила, мне потом сестра мужа позвонила "Ну ты герой!!! И как тебя Маман, не допекла?" :-D у них просто мама (моя свекровь) оч специфичный человек, и сестра мужа мне как-то рассказала, что она специально с мужем уехала подальше от родных мест)))))) И теперь мы с ней так и развлекаемся - звоним друг дружке: "Ну что, маман к вам гости собралась?" - "Нет, кажется пронесло" - "Ну и отлично!!!! И к нам кажется тоже не собирается, живем?" :)

Svetlana100012 18.04.2010 20:21

Мне повездо считаю с золовкой. Какое-то время были достаточно близки как подруги... Но как то они с мужем(братом) поругались... долго потом восстанавливали взаимоотношения, так и на наших отношениях это сказалось...холоднее стали...чувствую будто я виновата, хотя это не так и мне этого никто не говорил...Но не переживаю из-за этого и не накручиваю...все будет хорошо:)

Liolina 18.04.2010 23:08

Я с золовкой общаюсь только по необходимости - слишком разные мы с ней... Обычная колхозная баба с пергидрольными волосами и мещанской психологией.... Все удивляется, чего это я на пляже все больше книжки читаю, а не сплетни с ней обсуждаю....

Ники 20.04.2010 16:10

у меня две золовки, они супер -девули:))) одна -моя ровесница,вторая чуть помладше, мы дружим парами\семьями(младшая еще не замужем), ходим\ездим в гости, разногласий не было:)

Юленок 20.04.2010 16:22

Я со своей золовкой в хороших отношениях, хотя наверно нельзя назвать ее золовкой. Мы ведь так и не поженились,жили в гражданском браке. Так что не знаю считается ли она мне золовкой?
Но все равно отношения у нас хорошие.

Olgaaaaa 20.04.2010 16:56

А мы со своей общались пока Алешка не родился, она была такой милой, прям всех моих родственников любила и племянника так ждала, все дождаться не могла, а потом мы прописали сына к мужу в квартиру, кстати ее сын тоже у ее мужа прописан, и все дружба кончилась, она с нами не разговаривает вот уже 1,5 года, даже ребенка ни разу не видела:) вот такая у меня золовка клевая:) муж переживает конечно, хочет помириться с сестрой, а мне по барабану:) но даже если и помиримся, подружками уже точно не будем:)

Satin 20.04.2010 16:58

У мужа нет родной сестры,но сть очень близкая двоюродная...
Раньше особенно она меня недолюбливала. Но и сайчас по-прежнему считает что я его не достойна :)

FLOKS 22.04.2010 13:05

[QUOTE=Satin;1682266]У мужа нет родной сестры,но сть очень близкая двоюродная...
Раньше особенно она меня недолюбливала. Но и сайчас по-прежнему считает что я его не достойна :)[/QUOTE]

Вот странно как-то.... Она считает тебя недостойной, а сама интересно задумывалась о том, что вот приведет она своего мужа, а твой муж (ее брат) будет ей говорить "ты кого привела? да он же тебе не пара"... :)

Вот у меня например в родне, всех с детства воспитывали так, что привел в семью брат/дядя/тетя/сестра любимую(ого) жену/мужа, как к ней/нему нужно относиться? как в любимому человеку твоего близкого человека! И так было всегда, и сейчас когда я вышла замуж, мои двоюродные-троюродные сестры и братья, вся родня именно так встречала нового "члена коллектива".... ну конечно бывают случаи, что видишь, что человек откровенно с гнильцой, но если человек хороший, то зачем к нему отноиться плохо, считать его недостойным.... %-0

goldy88 26.04.2010 15:47

У меня золовки нет, но я сама золовка:) С женой брата близко не общаемся, хотя почти ровесницы.Брат старше меня на 12 лет, а она на 3 года:) Живём в разных городах, но когда приезжаем с мужем в гости, то общаемся потому что приходится, а не потому что тянет.Она всё время с братом. В этот раз даже затащили нас к её родителям в гости.Она в принципе ничего так, но слишком разные у нас интересы%-0 Да и мужу моему она не очень нравится, говорит хитрая и себе на уме. Но мне всё равно-лишь бы брату с ней хорошо было. А так вроде, ко мне хорошо относится, если надо всегда поможет-и морально, и материально.Я думаю мне повезло в этом плане:)

Satin 26.04.2010 15:58

[QUOTE=FLOKS;1690881]Вот странно как-то.... Она считает тебя недостойной, а сама интересно задумывалась о том, что вот приведет она своего мужа, а твой муж (ее брат) будет ей говорить "ты кого привела? да он же тебе не пара"... :)

Вот у меня например в родне, всех с детства воспитывали так, что привел в семью брат/дядя/тетя/сестра любимую(ого) жену/мужа, как к ней/нему нужно относиться? как в любимому человеку твоего близкого человека! И так было всегда, и сейчас когда я вышла замуж, мои двоюродные-троюродные сестры и братья, вся родня именно так встречала нового "члена коллектива".... ну конечно бывают случаи, что видишь, что человек откровенно с гнильцой, но если человек хороший, то зачем к нему отноиться плохо, считать его недостойным.... %-0[/QUOTE]

Я согласан,нас тоже всегда воспитывали так,чтонужно просто принять человека в семью и все. Но у них та ветвь семьи(по отцу мужа) вся немного с приабахом...:-! А вот по материной линии просто золотые:)

Тигренка 26.04.2010 16:05

Ой девочки у меня аж целых три золовки, и все старше мужа, одна старше меняя аж на 13 лет, она просто супер, вторая старше на 10 лет она тоже классная, а третья старше меня на 7 лет, дак мы вроде и общаемся, но мне надоедает что она слишком лезет в нашу семью, у тех свои семьи, а у этой нету ни мужа ни ребенка, вот она и лезет, только я куда уеду она сразу к нам ночевать едет, ппц....

Лиша 28.04.2010 11:50

Слава Богу, мой муж единственный ребенок в семье. С сестрой я бы точно общий язык не нашла.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors