Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Праздники (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Наши подарки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7667)

Тимилена 10.03.2009 22:46

Наши подарки
 
Если я что-то упустила - модеры, удалите тему!
Давайте здесь делиться тем, что нам подарили! Не важно, когда - на 8 марта или День Рождения,Новый Год и т.д! :))) Фото приветствуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))) :))) :)))

Kleopatra 10.03.2009 23:03

мне муж подарил на 8 марта орхидеи....... это для меня лучше подарка красота немоверная...
и новый ноутбук))))

Тимилена 10.03.2009 23:14

Классс! Клео, поздравляю!!!!!
А мне на 8ое муж выдал 5тыщ, потому что от цветовя отказалась :) И миллиард смс пришло от друзей :))) А Ленуся (золовка) подарила наборчик - гель,молочко и крем для рук и ногтей :)
А самый клевый подарок наш с сестрой был, когда родители нас без предупреждения повезли за СОБАКОЙ!!!! И мы сами выбирали щеночка, папа советовал, ну там ключи кинуть и т.д. :)А потом шли пешком домой, Ксю несла Линду на руках, важная такая :))) И мы ее еще потом знакомили с нашей Кнопой и черепахой :))) (Линда-королевский дог, Кнопка -смесь пинчера с дворянином, Черепаха- черепаха:))

Moon 10.03.2009 23:19

мне муж подарил портмоне кожаное со стразиками- гламурненькое для прав и всяких тех талонов и т.д. просто так:) , когда с сессии вернулся-сюрприз:) просто так неожиданно, обычно все спрашивает что тебе подарить и т.д., а тут я не думала и не гадала и опаа . Так Приятноо:)))

Kleopatra 10.03.2009 23:22

[B]Тимилена, Moon[/B] классные подарки вот что означает женский день 8 марта,так приятно прям сил нету...

Зайкуня 11.03.2009 01:43

[QUOTE=Тимилена;334805]Классс! Клео, поздравляю!!!!!
А мне на 8ое муж выдал 5тыщ, потому что от цветовя отказалась :) И миллиард смс пришло от друзей :))) А Ленуся (золовка) подарила наборчик - гель,молочко и крем для рук и ногтей :)
А самый клевый подарок наш с сестрой был, когда родители нас без предупреждения повезли за СОБАКОЙ!!!! И мы сами выбирали щеночка, папа советовал, ну там ключи кинуть и т.д. :)А потом шли пешком домой, Ксю несла Линду на руках, важная такая :))) И мы ее еще потом знакомили с нашей Кнопой и черепахой :))) (Линда-королевский дог, Кнопка -смесь пинчера с дворянином, Черепаха- черепаха:))[/QUOTE]

Тимилена,а где живут у вас все собачки?Их сколько получается,две?Обалденный подарок!Я тоже такой хочу!:hysteric:

Pipeto4ka 11.03.2009 03:08

мне муж на 8 марта подарил сертификат в парфюмерный магазин.

Типанка 11.03.2009 05:30

А я попросила деньгами .. Но все равно маленькие подарочки получили все... и я и мама.. мне косметику , он знает какую я люблю..доче игрушки и теще цветы... цветы мне не дарит потому что знает ,что я к ним ровно дышу.. дал денег .... купила себе ботфорты и шортики на весну :)) потом в обновочках похвастаюсь )

Зайкуня 11.03.2009 12:48

Мне муж фотоаппарат подарил на 8 марта и как всегда сделал это заранее.А на НГ подарил ноутбук.Осталось мне только машину и собаку подарить.:)

Тимилена 11.03.2009 13:02

[quote=Зайкуня;334966]Тимилена,а где живут у вас все собачки?Их сколько получается,две?Обалденный подарок!Я тоже такой хочу!:hysteric:[/quote]
Собачки жили с нами в двухкомнатной квартире, да, было две! :) Эх, давно это было...Линда молодая умерла, а Кнопик жила 17 лет, потом в один прекрасный день ушла и не вернулась :(

Lolly 27.03.2009 11:54

А мне сегодня 2 подруги на работе подарили нижнее бельё:-Р

bucinka 28.03.2009 14:53

[QUOTE=Lolly;371357]А мне сегодня 2 подруги на работе подарили нижнее бельё:-Р[/QUOTE]
Эх ты, ничего себе... в честь чего это?

Я вот пока вспомнила - мне на день влюбленных цветочки подарил, вот фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/0903/ca/c88b4ff2e4ec.jpg.html][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/0903/ca/c88b4ff2e4ect.jpg[/IMG][/URL]

А на 8 марта - тюльпанчики и комплект нижнего белья:girl_in_love:

Lolly 29.03.2009 07:43

На день рождения!:-Р

procha 11.04.2009 01:01

А что подарить кресникам на Пасху?

*Dolce Vita* 02.07.2009 12:25

У меня муж всегда затрудняется с выбором подарков. Тогда я сделала огромный список чего-бы мне хотелось получить в подарок и повесила в шкафу на дверь.Очень удобно, вроде и сюрприз( я не знаю что муж выберет из списка), и подарок желанный!

Наталька17 05.09.2009 23:06

Самый лучший подарок в детстве был от тети на 14 лет - модные дорогие часики. Помню радовалась долго. А так муж дарит: игрушки, мобильник, золотую цепочку, цветы (сама выбираю), янтарные бусы, золотой браслет, скоро день рождение.ю он спрашивает что мне подарить? а я еще не придумала:(

Фанаточка 04.10.2009 14:40

подружка помню как то раз на 16 лет подарила мне соску:girl_haha: я долго смеялась этому подарку,до сих пор дома где то лежит:)
а муж дарит то,что в основном я попрошу,потому что не любит дарить ненужные вещи! вот на последнее день рождения подарил мне эпилятор:connie_1:

Ljubava 25.12.2009 13:09

А я своей сестренке заказала лимонное. Говорят аромат лимона стимулирует мозговую деятельность, а она у меня студентка. А думать перед сесией много нужно. А вот что мужу и папе дарить еще не определилась

~ТуФеЛьК@~ 13.08.2010 21:01

[QUOTE=КаролинКА;566687]У меня муж всегда затрудняется с выбором подарков. Тогда я сделала огромный список чего-бы мне хотелось получить в подарок и повесила в шкафу на дверь.Очень удобно, вроде и сюрприз( я не знаю что муж выберет из списка), и подарок желанный![/QUOTE]

:))) вот, молодец. Я такой же список сделала, но поместила себе в телефон в список желаний, а мужу сказала, чтоб заглядывал, если не знает, что подарить, а то надоело все по требованию, хочу неожиданностей. ;)

pro100mariya 23.08.2010 11:36

Девочки, а что можно подарить жениху в День свадьбы??? (Я - невеста)


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors