Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Новый год (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Уходящий год...Каким он был? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20502)

Sunshine 11.12.2010 11:07

Уходящий год...Каким он был?
 
[COLOR="DarkGreen"][SIZE="5"][FONT="Comic Sans MS"][B]Девочки,предлагаю в этой теме поделиться каким был для вас уходящий год.Что значимое произошло в вашей жизни и не очень,чему научились,что появилось,а может что-то и ушло из вашей жизни.Какие цели ставили когда куранты отбили первые минуты 2010 года и все ли удалось исполнить?![/B][/FONT][/SIZE][/COLOR]

Начну пожалуй:)

В начале этого года было только одно самое большое желание,но увы,оно пока не сбылось...Не теряя надежду и веря в лучшее,я мысленно загадаю это желание на следующий год:girl_in_love:
В этом году я нашла новую работу,а как следствие много новых людей,хороших и не очень,но всем им благодарна,за жизненный опыт.
Я похудела на 15 кг :girl_prepare_fish: и безумно рада,что в следствии этого у меня наладилось здоровье.Не так как хотелось бы,в этом направлении есть еще над чем поработать;)
Возможно,для кого-то это мало и не слишком значимо,но для меня это первый шаг...и есть желание продолжать менять себя и свой мир к лучшему:)

Ольчик80 11.12.2010 11:47

Уходящий год был для меня хоть в некоторых случаях тяжелым, но в целом очень счастливым. В этом году мы расписались с мужем, и главное-родилась моя любимая доченька!!
А загадывала под бой курантов-чтоб доходить без проблем Б и родить здорового ребенка (тогда еще не знала пол), сбылось))
А еще в этом году я заБ повторно, и хотя немного страшно как буду справляться и как вообще буду ходить Б с маленьким ребенком, но все равно очень рада этому событию.

Sunshine 11.12.2010 11:52

[QUOTE=Ольчик80;2790323]Уходящий год был для меня хоть в некоторых случаях тяжелым, но в целом очень счастливым. В этом году мы расписались с мужем, и главное-родилась моя любимая доченька!!
А загадывала под бой курантов-чтоб доходить без проблем Б и родить здорового ребенка (тогда еще не знала пол), сбылось))
А еще в этом году я заБ повторно, и хотя немного страшно как буду справляться и как вообще буду ходить Б с маленьким ребенком, но все равно очень рада этому событию.[/QUOTE]

Ух,вот точно этот год у вас насыщенный! Пусть следующий будет еще лучше и счастливее! Желаю,чтобы у вас все сложилось замечательно:connie_mama: :connie_rockingbaby: :connie_43:

Ольчик80 11.12.2010 12:15

[QUOTE=Sunshine;2790344]Ух,вот точно этот год у вас насыщенный! Пусть следующий будет еще лучше и счастливее! Желаю,чтобы у вас все сложилось замечательно:connie_mama: :connie_rockingbaby: :connie_43:[/QUOTE]
Спасибо большое!!
А тебе желаю, чтоб твое желание исполнилось в наступающем году!!

freken 11.12.2010 12:16

для меня это год был неплохим
все р[B]о[/B]вно
главное - это, что вторая беременность неожиданно меня накрыла))
но мы рады :) ждем вторую дочку
в целом материально только тяжеловато было
но в следущем году по-любому будет лучше, т.к. институт закончим и плюс с кредитами почти разобрались ))
а так в целом все нормально
ну родители только мозги поколупали маленько)))

laska24 11.12.2010 13:07

А я очень хочу чтобы этот год побыстрее закончился, потому как в нем было много плохого. Было несколько потерь в этом году, что конечно очень грустно. Дочка практически из балячек не вылезала.
А ведь так хочется чтобы следующий год был намного лучше.

Juli11 11.12.2010 13:20

Этот год не принес ни хорошего, ни плохого, дома и всё однообразно, ничего не произошло((( Загадываю на следующий год - чтобы муж перевелся на другую работу и больше времени уделял семье. Хочу наконец то какого то ремонта - а для него нужно материальное благополучие - на него тоже надеюсь! Ну и конечно чтоб Андрюшка не болел)))

Sunshine 11.12.2010 13:51

[QUOTE=freken;2790412]для меня это год был неплохим
все р[B]о[/B]вно
главное - это, что вторая беременность неожиданно меня накрыла))
но мы рады :) ждем вторую дочку
в целом материально только тяжеловато было
но в следущем году по-любому будет лучше, т.к. институт закончим и плюс с кредитами почти разобрались ))
а так в целом все нормально
ну родители только мозги поколупали маленько)))[/QUOTE]
Вторая лапочка-дочка-это круто!:))) Материального благополучия вам в 2011,ну а от родителей никуда не денешься:connie_1:
[QUOTE=laska24;2790646]А я очень хочу чтобы этот год побыстрее закончился, потому как в нем было много плохого. Было несколько потерь в этом году, что конечно очень грустно. Дочка практически из балячек не вылезала.
А ведь так хочется чтобы следующий год был намного лучше.[/QUOTE]
Обязательно будет!:girl_pinkglassesf: Здоровья,вам и еще раз здоровья!:connie_feedbaby:
[QUOTE=Juli11;2790698]Этот год не принес ни хорошего, ни плохого, дома и всё однообразно, ничего не произошло((( Загадываю на следующий год - чтобы муж перевелся на другую работу и больше времени уделял семье. Хочу наконец то какого то ремонта - а для него нужно материальное благополучие - на него тоже надеюсь! Ну и конечно чтоб Андрюшка не болел)))[/QUOTE]
Надеюсь,что все желаемое вами обязательно сбудется:girl_pinkglassesf:

♥В ожидании чуда♥ 11.12.2010 13:54

Мне уходящий год подарил долгожданную беременность,это наверно самое яркое и самое чудесное что произошло в моей семье в этом году))))Это было моё заветное желание,которое я загадывала под бой курантов!!!Значит есть некое волшебство в новогоднюю ночь,загадывайте самые сокравенные желания,я уверена они сбудутся)))

Sunshine 11.12.2010 14:27

[QUOTE=♥В ожидании чуда♥;2790866]Мне уходящий год подарил долгожданную беременность,это наверно самое яркое и самое чудесное что произошло в моей семье в этом году))))Это было моё заветное желание,которое я загадывала под бой курантов!!!Значит есть некое волшебство в новогоднюю ночь,загадывайте самые сокравенные желания,я уверена они сбудутся)))[/QUOTE]

Легких вам родов и здоровья:preg:

Anna_Grin 11.12.2010 14:38

А у меня был просто потрясающий год, сбылось все запланированное и кое-что спонтанное....мы отлично отдохнули, мы ждем малыша, я поступила в аспирантуру, вчера выиграла аспирантскую стипендию от банка 20 000:))) ну и до конца декабря еще думаю произойдет парочка приятных событий, так что это один из лучших годов в моей жизни....:girl_in_love:

сЫч 11.12.2010 14:43

я помню что загадывала забеременеть и бросить курить.... ещё у нас с мужем сбылась мечта съездить на море :) и я очень много путешествовала и побывала в разных местах :)
ничего не вышло и хотя и не курила пол года всё равно потом начала... в этом году мне дали первую категорию (хотя и не ожидала этого и не верила)... к концу года я всё же разобралась со здоровьем-нашли кисту в правом яичнике, готовлюсь морально к операции... на новый год планов громадьё-хочу бросить курить до нового года а там как Бог даст :) и пусть будет туго с финансами я готова все деньги отдать лишь бы всё было нормально и я смогла забеременеть :)

Sunshine 11.12.2010 14:54

[QUOTE=Anna_Grin;2791049]А у меня был просто потрясающий год, сбылось все запланированное и кое-что спонтанное....мы отлично отдохнули, мы ждем малыша, я поступила в аспирантуру, вчера выиграла аспирантскую стипендию от банка 20 000:))) ну и до конца декабря еще думаю произойдет парочка приятных событий, так что это один из лучших годов в моей жизни....:girl_in_love:[/QUOTE]
Пусть и дальше все идет так же замечательно:)))
[QUOTE=сЫч;2791073]я помню что загадывала забеременеть и бросить курить.... ещё у нас с мужем сбылась мечта съездить на море :) и я очень много путешествовала и побывала в разных местах :)
ничего не вышло и хотя и не курила пол года всё равно потом начала... в этом году мне дали первую категорию (хотя и не ожидала этого и не верила)... к концу года я всё же разобралась со здоровьем-нашли кисту в правом яичнике, готовлюсь морально к операции... на новый год планов громадьё-хочу бросить курить до нового года а там как Бог даст :) и пусть будет туго с финансами я готова все деньги отдать лишь бы всё было нормально и я смогла забеременеть :)[/QUOTE]
Желаю чтобы операция прошла успешно и без осложнений и пусть желание обязательно сбудется как можно скорее:puz:

Машунька 11.12.2010 14:56

[I][COLOR="Blue"]Под бой курантов загадала ещё раз забеременнеть и родить-Желание исполнилось.
В 2010 году родился мой третий сынок-это наверное самое замечательное что было.
А самое грустное и не ожиданное-я потеряла двух хороших людей,моего друга Ваньку и детского врача Галину Владимировну.[/COLOR][/I]

Anima 11.12.2010 15:02

Год был хороший. Но не могу перечислить множество событий... Самое главное - родился наш сынок. Вся жизнь в этом году была сконцентрирована вокруг этого. Отдыхать не ездили. А! Вспомнила! Машину купили. Правда еще не все деньги за нее отдали, надеюсь, до конца года отдадим.

Кудесница Леся 11.12.2010 15:21

А Я ПОМЕНЯЛА РАБОТУ, ТЕПЕРЬ БОЛЕЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ, У НАС С МУЖЕМ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ, МЫ МНОГО ПУТЕШЕСТВОВАЛИ, ПОМЕНЯЛИ МАШИНУ, НО ГЛАВНОЕ ЧТО У НАС БУДЕТ НОВЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ..В ЭТОМ ГОДУ МЫ РЕШИЛИСЬ НА МАЛЕНЬКОГО И У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! В ЭТОМ ГОДУ МНОГО ЧЕГО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОГО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО. ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ ТТТ. В СЛЕДУЩЕМ НАДЕЮСЬ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! И ВСЕМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!

Пушистый Катёнок 11.12.2010 15:59

У меня был неплохой, обычный год. Не было чего-то яркого, необычного, но и плохого тоже. Я дома с дочкой, дочка растет и радует. Ездили к родителям в отпуск на целый месяц.
На следующий год под бой курантов буду загадывать съездить отдохнуть на море и забеременнеть вторым малышом.

Holgochka 11.12.2010 16:23

Тяжелый был год...
Тяжело было с ребенком. Тяжело финансово. Потом я провалялась в дурке и пила целую кучу таблеток [URL=http://smajliki.ru/smilie-596110215.html][IMG]http://s7.rimg.info/e525f7566d8b15abec10242053615625.gif[/IMG][/URL]

Потом умер мой папа.

Потом мы с малым были в больнице. У него была темпа 39.7[URL=http://smajliki.ru/smilie-566483079.html][IMG]http://s6.rimg.info/3f612fb401433a75f21b57bfecf29dc6.gif[/IMG][/URL]

Потом мы не особо удачно были на море. Всё это время я лечилась.

Потом нас выселили из квартиры. Мы переехали к моим дражайшим.

Хочу чтоб год побыстрее закончился. Следующий год кошака - мой годик:)))
Есть много надежд и желаний. Есть цели. Нужно только благосклонность судьбы и вагон везенья...

Правда и в этом тяжелом году было что приятное - я познакомилась с чудесным человеком - который изо всех сил вытягивал меня из беды - это мой психиатр...

Sunshine 11.12.2010 16:25

[QUOTE=Holgochka;2791524]Тяжелый был год...
Тяжело было с ребенком. Тяжело финансово. Потом я провалялась в дурке и пила целую кучу таблеток [URL=http://smajliki.ru/smilie-596110215.html][IMG]http://s7.rimg.info/e525f7566d8b15abec10242053615625.gif[/IMG][/URL]

Потом умер мой папа.

Потом мы с малым были в больнице. У него была темпа 39.7[URL=http://smajliki.ru/smilie-566483079.html][IMG]http://s6.rimg.info/3f612fb401433a75f21b57bfecf29dc6.gif[/IMG][/URL]

Потом мы не особо удачно были на море. Всё это время я лечилась.

Потом нас выселили из квартиры. Мы переехали к моим дражайшим.

Хочу чтоб год побыстрее закончился. Следующий год кошака - мой годик:)))
Есть много надежд и желаний. Есть цели. Нужно только благосклонность судьбы и вагон везенья...

Правда и в этом тяжелом году было что приятное - я познакомилась с чудесным человеком - который изо всех сил вытягивал меня из беды - это мой психиатр...[/QUOTE]
О,Господи:-! :-[ ]
Пусть этот год и правда бачтрее закончится,оставив себе все беды и неприятности,а дальше пусть будет только белая полоса:girl_in_love:

Juli11 11.12.2010 16:51

Бывают тяжелые года, когда всё наваливается сразу.....Бывают просто очень насыщенные - где и хорошего и плохого и перемены - у меня 2009 год такой был - беременность, практика, диплом, тяжелейшая папина болезнь, роды, новая работа, переезд в другой город))) Полностью изменилась жизнь на 180 градусов))) А этот год был моим - тигры, а ни одного яркого события не припомню...наблюдала за ростом и развитием сыночка - вот все наши достижения! надеюсь следующий год позволит нам с мужем добиться чего нибудь!


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors