Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические процедуры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=305)
-   -   Беременность и стрижка (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27634)

caramellka 27.06.2012 08:30

[QUOTE=julia3005;5088472]Я уже подстригалась во время Б, ни чего страшного в этом не вижу! Красться не приходится, у меня сейчас полностью свой цвет! А еще делала маникюр и педикюр в салоне)))[/QUOTE]

Маникюр и педикюр-эт святое:girl_in_love: я тоже делаю постоянно:)

Луч солнца 27.06.2012 08:47

[QUOTE=Карамелька99;5088533]Маникюр и педикюр-эт святое:girl_in_love: я тоже делаю постоянно:)[/QUOTE]

:girl_haha: Да их вряд ли нельзя, а то беременнная, с отросшими волосами, с обрызаными ногтями, когти из под шлёпок....:girl_haha: Ещё и тошнит постоянно...Красотка!

*Elena* 27.06.2012 08:53

Я не стриглась во время беременности, но не потому, что примета плохая, а потому, что захотелось отрастить волосы ) давно таких не было ... Кстати, у меня волосы стали меньше лезть во время беременности, а то раньше, видимо, от нервов жутко лезли.
Постригусь и покрашусь через месяц после родов где-нибудь

julia3005 28.06.2012 08:53

[QUOTE=Луч солнца;5088568]:girl_haha: Да их вряд ли нельзя, а то беременнная, с отросшими волосами, с обрызаными ногтями, когти из под шлёпок....:girl_haha: Ещё и тошнит постоянно...Красотка![/QUOTE]

:-D Да представляю картинку такой мамаши, малыш родится и испугается:-D

Traumlady 28.06.2012 08:58

[QUOTE=Луч солнца;5088568]:girl_haha: Да их вряд ли нельзя, а то беременнная, с отросшими волосами, с обрызаными ногтями, когти из под шлёпок....:girl_haha: Ещё и тошнит постоянно...Красотка![/QUOTE]

Даа, я тоже представила:-D

А я решила сходить облагородить на голове перед родами, а то потом так сразу не попадешь, а все–таки лето:girl_in_love:
Хочется быть красивой:girl_in_love:

Mary-Mary 28.06.2012 13:08

А вот я во время беременности 2 раза красила волосы, 2 раза стриглась, ну и соответственно маникюр-педикюр. Лично я не верю в приметы....

Тут на днях сидела в очереди в ЖК и увидела одну будущую мамочку.... В общем, девушка красила волосы в черный цвет, а ее сама она русая.... И, видимо, когда она забеременела, она прекратила это все делать... И со стороны темные волосы и отросшие корни (приблизительно до глаз) русого цвета.... Пордон, ну может стоит тогда хотя бы басмой покраситься, она не такая вредная....
И еще, мое мнение такое, женщина всегда должна оставаться женщиной красивой и ухоженной в любой ситуации!

caramellka 28.06.2012 13:12

[QUOTE=Mary-Mary;5092864]А вот я во время беременности 2 раза красила волосы, 2 раза стриглась, ну и соответственно маникюр-педикюр. Лично я не верю в приметы....

Тут на днях сидела в очереди в ЖК и увидела одну будущую мамочку.... В общем, девушка красила волосы в черный цвет, а ее сама она русая.... И, видимо, когда она забеременела, она прекратила это все делать... И со стороны темные волосы и отросшие корни (приблизительно до глаз) русого цвета.... Пордон, ну может стоит тогда хотя бы басмой покраситься, она не такая вредная....
И еще, мое мнение такое, женщина всегда должна оставаться женщиной красивой и ухоженной в любой ситуации![/QUOTE]

+100500

да сейчас ещё столько всяких бальзамов-тоников оттеночных есть безвредных. Ну, а если уж решила свой цвет отращивать, то надо такие прически делать, чтоб по-максимуму не видно было этого перехода имхо

Mary-Mary 28.06.2012 13:37

[QUOTE=Карамелька99;5092873]+100500

да сейчас ещё столько всяких бальзамов-тоников оттеночных есть безвредных. Ну, а если уж решила свой цвет отращивать, то надо такие прически делать, чтоб по-максимуму не видно было этого перехода имхо[/QUOTE]

Ко всему прочему есть, как они там называются, смывки в общем краски.... Потом, мне кажется, что когда такой контраст цветов, ту и прически не помогут, уж можно. я думаю, один раз дойти до парикмахерской и сравнять цвета.
И вообще, сейчас все мастера спрашивают, а не в положении ли вы? И если ответ утвердительный, они красят более щадящими средствами.
А есть ли у нас на форуме девушки-парикмахеры? Давайте у них спросим, что да как?

julia3005 28.06.2012 13:46

[QUOTE=Mary-Mary;5092864]А вот я во время беременности 2 раза красила волосы, 2 раза стриглась, ну и соответственно маникюр-педикюр. Лично я не верю в приметы....

Тут на днях сидела в очереди в ЖК и увидела одну будущую мамочку.... В общем, девушка красила волосы в черный цвет, а ее сама она русая.... И, видимо, когда она забеременела, она прекратила это все делать... И со стороны темные волосы и отросшие корни (приблизительно до глаз) русого цвета.... Пордон, ну может стоит тогда хотя бы басмой покраситься, она не такая вредная....
И еще, мое мнение такое, женщина всегда должна оставаться женщиной красивой и ухоженной в любой ситуации![/QUOTE]

100% забрасывать себя нельзя, ведь как приятно смотреть на ухоженных беременюшек)))

caramellka 28.06.2012 13:53

[QUOTE=Mary-Mary;5092974]Ко всему прочему есть, как они там называются, смывки в общем краски.... Потом, мне кажется, что когда такой контраст цветов, ту и прически не помогут, уж можно. я думаю, один раз дойти до парикмахерской и сравнять цвета.
И вообще, сейчас все мастера спрашивают, а не в положении ли вы? И если ответ утвердительный, они красят более щадящими средствами.
А есть ли у нас на форуме девушки-парикмахеры? Давайте у них спросим, что да как?[/QUOTE]

Все парвильно, я в посл раз,когда ходила, маску с собой взяла:-D спросила у мастера: можно ли её надеть, т.к мне краской нежелательно дышать. Он сразу сказал: если такое дело, то я вам краской без запаха все сделаю.

А по поводу девушек-парикмахеров, есть на форуме такие, точно помню. И они писали, что главное для нас:puz: -не дышать краской, а остальное-фигня.

Босоножка 28.06.2012 14:05

Я стриглась и красилась. Ничего страшного в этом не вижу.
Прическу подкорректировала в связи с тем, что после родов времени на себя катастрофически не хватает.
Длинные волосы обрезала до плеч, т к ухаживать за ними тяжело (пока вымоешь, пока высушишь, пока вытянешь), цвет вывела ближе к натуральному, сейчас, конечно, отрастает, но ходить можно. Если бы еще не седина....
Сейчас в основном хожу с хвостом. Поэтому простенько, но удобно и прилично выглядит.

Юлик 28.06.2012 14:11

[QUOTE]Тут на днях сидела в очереди в ЖК и увидела одну будущую мамочку.... В общем, девушка красила волосы в черный цвет, а ее сама она русая.... И, видимо, когда она забеременела, она прекратила это все делать... И со стороны темные волосы и отросшие корни (приблизительно до глаз) русого цвета.... Пордон, ну может стоит тогда хотя бы басмой покраситься, она не такая вредная....
И еще, мое мнение такое, женщина всегда должна оставаться женщиной красивой и ухоженной в любой ситуации![/QUOTE]
А может она и правда решила свой цвет отрастить.Зачем тогда красить.
Я вот тоже,когда свой отращивала из белых,тоже было не супер.Тем более одно дело короткие волосы отрастить,а другое дело,когда до плеч и больше.А сравнивать цвета-то тут зачем????
[QUOTE]Ну, а если уж решила свой цвет отращивать, то надо такие прически делать, чтоб по-максимуму не видно было этого перехода имхо[/QUOTE]
Ну вот тут согласна.Может как-то надо было их заколоть или что-то сделать%-0

Lytik 28.06.2012 22:48

Я волосы красила и челку подстригала :-)

Zabava 28.06.2012 23:06

Я и стриглась и красилась, очень приятно выглядить ухоженной.

Katrina 29.06.2012 04:29

Я точно стриглась. Покрасилась после родов. Стриглась вроде раза 2.

Adele 29.06.2012 07:45

Я стригла только челку. А так ходила с косой, потом после родов концы подровняла и покрасилась.

julia3005 29.06.2012 11:20

Девочки, а менял кто нибудь перед родами прическу или планирует? Ну что б там с маськой удобней было, меньше заморочек?

Босоножка 29.06.2012 11:22

[QUOTE=julia3005;5095470]Девочки, а менял кто нибудь перед родами прическу или планирует? Ну что б там с маськой удобней было, меньше заморочек?[/QUOTE]

Я:)

julia3005 29.06.2012 11:34

[QUOTE=Босоножка;5095480]Я:)[/QUOTE]

А что делали? Вот думаю как удобней все таки?

Босоножка 29.06.2012 11:38

[QUOTE=julia3005;5095518]А что делали? Вот думаю как удобней все таки?[/QUOTE]

Выровняла цвет максимально близко естественному, поэтому то, что отрастает не бросается в глаза;)
У меня были длинные волосы. Подстриглась под каре, но так, чтобы волосы в хвост убирались и без челки.


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors