Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подготовка к родам (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Послеродовый бандаж (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27861)

Beeelochka 03.03.2012 21:59

[QUOTE=Anna_Grin;4717139]Согласна на все сто!!!
Уж как я этого боялась...
Я, кстати набрала 16 кило.
А сейчас животик выглядит лучше чем был до Б.:)[/QUOTE]

как здорово! мне бы так! я не совсем была довольна своим животом до Б, т.к. даже когда худела почти до костей, он всё равно немного торчал, несмотря на усиленное качание преса, но думаю, что это из-за искривленного позвоночника у меня так было%-0

Anna_Grin 03.03.2012 22:04

[QUOTE=Beeelochka;4717170]как здорово! мне бы так! я не совсем была довольна своим животом до Б, т.к. даже когда худела почти до костей, он всё равно немного торчал, несмотря на усиленное качание преса, но думаю, что это из-за искривленного позвоночника у меня так было%-0[/QUOTE]

ну я не скажу что у меня плоский впалый живот.
тоже есть небольшой как бы объемчик) но мне кажется это уже внутреннее строение такое. у меня не было впавшего живота никогда...
а до Б, я его подзапустила))) (ну это я так считаю:) )

HATA 04.03.2012 00:18

[QUOTE=Заводная апельсинка;4717087]А сколько вы набрали за беременности? ;)[/QUOTE]
Я за первую беременность набрала 18 кг, а за вторую 11, но я сама маленькая и худенькая 152см и до первой беременности весила 38кг, так что животы у меня в обе беременности были очень большие.

Dira 05.03.2012 02:07

я тоже в 1ую Б набрала 18 кг,а 2ую 12кг.после 2 Б носила бандаж но толку маловато.поправляюсь и животик торчит.

Энергия 05.03.2012 05:10

Когда я сказала врачу что буду покупать бандаж,она меня отговорила! Сказала,что живот он не убирает... я ей поверила и не стала ничего покупать,носить... короче сейчас живот висит,и понятия не имею как его убрать :( так что лучше его носить,хуже не будет,и вдруг поможет.

Энергия 05.03.2012 05:11

[QUOTE=HATA;4717677]Я за первую беременность набрала 18 кг, а за вторую 11, но я сама маленькая и худенькая 152см и до первой беременности весила [B]38кг[/B], так что животы у меня в обе беременности были очень большие.[/QUOTE]

я не удержалась!:)))
бывает же такое :)

Iri$ka 05.03.2012 11:32

Я носила пояс в котором спортсмены бодибилдингом занимаются (От мужа остался) Он называется Bodi.... че то там уже не помню, суперский пояс он резиновый, тоесть его можно сильно затянуть, короче носила его месяц и то не весь день, живот полностью прошел и стал лучше чем до Б, он в ширину см 30, удобная застежка липучка, живот в нем как в сауне, потеет сжигает жир и недает кожи растягиваться... Мне оч понравился после 2-ых родов тож его одену.

HATA 06.03.2012 15:39

[QUOTE=Мария Joy;4721685]я не удержалась!:)))
бывает же такое :)[/QUOTE]

Представь, бывает:girl_haha: у меня размер одежды был 38, а ноги 34;) - дюймовочка , но при моем росте нормальный вес 44-45 кг, так что на учет первый раз я вставала с дефицитом веса, поэтому и набрала 18 кг, после беременности вес пришел в норму и стал 44 кг, а размер 42, сейчас вешу 46 и размер остался прежним.

Dira 06.03.2012 17:38

вот везуха то!молодчинка!:girl_in_love:

HATA 06.03.2012 18:45

[QUOTE=мама Вовочки и Танюши;4728590]вот везуха то!молодчинка!:girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибки!;)

FLOKS 06.03.2012 22:51

Я купила послеродовой бандаж в виде полоски на липучке по всей ширине. Одевала пару раз всего - было стойкое ощущение, что у меня все внутренности зажаты в тиски, может конечно так и надо, но мне даже дышать было тяжело! Поэтому потом я просто купила утягивающие трусы, их носила где-то полгода. Сейчас животика практически не видно, но пресс уже не тот....

Dira 07.03.2012 00:41

неее,бандажик по любому нужен.а у тебя может размер маловат был?не должно так быть,что б аж дышать тяжело.

FLOKS 10.03.2012 15:54

[QUOTE=мама Вовочки и Танюши;4730260]неее,бандажик по любому нужен.а у тебя может размер маловат был?не должно так быть,что б аж дышать тяжело.[/QUOTE]

Размер покупала даже на один больше, чем надо было (моего не было, взяла побольше), вот такой у меня был:
[url]http://www.maga3in.ru/default.asp?id=169&id_type=8[/url]

И все равно как в тисках (((( вот в утягивающих трусах такого ощущения не было, хотя сидели они очень плотно, и еще там по бокам утяжки были!

astra 10.05.2012 16:44

[QUOTE=FLOKS;4739645]Размер покупала даже на один больше, чем надо было (моего не было, взяла побольше), вот такой у меня был:
[url]http://www.maga3in.ru/default.asp?id=169&id_type=8[/url]

И все равно как в тисках (((( вот в утягивающих трусах такого ощущения не было, хотя сидели они очень плотно, и еще там по бокам утяжки были![/QUOTE]

А летом в таких трусиках не жарко будет???Просто у меня будут роды в июне.

Anna_Grin 10.05.2012 16:49

[QUOTE=astra;4951416]А летом в таких трусиках не жарко будет???Просто у меня будут роды в июне.[/QUOTE]

Я думаю жарко, поэтому лучше взять поясом утягивающим широким, типа такого.
[url]http://www.mama-bliss.ru/icat/prod.php?id_product=190[/url]

у меня такой был - как раз летом носила.

astra 10.05.2012 16:50

[QUOTE=Anna_Grin;4951432]Я думаю жарко, поэтому лучше взять поясом утягивающим широким, типа такого.
[url]http://www.mama-bliss.ru/icat/prod.php?id_product=190[/url]

у меня такой был - как раз летом носила.[/QUOTE]

Спасибо большое

Beeelochka 20.07.2012 23:21

собиралась купить бандаж-трусы, но так и не купила в итоге: просто не смогла выбраться в центр. А бандаж-полоска неудобный кошмарно, всё время сползал, и толком его не носила. Но живот у меня стал такой же, как до Б, т.е. нельзя сказать, что совсем ушел, т.к. и до Б не был плоским. Когда полностью закончатся послеродовые выделения, покачаю пресс и, думаю, подтяну ещё живот, может и плоским почти станет

Olegio 20.07.2012 23:32

[QUOTE=Beeelochka;5149302]собиралась купить бандаж-трусы, но так и не купила в итоге: просто не смогла выбраться в центр. А бандаж-полоска неудобный кошмарно, всё время сползал, и толком его не носила. Но живот у меня стал такой же, как до Б, т.е. нельзя сказать, что совсем ушел, т.к. и до Б не был плоским. Когда полностью закончатся послеродовые выделения, покачаю пресс и, думаю, подтяну ещё живот, может и плоским почти станет[/QUOTE]
Везёёёёт! Я без бандажа на улицу вообще не выхожу :-/ Иначе мне место начинают в транспорте уступать как беременной :( У меня на нём молния сломалась недавно - целая трагедия была((( Сейчас уже починили.

Beeelochka 21.07.2012 00:00

[QUOTE=Olegio;5149344]Везёёёёт! Я без бандажа на улицу вообще не выхожу :-/ Иначе мне место начинают в транспорте уступать как беременной :( У меня на нём молния сломалась недавно - целая трагедия была((( Сейчас уже починили.[/QUOTE]

ну, ещё неизвестно, что со мной будет после вторых или третьих родов%-0 Ты сейчас про места в транспорте, а у меня ностальгия... эх, как хорошо было быть беременной. В последнее время меня наоборот просят уступить

*Elena* 21.07.2012 08:55

я купила широкий пояс без всяких трусиков ... насколько будет удобно, скоро узнаю ... но планирую носить постоянно первое время


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors