Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Рожаем! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Встреча из РД (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4493)

Kleopatra 13.07.2008 00:06

Встреча из РД
 
Вот иногда я сижу и мечтаю как будет происходить моя встреча с родственниками из роддома, расскажите вы девчат как у вас это было???

Я почему то мечтаю о машине с дудками которая кабриолет и что бы я в этой машинки везла своего малыша):-Р

Solei 13.07.2008 11:19

А я просто попрошу на все машины, которые за мнй приедут привязать шарики голубенькие или розовенькие!:)

Марина-07 13.07.2008 11:34

да я видела когда еще в дородовом лежала. приехал мерс черный, у него на дверях, на багажнике на капоте были привязаны голубые шарики с белыми бантиками и в серединке бело-голубые букетики. и шарики такие небольшие аккуратненькие. очень красиво! из машины вышли 4 молодых парня в белых рубашках и девочка годика 3ей, наряженая вся как ангелочек. видимо папа со старшей дочей был,а остальные- друзья или родственники

Татьяна 13.07.2008 11:35

Мне бы тоже хотелось, чего нибудь необычного!!!

Марина-07 13.07.2008 11:44

а меня встречали просто: брат на машине с мамой и мужем. мой папа нас дома ждал стол накрывал,а мама не вытерпела -приехала. брат все на камеру снимал-табл.роддома,как вышли я и акушерка вынесла розовый в белых кружевах конверт с дочей.как муж подарил цветы и шампанское акушерке и огромный букет роз мне. принял доченьку на руки и как мы вышли из роддома и пошли к машине. машину правда они не украсили

Марина-07 13.07.2008 11:52

потом я все это оформика на комп.:убрала звук (полинка очень кричала да и мы ничего такого не говорили), подставила красивую музыку, сделала все в замедленном действии и получилось очень красиво и трогательно. сейчас то всего год прошел смотрим и так волнительно, а представляю как все это лет через 20будет смотреться. ну и дома потом снимали первые минуты ее в кроватке. а вообще я сделала уже целый диск с 12сериями про кажд.ее месяц первого года жизни

Мотылек 13.07.2008 14:09

Ой, а мне было совершено все равно как меня втсречат, так хотелось домой :) После первых родов мы вообще почти сразу вышли, хотя нам предлагали и фото и видеосъемку, но ожидание затянулось, и мысли были только о том, чтобы домой попасть :)
И в этот раз, приехал муж, 2 друга и все :) И уже пара знакомая приехала к дому, они в пробке застряли. Не знаю, для меня это совсем не важно - как и на чем ехать :) Главное домой и по-быстрей :)

Алинуш 13.07.2008 14:57

Согласна с [B]Мотыльком[/B]!
У нас девчонки красились, наряжались для выписки.:) Я это тоже, конечно, понимаю.:)
Но меня выписали аш на 7-ой день. У меня за это время депрессия жуткая началась. И, даже, если бы за мной приехали на повозке, то не раздумывая села, и еще лошадей бы погоняла, чтобы домой скорее.:-D :-D
А за мной приехали муж, сестра и друг на машине. Все обычно. Шампанское и конфеты медсестре, мне цветы, мужу конверт с сыном.:) Пофотографировались на память и домой :)
Может со вторым скажу, чтоб украсили машину шариками.

Starry 14.07.2008 10:57

если я не ошибаюсь, такая темка уже была где-то на форуме...
девочки, кто знает - дайте ссылочку, объединим.

Урсула 14.07.2008 11:05

Меня встречала мама и друг семьи,и действительно было все равнго,хоть паравоз:)лишь бы домой!

Лёлик 15.07.2008 22:17

А мне было важно КТО нас будет встречать! Не хотела чтоб бабушка была при выписке, потому что знаю, что начнет причитать, ойкать, суетиться, поэтому попросила ее встречать нас дома с роддома. В итоге были сестра моего деда с мужем, коллеги с работы и мой бывший парень!:-D

Romasha 16.07.2008 01:22

А за мной муж с другом приехал на украшеной розовыми шариками Ниссане Примьере, а следом отец на Пассате В6,с надписью "а я за внучкой"...
Конечно мы с мужем сели в Пассат, но все равно мне было очень приятно...Хотя они и шарики подороге растеряли, и шампанское мы из-за сильного ветра не попили, но все равно спасибо моим мужчинам за такую встречу!!!

raffaello 16.07.2008 10:11

За мной приезжали мама, сестра с дочкой и соседи. Все так суетились, что в попыхах забыли купить батарейки для фотоаппарата, а ботинки мои оставили в машине. В итоге простояла я в комнатке для переодевания минут 15, пока мои бегали за батарейками. Вот стою я зимой в куртке, шапке и шлепанцах летних. :-D Акушерка говорит:готовься, выходим! Открывает дверь и произносит: "И где же наш счастливый папа???" Говорю: бабушке отдайте!! Далее цветы, обнималки-целовалки-поздравлялки. Фотки на пямять в шлепках на снегу, ну и долгожданная посадка в машину....

kajperinja 31.07.2008 23:46

меня хотели встречать все родственники, но я их отговорила. в итоге встретили муж и друг с сыном. друг выполнял сразу 2 функции (не одновременно:) ) водителя и оператора видеокамеры.

Бесик 01.08.2008 13:58

а меня похоже будут встречать одни мужики: муж, папа и дед:)))

Starry 02.08.2008 11:16

[QUOTE=Romasha;117686]а следом отец на Пассате В6,с надписью "а я за внучкой"...[/QUOTE]

здорово, молодец папка твой :)

Оленька 02.08.2008 11:25

А я хочу, чтобы муж встретил меня на белой длинной машине... Не помню как называется... Подскажите?

Тока у нас роддом в 2 минутах езды от дома... А счастье это стоит 4500 минимум! Вот я и думаю, стоит ли???

Starry 02.08.2008 11:59

Оль - на лимузине что ли? :-D

классная идея! я тож так хотела.
но меня выписали на 2 дня раньше чем мы рассчитывали,
и ничего не успели подготовить...

Оленька 02.08.2008 12:06

Да-да, на лимузине.... :))) Тока не знаю, получится ли... :)

ms Selina 02.08.2008 12:19

можно еще на хамере длинном)))))знаешь,такой момент на долго запомнится и потратить на это 5 тыс можно,вы же фотографировать будите-на всю жизь запомнится и малыш потом выростит и будет смотреть как круто мама все организовала!!!))))))


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors