Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Девушку украшает скромность…. когда других украшений нет. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44474)

Admin 13.09.2015 09:54

Девушку украшает скромность…. когда других украшений нет.
 
Вложений: 1
Все мы немножечко сороки.
Не встречала девушек, которые равнодушно относились бы к украшениям.
Кто-то предпочитает золото, кто-то серебро, кому – то нравятся бусики из шерсти, кто-то с ума сходит от сережек в виде апельсинов.
Это так естественно, дополнить образ чудесными изюминками.
Знаю девушек, украшающих все пальчики на руках и ногах, знаю тех, кто прокалывает пупок в четвертый раз, знаю, кто тянет в ушах тоннели.
Какие украшения носите вы? Есть любимые? Что вы предпочитаете?
Отдельный вопросик в тему – вы носите обручальное кольцо, а ваш партнер?

Мы с мужем кольца не носим – нам неудобно. Не привыкли. Вообще колец не носим никаких.
Я люблю сережки. Разные, всякие, материал и цена значения не имеют. Любимые серьги подарил сын (самые простые со стекляшками). Ими очень дорожу, поэтому надеваю по праздникам.
Есть пара драгоценностей, но они лежат в коробочке. Не было повода надеть.
Люблю бусы, цепочки с кулончиками, люблю браслеты.
Еще мне нравятся браслетики на ногу, но мне в них неудобно.

Поделитесь вашими предпочтениями на тему украшений!

freken 13.09.2015 10:08

[quote="Admin;7160416"]Не встречала девушек, которые равнодушно относились бы к украшениям.[/quote]
разрешите представиться
это я ))
носим только обручальные кольца
[quote="Admin;7160416"]Отдельный вопросик в тему – вы носите обручальное кольцо, а ваш партнер?[/quote]
носим оба, не снимая

украшения не люблю и ничего не ношу
даже уши не проколоты

Пушистый Катёнок 13.09.2015 10:18

И я ношу только обручальные кольца, равнодушна к украшениям

*Pupsik* 13.09.2015 10:22

Украшения в принципе не очень люблю. Серьги просто золотые, с брюлечками в рядок. Не люблю большие камни. Не люблю кулоны и прочее, когда что-то висит на шее. Из колец ношу только обручальное. Вот без чего не могу так это без браслета на руке, реально как раздетая без этого.

Муж кольцо обручальное носит, а я пока во время Б сняла.

Родинка 13.09.2015 11:37

Ой, я люблю!
Очень люблю ювелирку!
Доросла, наверное.

Но подхожу к выбору очень занудно, капризничаю) и запасик у меня небольшой.
Ношу немного.
Вся не обвешиваюсь, фу-фу!

Обручалку носим оба. Не снимаем.
Выбирали тщательно. Чтобы и красиво, и практично, и удобно.
Чтобы носить)

Кудесница Леся 13.09.2015 12:26

[QUOTE=freken;7160429]разрешите представиться
это я ))
носим только обручальные кольца

носим оба, не снимая

украшения не люблю и ничего не ношу
даже уши не проколоты[/QUOTE]

Я в вашу компанию))) совершенно равнодушна к украшением, неважно ювелирка или бижутерия. Обручалку ношу, но когда с мясом вожусь или с чистящими снимаю и могу забыть одеть. Уши проколоты. Серьги-кольца, ношу не снимая. Могу конечно по случаю что то одеть. В повседневной жизни мой максимум - обручальное кольцо и серьги.

Оранжевая кошка 13.09.2015 14:01

[QUOTE=Родинка;7160464]Ой, я люблю!
Очень люблю ювелирку!
Доросла, наверное.

Но подхожу к выбору очень занудно, капризничаю) и запасик у меня небольшой.
Ношу немного.
Вся не обвешиваюсь, фу-фу!

Обручалку носим оба. Не снимаем.
Выбирали тщательно. Чтобы и красиво, и практично, и удобно.
Чтобы носить)[/QUOTE]

А я в вашу компанию! :girl_haha:

Girl_In_Love 13.09.2015 14:07

Я ювелирку люблю :girl_in_love: Не люблю белое золото и серебро (т.к. бледная и они попросту мне не идут).

Раньше покупала много украшалок, потом большинство лежало мертвым грузом, поэтому сейчас покупаю что-то новое гораздо реже, но конкретно зная куда это носить и с чем сочетать, ну и сейчас уже лучше куплю одно дорогое, чем три дешевых (исключение какая-то интересная бижутерия). Люблю украшения на шею, сережки, браслеты - на пандору подсела)). Кольца не люблю особо, как-то даже и не интересуюсь ими сейчас.


Обручалку ношу вместе с кольцом на помолвку на одном пальце. Муж кольцо не носит, неудобно, лежит у меня в шкатулке.

Придя домой, сразу все снимаю, кроме тоненького золотого браслета, который я в принципе никогда не снимаю. Все сразу дико мешает.:girl_prepare_fish:

Семицветка 13.09.2015 15:49

Люблю кулоны большие, серебро, с орнаментом, или вставками. На серебряной цепочке или кожаный шнурок. И кольца. Люблю широкие, грубые.

Браслеты на запястье не любила никогда, часы - сразу мешать начинают, давят, бесят. Браслет одно время только любимый был, широкий, который носила между запястьем и локтем, вот его долго таскала, пока не износился и очень не хватало его потом.
Вообще кроме обручалки могу только что то одно надеть, или на шею, или в уши (что то, что не болтается), одновременно неее, мешает и не нравится.

Лисёнок 13.09.2015 16:09

Я украшения люблю, но вот носить их не люблю!!!)))
Но вот серебра нет у меня, быстро чернеет...
А так, есть и для повседневной жизни украшения и для праздника или выхода куда-то)))
Но чаще всего у меня серьги и пара колечек, одно из них обручальное)))
А. и часы, вот без них я как не одетая...)))
И муж обручалку носит))) бывает снимет, когда что-то готовит или с машиной возится, так потом ходит, говорит, что чего-то не хватает на руке)))

Girl_In_Love 13.09.2015 17:26

[QUOTE=Семицветка;7160568]или в уши (что то, что не болтается), [/QUOTE]
Аналогично, все серьги,которые ношу - не висячие, т.к. мешают и я в них себя какой-то колхозной сразу ощущаю почему-то:-D, хотя на других нравятся.
[QUOTE=Лисёнок;7160575]
А. и часы, вот без них я как не одетая...)))
[/QUOTE]

Часы - мой мастхэв, без них точно как раздетая:girl_haha:. Брендовые забросила, теперь ношу только дедушкины :girl_in_love: "Командирские", одни 1968 года и еще 1985 юбилейные (40 лет победе). :girl_in_love:

freken 13.09.2015 19:43

ой а я раньше носила часы
но мне не везло с ними
я теряла их или они ломались
причем теряла - прям с руки и даже не замечала по началу, что их нет
и забросила
а вот на др подарили часы клевые
но я не могу их носить...мешают

еще муж дарил браслет шикарный золотой
но я его посеяла
я вообще растеряша
кольцо давно он дарил
еще не женаты были
тоже потеряла....
в общем подари Юле украшение - выкинь деньги на ветер
наверно украшения - это не мое :) мое тело их отторгает :-D
ну и как-то так вот совпало, что и не нравится все это

единственное, что хочу
какую-нибудь клевую висючку на шею золотую с янтарем или кольцо
но все, что видела - не нравится
какое-то все вензелясто-цветочное
а это бееее..тоска

Makarita 13.09.2015 23:06

Плюсуюсь к тем, кто равнодушен.
Искренне не понимаю любви к золоту любого качества.
В подростковом возрасте носила немного серебра.
Надоело все одним днем. Мне все инородное на теле мешается)
Обручальных колец с мужем не покупали, дабы знали заранее, что носить не будем.
Люблю качественную бижутерию на женщинах, нравится также созерцать экземпляры, так сказать, абстрактного фасона, геометричных форм.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 19 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Girl_In_Love;7160599]


Часы - мой мастхэв, без них точно как раздетая:girl_haha:. Брендовые забросила, теперь ношу только дедушкины :girl_in_love: "Командирские", одни 1968 года и еще 1985 юбилейные (40 лет победе). :girl_in_love:[/QUOTE]
Юля, покажи пожалуйста эти часы раритетные)

Арссюля 14.09.2015 00:02

Кольца не ношу,только обручалка,люблю сережки всякие,небольшие,бижутерией тоже не брезгую)серебро очень люблю)и кулончики интересные люблю)Ношу постоянно сережки,обручалку и цепочку с крестиком).

МуммиМама 14.09.2015 07:08

ой я раньше была как сорока. серьги, кольца только золото носила, в силу аллергии на металлы, а вот бусы носила оооо всякие разные. могу сейчас ооочень редко надеть, если уж совсем скучный образ. а тааак...неее...до сих пор даже где-то лежит жемчуг и белый и черный. нахожу периодически и снова забываю где лежит. вот сейчас пишу и пытаюсь вспомнить, не помню.
я как-то вот резко перестала носить это всё. сейчас кроме обручалки ничего не ношу. муж не носит, ему неудобно. он первый месяц носил, чтобы мне приятно сделать )) а потом попросил снять. оно лежит.

*Pupsik* 14.09.2015 07:16

У меня кстати тоже на металл кроме золота аллергия. Интересно почему. Пробовала красивую бижутерию в уши, сразу болят и гноятся. Бросила это дело. Тоже серьги ношу простые по форме, висюльки нравятся на других, но не на себе. Так что дарить ювелирку мне это тоже сложно, не угодить. Будет лежать... Поэтому я лучше сама выберу и покажу что я хочу, как например с последней покупкой браслетом было. Да и с серьгами которые сейчас ношу не снимая)))

Мамы девочек, как вы относитесь к прокалыванию ушей? Дочам своим прокололи или собираетесь в юном совсем возрасте или подождете когда девчата сами созреют?

Alionchik 14.09.2015 09:15

И я к украшениям равнодушна...
Ношу только сережки - кольца и то только если куда нибудь выхожу из дома, а последнее время и их забываю:-D
Еще колечки ношу но куда нибудь на выход. Так не ношу. Не люблю, мне они мешают.
Ношу только золото, бижутерию даже не покупала, серебро тоже.
А, ну и цепочка с крестиком.
Браслет мне родители дарили золотой, не ношу. Подвеску тоже красивую, лежит без дела.
Часы в студенчестве носила, сейчас нет. У меня их даже нет:girl_haha:
Уши проколола в 11м классе, когда созрела сама. Если родится доченька то ей тоже предоставлю выбор когда колоть ушки:)

Julia Fro 14.09.2015 10:47

Всем привет . Обучалку носим и я и муж, сейчас ношу ещё сережки золотые не большие, меняю их на чтото красивенькое на праздники и то не всегда или на выход куданибудь . вообще у меня несколько золотых серег на каждый день одни надоедают одеваю другие. но серьги в ушах всегда. еще ношу цепочку с крестиком золотым. бижутерии у меня достаточно много но ношу редко.раньше любила кольца , сейчас конечно тоже люблю но не ншу так как с детишками двумя неудобно с кольцами.

tapa4ka 14.09.2015 10:53

я к равнодушным)
ношу не снимая сережки в ушах, обручальное кольцо и браслетик тоненький золотой на запястье. и пирсинг
все
есть еще некоторое кол-во колец, цепочек на шею
не ношу ничего
лежит себе
нет такой привычки и необходимости
уши кстати мне прокалывали в детстве, так что это просто привычка
хотя бывают периоды, когда снимаю серьги и могу не носить месяцами
потом вспоминаю, что я без них и скорее вставлять сережки
жалко, если зарастут уши
часы тоже не ношу
хотя муж дарил несколько лет назад очень красивые часы
но я предупреждала, что часы дело такое
я их все время где-то забываю
в ванну пойду, сниму часы и забуду
так и будут валяться
оч редко одеваю их в общем
на металлы тоже аллергия
могу носить золото и серебро
даже какие-нить металлические заклепки на джинсах могли вызвать аллергию
сейчас лучше вроде с этим
наверное, потому что не ношу оч долго всякое такое

Tusia 14.09.2015 11:21

а я не определившаяся))) люблю серебро) золото не знаю даже, только если белое) его много было, но не нужное сдала) в том числе и обручальное)
ношу серебряные скромные серьги с греческим орнаментом (в греции ессно купила) и гвоздики простые в других дырочках) пирсинг обычная мед. сталь, на шее серебряная цепочка и крестик с ангелочком (в питере в Спасе на крови купила) и на левой руке на безымянном пальце серебряное колечко) кажется что много, но все скромное и не бросается в глаза)

не люблю когда 150 цепочек на шее, все пальцы в кольцах, серьги и еще браслеты... прям перебор... и так же не могу смотреть на женские руки когда они все в золотых огромных кольцах... ну эт мои загоны)))


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors