Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Пол ребенка по еде (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18225)

Н@дежд@ 25.10.2010 15:40

я вообще все подрят кушаю и кислое, и соленое и сладкое, правда к мясу стало "особенное отношение" - прям жить без него не могУ))))

Sunny_Bunny 25.10.2010 18:53

[QUOTE=Н@дежд@;2498670]я вообще все подрят кушаю и кислое, и соленое и сладкое, правда к мясу стало "особенное отношение" - прям жить без него не могУ))))[/QUOTE]

А я мясо на дух переносить не могу.....А вот яблочки, к которым раньше была равнодушна, сейчас за обе щеки уплетаю:girl_haha:

Lana 25.10.2010 19:31

В первую беременность ела все сладкое просто килограмами! Мальчик родился! Щас мясо мясо давай тоже вроде мальчик!

Бельчонка 27.10.2010 20:10

[QUOTE=Sunny_Bunny;2500064]А я мясо на дух переносить не могу.....А вот яблочки, к которым раньше была равнодушна, сейчас за обе щеки уплетаю:girl_haha:[/QUOTE]

Ой, и я раньше яблоки редко когда ела, а сейчас каждый день по одному-два съедаю. Видимо, любитель яблочек у меня там поселился :-D
Сладкое есть совсем не могу, тянет на соленое, кислое, а сегодня вот раков вареных захотела да с пивком :girl_prepare_fish: Посмотрим, что скажет узи, но думаю, что мальчик будет :girl_in_love:

FindLove 28.10.2010 12:04

Это пока первая моя беременность, от мяса меня просто выворачивает и в связи с эти муж думает что у нас там девочка, а я не верю в эти приметы............скоро узнаем))

умка7474 28.10.2010 12:09

три раза ела сладкое три дочки а один раз хотела мяса и пива в итоге сын

Белка 28.10.2010 13:01

В начале беременности ужасно хотела соленого,и сметала все соленое.
А потом резко на шоколад и вообще не могла без сладкого и шоколада.Если не съедала хотя бы кусочек крыша ехала...В итоге девочка=)

ЗаразаЕщёТа 28.10.2010 20:35

Очень тянуло на кислое, солёное: огурчики-помидорчики маринованные, горчичка......... Хотя вредно это всё((( Ставят мальчишку))) А вот шоколад тоже противопоказан))

Tamabora 28.10.2010 20:44

тянуло сильно на сладкое, объедалась всякой выпечкой, шоколадом, мороженым. в итоге - мальчик.

CharodeykaK 31.10.2010 15:07

:Laie_50:

♥В ожидании чуда♥ 04.11.2010 15:22

Я вот мясо очень любила до беременности,а к сладкому была равнодушна,а как забеременела все поменялось,мучилась в первом треместре от токсикоза если кто мясо готовит хоть из дома беги так плохо было,а сладкое во втором треместре стала поглощать в большом количестве,шоколадка исчезает за пару минут:connie_21:,УЗИ показало мальчишку,посмотрим:egg: Хоть все мне говорят мол сладкое это к девочке

koshka 04.11.2010 15:41

Я при Б ела мясо, рыбу, овощи и фрукты, на сладкое не тянуло, получился мальчик)

Н@дежд@ 10.11.2010 15:43

Я что то все подряд ем и сладкое и без мяса немогу!!! Интересно что же получится)))?

Оля Майская 15.11.2010 00:18

У меня трое детей, одна девочка и два мальчика. Так вот, когда я была Б девочкой, то ела соленое постоянно, могла банку трехлитровую помидоров соленых за 1 день съесть!:-! А с мальчишками наоборот - тортики, конфетки, пирожные, выпечка. :puz:
Так что у меня не совпадает с приметой.:girl_pinkglassesf:

Плюша 15.11.2010 21:51

у меня совпало - маринованные корнишоны, мар. морская капуста и мар. чеснок летели только в путь ) в итоге - мужик )

Ирик 16.11.2010 14:36

Я пока голосовать не буду, а просто отвечу.
На УЗИ в 28 недель сказали, что девочка. До этого прятались мы))
На сладкое не тянуло совсем. Первые 4 месяца от сладкого воротило. Хотелось жареной картошки и буженины)) А еще кислого. Ходила лимон выжимала себе в рот. Постепенно стала есть сладкое, но очень мало. Особо его не хочется. А вот колбаски, помидоров в собственном соку - это да!!!

OLGOVOLA 18.11.2010 16:48

Из опроса видно, что мальчишки любят сладкое не меньше чем девочки:-D

Milka_kormilka 18.11.2010 18:42

Кто ж сладкое то не любит? Если и отвечае, что не любит - скорее всего лукавит ;)

Вишенька 22.11.2010 22:04

А я в первую Б ела все: и сладкое и соленое. А вот сейчас только мясо и фрукты. Супчики все перчиком заправляю, а вот от печенья и тортиков подташнивает.

Лизик 23.11.2010 03:02

Я в прошлую беременность(хоть и неудачную) ела постоянно помидоры в собственном соку с огурчиками солеными луком и хлебом черным. Просто шиза была и пирожное корзинка, тоннами это есть могла, верней ток это и ела, от остального воротило жутко.
А в этот раз я булки ем, хлеб, пирожки, сосиски в тесте, мясо в любом виде, а вот от курицы плохо(хотя я ее очень люблю, больше мяса), раньше и отварную и жареную и гриль, а теперь прям тухлятиной несет от нее. У моей знакомой тоже самое было и она мальчика родила. И подруга с мальчишкой - выпечку лопала. Так что посмотрим, кто будет))) но вкус координально изменился от прошлой Б.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors