Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Детки марта 2012(часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27828)

Сладкоежка 16.03.2012 19:44

Приветик!
[B]Захарушку [/B]с прошедшим первым месяцем!!!:)
Ага, тишина тут чёта у нас....

У меня тут дурдом. Старшенький чета 3 дня мозг мне выносит, чуть что не так - сразу в слезы и по часу не могу его успокоить, хнычет и хнычет... Муж еще на свои выходные на рыбалку на 2 дня уезжал, а сегодня снова на работе... вобщем не помощник(((
А красотка моя меня решила съесть сегодня... весь день от сиси не отлипает... только положу - сразу просыпается и начинает капризулить. Уже крыша начинает у меня ехать... так хочется на улицу выйти, прогуляться, но я даж коляску не смогу одна спустить.
Надеюсь что завтра будет хорошая погодка и мы наконец-то выйдем погулять%-0
А вообще я хочу в парикмахерскую и по магазинам:hysteric: :hysteric: :hysteric: :girl_haha:

ришка 16.03.2012 20:53

[QUOTE=Сладкоежка;4765931]Приветик!
[B]Захарушку [/B]с прошедшим первым месяцем!!!:)
Ага, тишина тут чёта у нас....

У меня тут дурдом. Старшенький чета 3 дня мозг мне выносит, чуть что не так - сразу в слезы и по часу не могу его успокоить, хнычет и хнычет... Муж еще на свои выходные на рыбалку на 2 дня уезжал, а сегодня снова на работе... вобщем не помощник(((
А красотка моя меня решила съесть сегодня... весь день от сиси не отлипает... только положу - сразу просыпается и начинает капризулить. Уже крыша начинает у меня ехать... так хочется на улицу выйти, прогуляться, но я даж коляску не смогу одна спустить.
Надеюсь что завтра будет хорошая погодка и мы наконец-то выйдем погулять%-0
А вообще я хочу в парикмахерскую и по магазинам:hysteric: :hysteric: :hysteric: :girl_haha:[/QUOTE]
Наташ,ревнует наверное старший:)


[B][COLOR="DeepSkyBlue"]Захарку с месяцем!!![/COLOR][/B]

ulyashka55 16.03.2012 21:01

У меня сегодня тоже был день веселый - старший с уроками весь мозг вынес, дочка весь день трещит без умолку - только и слышно:"Мама, смотри!", а Мишутка весь день на ручках только спит......к вечеру я была готова кого-нибудь съесть))) Но пришел муж, обнял-поцеловал, сказал, что любит нас всех сильно-сильно.....и я оттаяла.....все таки дети - это счастье, просто немножко шумное;)

ришка 16.03.2012 21:18

[QUOTE=ulyashka55;4766300]У меня сегодня тоже был день веселый - старший с уроками весь мозг вынес, дочка весь день трещит без умолку - только и слышно:"Мама, смотри!", а Мишутка весь день на ручках только спит......к вечеру я была готова кого-нибудь съесть))) Но пришел муж, обнял-поцеловал, сказал, что любит нас всех сильно-сильно.....и я оттаяла.....все таки дети - это счастье, просто немножко шумное;)[/QUOTE]

Юль,весело:)
муж умничка!!!!:girl_in_love:

Вилина 17.03.2012 23:12

Да, Наташ, это у мелкого ревность так проявляется.
Я тоже очень хочу в парикмахерскую, но, думаю, это счастье мне выпадет не в скором будущем, все-таки я пока от мелкого не могу так надолго уйти. А по магазинам надеюсь на следующей неделе прошвырнуться по быстрому (муж зп получит) во время его длительного дневного сна, хотя бы так душу отвести. Он у меня днем спит с трех до семи.
Юль, какой муж молодец, а по поводу деток ты права, это огромное СЧАСТЬЕ.

Юляшка_164 18.03.2012 08:58

[QUOTE=Сладкоежка;4765931]Приветик!
[B]Захарушку [/B]с прошедшим первым месяцем!!!:)
Ага, тишина тут чёта у нас....

У меня тут дурдом. Старшенький чета 3 дня мозг мне выносит, чуть что не так - сразу в слезы и по часу не могу его успокоить, хнычет и хнычет... Муж еще на свои выходные на рыбалку на 2 дня уезжал, а сегодня снова на работе... вобщем не помощник(((
А красотка моя меня решила съесть сегодня... весь день от сиси не отлипает... только положу - сразу просыпается и начинает капризулить. Уже крыша начинает у меня ехать... так хочется на улицу выйти, прогуляться, но я даж коляску не смогу одна спустить.
Надеюсь что завтра будет хорошая погодка и мы наконец-то выйдем погулять%-0
А вообще я хочу в парикмахерскую и по магазинам:hysteric: :hysteric: :hysteric: :girl_haha:[/QUOTE]
Спасибо за поздравление! У него это ревность, Ваня себя так же ведет, люблю время 22-00 когда они все спят:girl_haha:
[QUOTE=ришка;4766269]Наташ,ревнует наверное старший:)


[B][COLOR="DeepSkyBlue"]Захарку с месяцем!!![/COLOR][/B][/QUOTE]
спасибо
[QUOTE=ulyashka55;4766300]У меня сегодня тоже был день веселый - старший с уроками весь мозг вынес, дочка весь день трещит без умолку - только и слышно:"Мама, смотри!", а Мишутка весь день на ручках только спит......к вечеру я была готова кого-нибудь съесть))) Но пришел муж, обнял-поцеловал, сказал, что любит нас всех сильно-сильно.....и я оттаяла.....все таки дети - это счастье, просто немножко шумное;)[/QUOTE]
шумное не то слово

Сладкоежка 18.03.2012 10:41

Доброе утричко)))

[QUOTE=Вилина;4767896]
Я тоже очень хочу в парикмахерскую, но, думаю, это счастье мне выпадет не в скором будущем, все-таки я пока от мелкого не могу так надолго уйти. [/QUOTE]
Да и я не могу на столько вырваться... ладно б если только стрижку, так я еще промелироваться хочу.... Но у меня знакомая стрижет, попрошу ее наверно на дом прийти)))

[QUOTE=ulyashka55;4766300]УНо пришел муж, обнял-поцеловал, сказал, что любит нас всех сильно-сильно.....и я оттаяла.....все таки дети - это счастье, просто немножко шумное;)[/QUOTE]
Это верно))) Муж умничка!

Да, мелкий наверно ревность свою так проявляет... хотя к сестричке никакой агрессии или чего-то еще нет... наоборот гладит ее постоянно, целует... когда кто-то шутит что заберут малышку себе, так он так серьезно это воспринимает, чуть ли не до слез, головой мотает что не отдаст.

Юляшка_164 18.03.2012 14:06

Всем привет! Как выши малыши спять ночью? Захар спит отвратительно у меня уже нет сил

Сладкоежка 18.03.2012 22:36

Мы вродь нормально спим (ттт). Но мы вместе спим, просыпаемся покушать конечно часто, но я в полудреме и не помню сколько раз...

ulyashka55 19.03.2012 06:31

У меня Мишка хорошо ночью спит(ттт), а вот Надя часто просыпается - плачет.....из-за этого все плохо высыпаемся((( Надеюсь, что это пройдет когда она поправится - сейчас у нас насморк сильный(((

Вилина 19.03.2012 12:39

А мы спим ночью через раз, вчера всю ночь от сиси не отрывались, а сегодня т-т-т спал хорошо, мы выспались.

Наташ, я тоже хочу подстричься и мелироваться, поэтому скоро не получится, а знакомой парикмахерши нету, такой, чтобы на дом можно было пригласить. Буду терпеть, думаю, может, пока чуть подстричься, а потом уже мелироваться, когда посвободнее буду. Это у меня уже прямо мечтой жизни стало.

ulyashka55 19.03.2012 13:03

Я тоже хочу подстричься и покраситьсяяяяаааааааааааааааа))))))))))

Сладкоежка 19.03.2012 16:36

[QUOTE=ulyashka55;4772156]а вот Надя часто просыпается - плачет.....из-за этого все плохо высыпаемся((( Надеюсь, что это пройдет когда она поправится - сейчас у нас насморк сильный((([/QUOTE]

Ага, и у меня Сашка бывает проснется ночью и плачет((( может снится ему что или фиг знает...
А вы поправляйтесь!!!

Девочки, я сегодня слинг получила))) Пока что не могу к нему привыкнуть, но буду пробовать еще)))

Аленушка82 19.03.2012 16:38

[QUOTE=Сладкоежка;4774769]Ага, и у меня Сашка бывает проснется ночью и плачет((( может снится ему что или фиг знает...
А вы поправляйтесь!!!

Девочки, я сегодня слинг получила))) Пока что не могу к нему привыкнуть, но буду пробовать еще)))[/QUOTE]

Поздравляю с покупочкой!!! привыкнешь конечно!

Вилина 19.03.2012 20:11

Да, Наташ, я думаю приспособишься.
Кстати, Юль, как ты подружилась со слингом?
Посмотрю я на вас и тогда подумаю покупать или нет.

o-belka 20.03.2012 13:10

Девочки привет, я наконец то дождалась свое второе счастье)))))))))
Теперь мы к вам))))))
Вчера выписались)))))

Сладкоежка 20.03.2012 13:13

Приветик девульки)))

[B]Оля, [/B]с выпиской вас!!! Как первая ночь дома прошла?

Мы сегодня что-то все утро капризничали и сисю изо рта не выпускали... наверно на смену погоды так реагирует... А сейчас уснула))) Вот сижу и думаю идти на улицу или нет... там ветер...

ришка 20.03.2012 13:18

Наташа,с месяцем Иришку!!!!!

Юляшка_164 20.03.2012 14:15

Всем привет! Были мы сегодня в поликлинике весим 5300 рост 59 см, сделали прививку гепатит, прошли хирурга и окулиста все у нас хорошо
[CENTER][url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/icp/abW19/0d8f63/0/30/RiriSkuPsPpervqmPmesycemIG2.png[/img][/url]
[url=http://chudetstvo.ru/foto/index.php][IMG]http://chudetstvo.ru/foto/albums/userpics/10002/www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_127.JPG[/IMG][/url][/CENTER]

o-belka 20.03.2012 15:00

Первая ночь вроде нормально. Вчера после ухода всяких свекров, муж протер Даньку святой водичкой)))) Просыпался раза три покушать. Вот такая ночька. Мне самой как то еще не привычно было уже дома быть, адаптируюсь потихонечку.


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors