Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Детки марта 2012(часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27828)

Сладкоежка 12.03.2012 15:23

[QUOTE=ulyashka55;4745820]Наташ, я пробовала птичье молоко - только шоколад с них отковыривала))) И зефир ем))[/QUOTE]

А я птичье молоко что-то не оч люблю... но если ничего больше нельзя - то буду и его трескать, лижбы сладенькое было))))))))))))):lick:

ulyashka55 12.03.2012 15:36

А мои старшие все Мишку нацеловывают-обнимают...........так трогательно))

Вилина 12.03.2012 18:54

А я сгущенку в чай кладу и все ОК, мелкий на нее не реагирует. Еще мне посоветовали такую смесь: курага, чернослив, фундук, гр.орех, все измельчить, перемешать с медом или сгущенкой. Т.к. у меня на мед аллергия, то я сделала со сгущенкой. Вкуснятина! Еще мне муж на восьмое марта впридачу к подарку купил Рафаэло, я аж обиделась, говорю, мол, издеваешься. Решила попробовать. Ем по одной конфетке в день, тоже т-т-т.
Девчонки, а у меня старший уже же совсем взрослый, аж 17 лет, так он аж млеет от мелкого, даже не ожидала от него такой реакции, он очень сдержанный в проявлении чувств, а тут у него такая любовь, не может налюбоваться им, нянчит, нацеловывает.

Юляшка_164 12.03.2012 21:56

[QUOTE=Сладкоежка;4745826]Бедняжки(((
У моего старшего тоже по началу ревность была, сейчас, тьфу-тьфу, начал вроде как привыкать:)
А от животика мы Эспумизан пьем и то стараюсь только на ночь давать, чтобы поспать спокойно, а днем тож теплые пеленочки и массажики)[/QUOTE]
Я сегодня тоже Эспумизан давала
[QUOTE=Сладкоежка;4745834]А я птичье молоко что-то не оч люблю... но если ничего больше нельзя - то буду и его трескать, лижбы сладенькое было))))))))))))):lick:[/QUOTE]
мне тоже сладкого хочется
[QUOTE=ulyashka55;4745885]А мои старшие все Мишку нацеловывают-обнимают...........так трогательно))[/QUOTE]
Мальчишки мои тоже целуют его обнимают, но Ваня все равно ревностно относится
[QUOTE=Вилина;4746690]А я сгущенку в чай кладу и все ОК, мелкий на нее не реагирует. Еще мне посоветовали такую смесь: курага, чернослив, фундук, гр.орех, все измельчить, перемешать с медом или сгущенкой. Т.к. у меня на мед аллергия, то я сделала со сгущенкой. Вкуснятина! Еще мне муж на восьмое марта впридачу к подарку купил Рафаэло, я аж обиделась, говорю, мол, издеваешься. Решила попробовать. Ем по одной конфетке в день, тоже т-т-т.
Девчонки, а у меня старший уже же совсем взрослый, аж 17 лет, так он аж млеет от мелкого, даже не ожидала от него такой реакции, он очень сдержанный в проявлении чувств, а тут у него такая любовь, не может налюбоваться им, нянчит, нацеловывает.[/QUOTE]
Мальчишки тоже бывают нежными

Lisi4ka_88 12.03.2012 23:20

Всем привет...Как же время быстро летит...только недавно ходила с пузиком,а сейчас нам уже 12 дней.Девочки,подскажите пожалуйста,мы особо не отрыгиваем,но сейчас так отрыгнули,аж фонтаном.такое чувство,что вышло всё,что моя доча за 12 дней съела...это нормально?

Юляшка_164 13.03.2012 13:50

Всем привет!
[QUOTE=Lisi4ka_88;4747927]Всем привет...Как же время быстро летит...только недавно ходила с пузиком,а сейчас нам уже 12 дней.Девочки,подскажите пожалуйста,мы особо не отрыгиваем,но сейчас так отрыгнули,аж фонтаном.такое чувство,что вышло всё,что моя доча за 12 дней съела...это нормально?[/QUOTE]

нормально

Вилина 13.03.2012 18:09

Да, время летит, даже и не верится, что уже малыш не в пузике, а у мамы на ручках. Вроде бы только вчера писали, что тест показал две полоски.

Аленушка82 13.03.2012 18:26

[QUOTE=Lisi4ka_88;4747927]Всем привет

...Как же время быстро летит...только недавно ходила с пузиком,а сейчас нам уже 12 дней.Девочки,подскажите пожалуйста,мы особо не отрыгиваем,но сейчас так отрыгнули,аж фонтаном.такое чувство,что вышло всё,что моя доча за 12 дней съела...это нормально?[/QUOTE]

Нормально. Мы недавно также срыгнули...

Юляшка_164 14.03.2012 07:45

Всем привет!

ulyashka55 14.03.2012 08:08

Мы портится начали - с утра требуем маминого внимания и нам по барабану, что маме надо делами своими заниматься(((

Аленушка82 14.03.2012 09:21

Доброе утро. мы уже давно испортились. Практически живем или на руках. или у груди....

Вилина 14.03.2012 10:22

[QUOTE=Аленушка82;4753495]Доброе утро. мы уже давно испортились. Практически живем или на руках. или у груди....[/QUOTE]
То же самое, только когда спим, тогда в кроватке, а так постоянно требуем внимания. У меня старший с ним уроки учит, возьмет его и читает ему вслух устный урок. Так мелкий сразу замолкает, и слушает, еще и губы дудочкой сложит, смешной такой.

Сладкоежка 14.03.2012 10:43

Доброе утричко!!!
Мы вот тож постоянно на руках... сама спать никак не хочет... только положишь - сразу просыпается. Единственное, это на животике хорошо спим)))

[B]Вик,[/B] старшенький твой молодец! Хорошим отцом будет)

Я себе на днях слинг заказала) Вот жду когда придет))) Может хоть руки освободятся))) Да и когда потеплеет на прогулки бум ходить, а то с 2-мя малышами одной не выйти...

Аленушка82 14.03.2012 10:45

[QUOTE=Сладкоежка;4753738]Доброе утричко!!!
Мы вот тож постоянно на руках... сама спать никак не хочет... только положишь - сразу просыпается. Единственное, это на животике хорошо спим)))

[B]Вик,[/B] старшенький твой молодец! Хорошим отцом будет)

Я себе на днях слинг заказала) Вот жду когда придет))) Может хоть руки освободятся))) Да и когда потеплеет на прогулки бум ходить, а то с 2-мя малышами одной не выйти...[/QUOTE]

А где заказала если не секрет. Тоже хочу...

Сладкоежка 14.03.2012 10:49

[QUOTE=Аленушка82;4753744]А где заказала если не секрет. Тоже хочу...[/QUOTE]

Вот на[URL="http://baby-sling.ru/kupit_sling.php"][B][I][U][COLOR="Magenta"] этом [/COLOR][/U][/I][/B][/URL]сайтике. Они шьют на заказ) Правда там только слинги с кольцами... Но для новорожденных мне кажется это самый подходящий вариант%-0

Аленушка82 14.03.2012 10:52

[QUOTE=Сладкоежка;4753757]Вот на[URL="http://baby-sling.ru/kupit_sling.php"][B][I][U][COLOR="Magenta"] этом [/COLOR][/U][/I][/B][/URL]сайтике. Они шьют на заказ) Правда там только слинги с кольцами... Но для новорожденных мне кажется это самый подходящий вариант%-0[/QUOTE]

Огромное спасибо!!!

Вилина 14.03.2012 12:48

Наташа, спасибо за ссылочку на сайт, я уже тоже об этом думала. Так хоть делать можно будет что-то.

ulyashka55 14.03.2012 12:57

Я вчера ССК опробовала, Мишке в кайф - в нем спится и пукается чудесно;)
А мне пока не очень удобно - подушка сползает и кольца на шею давят:( Но надеюсь, что это от отсутствия опыта и все нормализуется, когда приноровимся))

Сладкоежка 14.03.2012 17:38

Девочки, не за что))))))))))))

[B]Юля,[/B] я думаю со временем приноровишься)

Вилина 16.03.2012 19:25

Чего-то у нас затишье, все детками заняты, мой сегодня полдня с рук не слазил, чего-то его беспокоило, куксился, плакал, сейчас уснул.


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors