Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   МО (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=237)
-   -   Чехов (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27475)

Miriam 04.02.2012 16:26

Чехов
 
Жду соседей :girl_in_love:

natallial 08.02.2012 11:56

[QUOTE=Miriam;4595045]Жду соседей :girl_in_love:[/QUOTE]

Присосеживаюсь. Я уж думала одна тут. Мы неделю назад переехали)

Miriam 08.02.2012 13:30

[QUOTE=natallial;4611949]Присосеживаюсь. Я уж думала одна тут. Мы неделю назад переехали)[/QUOTE]

А мы в октябре :) Живем на Дружбы.

natallial 08.02.2012 14:39

Вы откуда? А мы у Олимпийского.

Miriam 08.02.2012 15:52

[QUOTE=natallial;4612967]Вы откуда? А мы у Олимпийского.[/QUOTE]

Мы из Питера, а вы? В Олимпийском, кстати, отличный бассейн и тренажерка! Почему вы перебрались? У меня муж теперь работает в Москве.

natallial 08.02.2012 17:00

[QUOTE=Miriam;4613511]Мы из Питера, а вы? В Олимпийском, кстати, отличный бассейн и тренажерка! Почему вы перебрались? У меня муж теперь работает в Москве.[/QUOTE]

Мы из Москвы. Купили тут себе квартиру, чтобы отдельно жить, а то слишком много нас было. А тут город вроде неплохой и до Москвы не так далеко на работу ездить. Про бассейн с тренажеркой слышала, но пока это только мечты. Мелкого оставлять не с кем. Я слышала, что там есть группы плавания с малышами, может к лету чохом созреем. А ты была там? Я вообще кроме Карнавала ещё нигде не успела побывать.

Miriam 08.02.2012 17:28

[QUOTE=natallial;4613959]Мы из Москвы. Купили тут себе квартиру, чтобы отдельно жить, а то слишком много нас было. А тут город вроде неплохой и до Москвы не так далеко на работу ездить. Про бассейн с тренажеркой слышала, но пока это только мечты. Мелкого оставлять не с кем. Я слышала, что там есть группы плавания с малышами, может к лету чохом созреем. А ты была там? Я вообще кроме Карнавала ещё нигде не успела побывать.[/QUOTE]

Поздравляю с собственным жильем! :girl_in_love: Мы пока живем у моих родителей, хотим брать ипотеку на строящийся дом в Чехове, надеюсь, к весне этот вопрос решится. Тоже очень мечтаю о своих квадратных метрах :girl_pinkglassesf:
У меня муж тоже ездит каждый день в Москву в офис, говорит ,что его очень устраивает. А для детей здесь точно хорошо - тихо, зелено, спокойно.
Да, мы с мужем ходим по выходным в тренажерку, он еще в бассейн абонемент покупает, но я не плаваю. По ценам так вообще лафа, по сравнению с большим городом, а тренажеров много и очень достойных.
Бассейна для грудничков здесь нет, я узнавала, здесь только набирают детей для олимпийского резерва, уже четырехлеток :(

natallial 08.02.2012 17:47

[QUOTE=Miriam;4614153]Поздравляю с собственным жильем! :girl_in_love: Мы пока живем у моих родителей, хотим брать ипотеку на строящийся дом в Чехове, надеюсь, к весне этот вопрос решится. Тоже очень мечтаю о своих квадратных метрах :girl_pinkglassesf:
У меня муж тоже ездит каждый день в Москву в офис, говорит ,что его очень устраивает. А для детей здесь точно хорошо - тихо, зелено, спокойно.
Да, мы с мужем ходим по выходным в тренажерку, он еще в бассейн абонемент покупает, но я не плаваю. По ценам так вообще лафа, по сравнению с большим гродом, а тренажеров много и очень достойных.
Бассейна для грудничков здесь нет, я узнавала, здесь только набирают детей для олимпийского резерва, уже четырехлеток :([/QUOTE]
Спасибо! Думаю и у вас все сложится, сейчас вроде как с покупками попроще.
Эх...жалко, очень мне хотелось с малявкой поплавать, ну ничего....на счет для детей я как-то чуть разочаровалась, в понедельник 2 часа гуляла, так и не нашла, где с ребенком можно погулять....может не там ходила))))


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors