Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Мальчик и........снова Мальчик (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12667)

bucenina 10.11.2009 22:02

Мальчик и........снова Мальчик
 
Девчонки, тут недавно в одном из журналов прочитала такую темку, оказывается она много кого волнует, а точнее приносит негативные эмоции. Кого волнует эта темка прошу всех сюда оставить свое мнение

Jul 11.11.2009 10:18

честно сказать насчет негатива не знаю. Но если-бы у меня были оба однополые, то я бы подсознательно хотела-бы еще ребенка но уже другого пола. Я когда второй пузик носила всё боялась что опять девочка будет. Мне только в конце беременности сказали, что если детки погодки и между ними не было предохранения или абортов, то 90% разнополые будут. Так и вышло и у меня и у соседки.

Богдановна 11.11.2009 10:20

Я не очень поняла эту тему, скорее всего она для тех у кого уже есть дети и кто ожидает второго или последующего ребенка... У меня первенец, так что я буду рада дочке или сыну.

bucenina 11.11.2009 10:24

А у меня наоборот все знакомые погодки - однополые

bucenina 11.11.2009 10:24

[QUOTE=Богдановна;975403]Я не очень поняла эту тему, скорее всего она для тех у кого уже есть дети и кто ожидает второго или последующего ребенка... У меня первенец, так что я буду рада дочке или сыну.[/QUOTE]

Ну вообще, да, но любое мнение очень интересно

краска 11.11.2009 10:30

У меня мальчик и мальчик, разница между ними 10,5 лет. Очень хотели девочку, по всем расчетам, тестам и т.д. должна была родится доча. Но в 18 недель на УЗИ наглядели мальчика, но мы очень рады второму сыну, никакого негатива абсолютно, я теперь и жизни не представляю без моих сыновей. Буду ждать внучку.

bucenina 11.11.2009 10:35

[QUOTE=краска;975459]У меня мальчик и мальчик, разница между ними 10,5 лет. Очень хотели девочку, по всем расчетам, тестам и т.д. должна была родится доча. Но в 18 недель на УЗИ наглядели мальчика, но мы очень рады второму сыну, никакого негатива абсолютно, я теперь и жизни не представляю без моих сыновей. Буду ждать внучку.[/QUOTE]

Просто супер, я тож не могу понять, когда расстраиваются прям, что однополые. Это же мама королева тогда!!!!!!!!!! Мне вот УЗистка боялась сказать что мальчик, хотя не со 100% гарантией, но сомнений мало, так когда я настояла, она даже не ожидала что столько радости у меня будет. Хотя муж, который второго мальчика хотел, не так воодушевленно к этому отнесся:)

краска 11.11.2009 10:42

[QUOTE=bucenina;975490]Просто супер, я тож не могу понять, когда расстраиваются прям, что однополые. Это же мама королева тогда!!!!!!!!!! Мне вот УЗистка боялась сказать что мальчик, хотя не со 100% гарантией, но сомнений мало, так когда я настояла, она даже не ожидала что столько радости у меня будет. Хотя муж, который второго мальчика хотел, не так воодушевленно к этому отнесся:)[/QUOTE]
У вас второй мальчик будет?

bucenina 11.11.2009 10:45

[QUOTE=краска;975533]У вас второй мальчик будет?[/QUOTE]

Я думаю, да!!!!!!!!!!! Если честно у нас даже с девочкой вариантов имени не в первый раз, ни во второй как-то не складывается. Да и вообще , может конечно, я не нормальная, но мальчик как-то ближе мне кажется%-0

ICEBERG 11.11.2009 11:22

Я второго ребёнка больше девочку хочу, но если и мальчик будет, то не расстроюсь.

Мини 11.11.2009 11:27

Да фигня все это. Ну сейчас мне тоже как бы мальчика хочется. Но когда родится точно уж все равно кто мальчик девочка. Это ж моя родная ляля))))))) Нлавное чтоб здоровенькая))))
П.с. с мужа уже взяла обещание, что если родится девочка, чтоб третьего не просил.

bucenina 11.11.2009 11:30

[QUOTE=Мини;975823]Да фигня все это. Ну сейчас мне тоже как бы мальчика хочется. Но когда родится точно уж все равно кто мальчик девочка. Это ж моя родная ляля))))))) Нлавное чтоб здоровенькая))))
П.с. с мужа уже взяла обещание, что если родится девочка, чтоб третьего не просил.[/QUOTE]

У меня сейчас девочка знакомая через 1 месяц родить должна, так муж ее затаскал по УЗИ проверять вдруг писька отрасла:girl_haha: Они пришли на УЗИ, а им - опять вы? Так дохтор со всеми подробностями папе показала, что надеяться не на что, так что третий не за горами........:girl_haha:

Мини 11.11.2009 11:45

Мы перавого так ждали))))) Муж все надеялся что пипинька вырастет))) Уже точно было ясно что девочка. Звоню ему в 1. 30 ночи, говорю я родила, а он мне "ну кто там?" )))))))) был бы рядом убила бы))))))))

bucenina 11.11.2009 11:48

[QUOTE=Мини;975959]Мы перавого так ждали))))) Муж все надеялся что пипинька вырастет))) Уже точно было ясно что девочка. Звоню ему в 1. 30 ночи, говорю я родила, а он мне "ну кто там?" )))))))) был бы рядом убила бы))))))))[/QUOTE]

Ой, умора!!!!!!!:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Сладкоежка 11.11.2009 11:53

А я хочу еще двоих детишек и мне всеравно будет какого они пола, лижбы здоровенькие были))) Вот думаю если бог даст еще детишек -вообще пол не светить, пусть сюрпризик будет:)

OLGOVOLA 11.11.2009 12:21

Девчоки, я как забеременела, вообще не задумывалась какой пол будет, так как мне всё равно было. А вот перед вторым узи, жутко захотелось девочку, узи показало мальчика, я тогда растроилась(дурья бошка), вот теперь я уже настроилась на второго пацана. поэтому уже не удевлюсь, если будет малбчик, но всё равно новерное подсазнателно мечтаю о доче!

bucenina 11.11.2009 12:38

[B][COLOR="Blue"]Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять.
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
Поутру сегодня лепестки.
Выгребая мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме… - еле слышно прошептал -
День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня"...
Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят.[/COLOR][/B]

OLGOVOLA 11.11.2009 12:55

bucenina, супер, классный стишок.

bucenina 11.11.2009 12:57

Не стоит аплодисментов:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Спасибо!:)

Надя_ 13.11.2009 09:45

Я прям в тему - у меня мальчик есть и скоро опять мальчик. Честно говоря конечно девочку хотелось, имя уже почти три года уже для девочки есть :) Но не судьба, сейчас вижу кучу позитива в однополых детках. Но муж меня уже на третьего настраивает :) Хотя я не хочу еще детишек.
Буду королевной среди мужчин :)


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors