Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Внешность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Интимный вопрос... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13075)

Нюсенька 19.01.2011 13:14

[QUOTE=Оляньк@;2987115][COLOR="Navy"]Я в предродовой лежала с женщиной, которая вот-вот должна была родить, схватки вовсю уже. Доктор её осматривал, и я увидела её "пирожок".Я была в шоке, какой он огромный! А когда я вылезла рожать, санитарка глянула и как вскрикнет: "Ой какая писька маленькая! Как же ты рожать будешь?" Я ответила " Какая есть!" Правда мне эту "письку" разрезали до самой ж. Ну, ничего! Всё зажило и забылось.[/COLOR][/QUOTE]

:girl_haha: хорошо написала...

Аннушка 20.01.2011 10:13

[QUOTE=Софьюшка;1043610]Девочки,вот хотела спросить, изменяется ли внешний вид "причинного" места во время Б? Мне кажется, там всё какое-то большое стало и губы как будто раскрыты всегда...сорри за откровенность.
к тому,что все ощущения поменялись,уже как-то привыкла,а вот внешне:-[ ] :-!
[B]и вернется ли всё на свои места после Б?[/B][/QUOTE]

Я, кстати, тоже начала замечать увеличение половых органов....:-!
И про губы, тоже заметила....
Видимо, у всех так!:girl_haha:

Svetk@ 20.01.2011 11:47

[QUOTE='[Анюта]будущая мамочка;2995364']Я, кстати, тоже начала замечать увеличение половых органов....:-!
И про губы, тоже заметила....
Видимо, у всех так!:girl_haha:[/QUOTE]

Угу... есть такое, после родов размерчик возвращается :)

Незабудка 20.01.2011 12:13

[QUOTE=Svetk@;2995917]Угу... есть такое, после родов размерчик возвращается :)[/QUOTE]

Да уж, пусть обязательно возвращается, а то сейчас(37 неделек) там всё ТАКООООЕ страшненькое... :-D

нарциз 15.02.2011 23:37

время все поставит на свои места. Так что переживать нечего.

Macka 19.03.2011 13:24

[QUOTE=Нюсенька;2989511]:girl_haha: хорошо написала...[/QUOTE]
Да уж:)))

Оляньк@ 19.03.2011 14:54

[QUOTE=Нюсенька;2989511]:girl_haha: хорошо написала...[/QUOTE]

[QUOTE=Macka;3312328]Да уж:)))[/QUOTE]

[COLOR="Navy"]Рада, что повеселила!!![/COLOR] :)))

капризОлька 10.04.2011 14:36

[QUOTE=Зая;1043629]Все в порядке!:)
После родов все нормализуется,не переживай![/QUOTE]

фуф,успокоили.а то там все такое стало....:-!

*Flower Life* 01.07.2011 19:21

А у меня пока слава богу все как было))) даже красивее))))))

Муничка 16.09.2011 12:14

[QUOTE=нарциз;3145273]время все поставит на свои места. Так что переживать нечего.[/QUOTE]


очень хорошо что все такое потом становится,а то как то переживательно:(

Оливка 26.09.2011 12:21

Это нормально. Мне тоже показалось, что во время беременности все опухло, и губы (на лице) тоже. После родов все вернется, это происходит из-за гормонов.

Вале444ка 30.09.2011 14:27

у всех так, не переживай))
я , лично, считаю , что пластика там - это бред.
а мужчинам, в большинстве своем, все равно

Anut-ka 12.10.2011 10:13

У меня по прежнему))))Авот после родов так же все будет?????или там что то больше станет7???

Beeelochka 05.01.2012 17:53

мне кажется, у меня ничего не поменялось, а может я просто внимания не обращаю...

Нюсенька 05.01.2012 17:56

ничего не поменялось, ощущения те же остались, муж сказал, что стала еще сексуальнее, что очень приятно слышать)))

Рут 05.01.2012 18:32

Ну что снаружи все в норму прийдет, вроде как понятно, а вот мышцы, имеют свойство растягиваться, и тут дело случая, кому повезло с генетикой, и все такое эластичное само назад вернется и все, но нам на курсах очень рекомендовали во время беременности и потом упражнения делать, и тогда ваша половая жизнь вне опасности. Благо дело, это времени не требует, сидишь себе перед теликом или в транспорте или на работе - упражняешься!

Olegio 05.01.2012 18:40

Ой, у нас в роддоме был случай. Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь". Встала на кровати на четвереньки, накрылась одеялом, в одну руку телефон с фонариком взяла, в другую - зеркало. Посмотрела... и грохнулась в обморок с кровати :-! Причём, мы её потом спрашивали: "От страха?" А она сказала, что, скорее, от неожиданности, страшного там, в принципе, ничего не было ;)
Что касается меня, то после 2-х родов с уверенностью могу сказать - внешне у меня после родов всё пришло в норму, особых различий не заметно.

Aniramka 05.01.2012 19:51

[QUOTE=Olegio;4458226]Ой, у нас в роддоме был случай. Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь". Встала на кровати на четвереньки, накрылась одеялом, в одну руку телефон с фонариком взяла, в другую - зеркало. Посмотрела... и грохнулась в обморок с кровати :-! Причём, мы её потом спрашивали: "От страха?" А она сказала, что, скорее, от неожиданности, страшного там, в принципе, ничего не было ;)
Что касается меня, то после 2-х родов с уверенностью могу сказать - внешне у меня после родов всё пришло в норму, особых различий не заметно.[/QUOTE]

я представила себе эту картину :-D :-D :-D какая любознательная девушка:-Р

Tanyashka 10.01.2012 10:47

[QUOTE=Olegio;4458226]Ой, у нас в роддоме был случай. Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь". Встала на кровати на четвереньки, накрылась одеялом, в одну руку телефон с фонариком взяла, в другую - зеркало. Посмотрела... и грохнулась в обморок с кровати :-! Причём, мы её потом спрашивали: "От страха?" А она сказала, что, скорее, от неожиданности, страшного там, в принципе, ничего не было ;)
Что касается меня, то после 2-х родов с уверенностью могу сказать - внешне у меня после родов всё пришло в норму, особых различий не заметно.[/QUOTE]

да уж, вот это любознательность:)))))))))):-D

сЫч 30.01.2012 20:06

[QUOTE=Olegio;4458226]Ой, у нас в роддоме был случай. Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь". Встала на кровати на четвереньки, накрылась одеялом, в одну руку телефон с фонариком взяла, в другую - зеркало. Посмотрела... и грохнулась в обморок с кровати :-! Причём, мы её потом спрашивали: "От страха?" А она сказала, что, скорее, от неожиданности, страшного там, в принципе, ничего не было ;)
Что касается меня, то после 2-х родов с уверенностью могу сказать - внешне у меня после родов всё пришло в норму, особых различий не заметно.[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D пипец )))


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors