Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметика (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Средство для снятия макияжа (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20914)

Заводная апельсинка 04.01.2011 16:40

Средство для снятия макияжа
 
Каким пользуетесь Вы? :)

Я раньше пользовалась Ив роше Pure Calmille. Но что-то он мне разонравился. Вот сейчас приглядываюсь.

Надежд@ 07.01.2011 10:26

Я полюзуюсь: Освежающий гель для умывания "Diademine, хорошо смывает макияж.
Или Гарньер Скин Нэчралс. Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1, тоже очень нравится.

Winter 18.01.2011 19:46

[QUOTE=Сашуля Счастливая;2909300]Каким пользуетесь Вы? :)

Я раньше пользовалась Ив роше Pure Calmille. Но что-то он мне разонравился. Вот сейчас приглядываюсь.[/QUOTE]

а я раньше пользовалась гареньер, а теперь перешла на Ив Роше Pure Calmille. :) А еще както раз (с деньгой напряг был) купила простенький наш, Сто рецептов красоты с алоэ и зеленым чаем (пенка), такая вещ классная. Макияж смылся очень хорошо, даже тушь с глаз, с одного раза!!!

ALLLENNNA 18.01.2011 23:17

Я покупаю одной линии с кремом для лица. Так что все время разное средство. Выделить диор могу, очень понравилось. С ним не диском снимать, а водой умываться.
Никак не могу себя приучить пользоваться не умывалками, а с дисками ватными снимать макияж. Ленивая я))))))

Pupe 19.01.2011 00:09

я тоже никогда не пользуюсь с дисками ватными... Мне тоже лень)))

Beeelochka 19.01.2011 15:04

[QUOTE=ALLLENNNA;2986704]Я покупаю одной линии с кремом для лица. Так что все время разное средство. Выделить диор могу, очень понравилось. С ним не диском снимать, а водой умываться.
Никак не могу себя приучить пользоваться не умывалками, а с дисками ватными снимать макияж. Ленивая я))))))[/QUOTE]

у меня мягкое средство для снятия макияжа Лореаль, с ватными дисками, но иногда просто умываю лицо гелем для умывания. Кстати мне всегда казалось, что именно ватные диски придумали для ленивых, а не наоборот:girl_haha:

Заводная апельсинка 19.01.2011 15:14

[QUOTE=Beeelochka;2990461]у меня мягкое средство для снятия макияжа Лореаль, с ватными дисками, но иногда просто умываю лицо гелем для умывания. Кстати мне всегда казалось, [B]что именно ватные диски придумали для ленивых[/B], а не наоборот:girl_haha:[/QUOTE]

:))) :))) :))) Я именно поэтому ими и пользуюсь - хоооп, и все чисто :)))

ALLLENNNA 19.01.2011 15:50

Вот оказывается какая разная лень бывает:-D :-D :-D

Все косметологи рекомендуют макияж снимать дисками, так что ваша лень девочки правильная и полезная:girl_haha:

Nightwish 19.01.2011 16:18

Я пользуюсь гипоаллергенным молочком для снятия макияжа Cow Brand Japan,очень нравится и Shiseido Benefiance Creamy Cleansing Emulsion потрясающая эмульсия,кожа нежная и не требует дополнительного увлажнения и крема.

Beeelochka 19.01.2011 22:03

[QUOTE=Сашуля Счастливая;2990545]:))) :))) :))) Я именно поэтому ими и пользуюсь - хоооп, и все чисто :)))[/QUOTE]

[QUOTE=ALLLENNNA;2990903]Вот оказывается какая разная лень бывает:-D :-D :-D

Все косметологи рекомендуют макияж снимать дисками, так что ваша лень девочки правильная и полезная:girl_haha:[/QUOTE]

это очень удобно, и занимает буквально несколько секунд (ну по крайней мере для меня, т.к. я только глаза крашу, если крашу губы, то помаду успеваю съесть). У меня и средство именно для глаз:)

Дэлия 19.01.2011 22:12

Я пользуюсь Garnier Skin Naturals,мне очень нравится!!!
Хотя раньше разными пользовалась и Ив Роше в том числе...

Lolly 22.01.2011 10:56

[QUOTE=Winter;2985153]а я раньше пользовалась гареньер, а теперь перешла на Ив Роше Pure Calmille. :) А еще както раз (с деньгой напряг был) купила простенький наш, Сто рецептов красоты с алоэ и зеленым чаем (пенка), такая вещ классная. Макияж смылся очень хорошо, даже тушь с глаз, с одного раза!!![/QUOTE]
Мне сто рецептов тоже нравится:) А вот эйвоновский вообще не понравился:-/
Дискаи никогда не пользуюсь,мне не нра%-0

Sunshine 24.02.2011 20:49

Для глазок пользуюсь или Ланком,или YSL,а с лица снимаю макияж Виши (мицеллярным раствором для снятия макияжа).

натаSHка 27.02.2011 22:30

cс глаз снимаю тоником гарньеровским для снятия макияжа, оч нравится, в отличие от молочка нету ощущения что жирный крем остался на глазах, а с лица сто рецептов красоты использую)))

спелый персик 28.02.2011 00:08

я пользуюсь гарньер для чувствительной кожи
двухфазное средство, смывает водостойкий макияж, мне очень нравится:)

Almari 23.05.2011 14:16

пользуюсь мицеллярными растворами-bioderma,vichy,lancome

Sunshine 26.01.2012 22:09

Понравилось молочко и тоник Кларанс,снимают макияж и загрязнения отлично,и аромат суперский:)))

Наталюша1 02.03.2012 22:18

У меня тоже гарньер, вполне устраивает

Lytik 13.04.2012 18:36

А у меня пенка Сибирское здоровье)))я не люблю двухфазные...

п@зитивн@я 27.04.2012 20:33

[QUOTE=Дэлия;2993845]Я пользуюсь [B]Garnier Skin Naturals[/B],мне очень нравится!!!
Хотя раньше разными пользовалась и Ив Роше в том числе...[/QUOTE]

вот и я им пользуюсь:) мне нра:)
еще одно время пользывалась салфетками Лореалевскими триоактив:) тоже ничего


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors