Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Как вам сделали предложение руки и сердца? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=562)

Родинка 12.02.2015 20:46

[b]Viva[/b], посмотрим..в заявлении написали так, но скорее всего переиграем.

Просто..у меня редкая фамилия..а у него из топ-5
И там отягчающие: кузен бездетный, а мы с сестрой две девчонки..
Но вроде как и хочется одну фамилию..

В общем, вопрос открыт :)

Так что сообщу по факту :)

Viva 12.02.2015 21:05

[B]Алёна [/B],у вас одни вопросы :-D
А осталось всего ничего
Как вы решились пожениться :-Р

ЦветочекЯ 12.02.2015 21:20

Ален,а сестра старше или младше?

а мы тоже с фамилией долго думали)))))меня сломало только то,что с детьми была бы разная....

Родинка 12.02.2015 21:53

[b]ЦветочекЯ[/b], сестра младшая :)


[b]Viva[/b], это просто самое главное) а всё остальное решим;)

anfisa 13.02.2015 21:52

[QUOTE=lenochek;5573]Девочки,а своему мужу предложение сделала я.Мы стали жить вместе и через два месяца за ужином я у него спросила:"Мы женимся или как?"Он был в шоке,но придя в себя,сказал,что согласен.[/QUOTE]

Прикольно)) Я бы так не смогла, браво:)))

Родинка 13.02.2015 22:26

Вот и меня лучший друг жениха подбивал самой ему предложение сделать :)
Я не согласилась и..правильно сделала:)))

Малютка2015 14.02.2015 09:16

Я была на работе...мы решили почти спустя лет 8 как то официально познакомить родителей, ну точнее просто все собраца они и так друг друга знали уже...
Короче муж наготовил сам всяких салатов..я пришла в 7 вечера домой мы сели покушали и он говорит давай пить чай..
А мы еще подарили родителям магнитики на холодильник одинаковые с нашими фотками))
Это было 12.12.12.....короче дастает он кружки и мне такой говорит а это тебе новая кружка))
Такая черная, ну наливаю кипяток а там проявляеца надпись "Выходи за меня))"Я поварачиваюсь а он встал на колено и приподнес кольцо))
Он знает что золото я не люблю не ношу но сказал что это будет золотое и обручалка тоже...Короче когда сказала да, он мне еще подарил кожаную шкатулку а в ней лежали серьги и кулон серебряные с камням благородный голубой опал...я была в шоке....так как с камнями серебро стоит не дешевле золота)))Короче я была на 28 небе от счастья)))

Родинка 16.02.2015 14:28

[b]Малютка2015[/b], обалдеть!!! Вот это романтик!!!

Elis 14.04.2015 12:45

[b]Малютка2015[/b], какой он у тебя молодец! очень романтично и оригинально!

А мой особой романтичностью не отличается. Сначала мы обоюдно решили, что пора съезжаться и сделали помолвку (у нас это называется - никах), он у нас, кстати, был масштабней, чем сама свадьба). И уже после, в один прекрасный день, по дороге из супермаркета домой, он встал на одно колено, вытащил из пакета купленный пол часа назад в магазине бублик, и попросил стать его законной женой:girl_haha: Кольцо было подарено позже.

Фанаточка 09.11.2015 22:16

А для меня эта была ожиданная неожиданность назовем ее так:girl_in_love:
За месяц за предложения мы поехали на дачу к его маме, отмечать ее др, там собрались все родственники, мы с ним вечером сильно поругались, ночью он пришел просить прощения, говорил много слов, которые я никогда он него не слышала и под конец речи говорит, ты выйдешь за меня замуж, я не поняла и спросила это вопрос или предложение, он сказал-предложение, я ответила да и разревелась.
Утром он сказал, что это не все и он мне обязательно сделает нормальное предложение, я если честно хотела этого, но особо не надеялась. И вот через месяц, когда я забыла об этом уже, мы поехали гулять по ночной москве,пошли в очень красивое место, где я люблю гулять, оттуда открывается очень хороший вид на москву сити, на москву реку, там что-то типо сквера, идем такие по скверу болтаем, тут он решил остановиться между кустов, а я не поняла и говорю ему мол пошли, вон там лавочка, чего стоять, он мне говорит, да стой ты, а я не пойму зачем:-D В итоге до меня стало доходить, он встал на одно колено, открыл коробочку с колечком и произнес заветные слова:))) Ну я конечно же согласилась уже 2 раз:girl_sigh::girl_pinkglassesf:

Кареглазка 24.03.2016 11:20

Предложение руки и сердца было для меня неожиданностью. Через полгода отношений мы поехали в Париж встречать Новый Год. И за час до того как часы пробили 12,любимый сделал мне предложение. Я была в шоке ))))и конечно сказала ДА. Но отходила еще пару дней,не могла привыкнуть к новому статусу,хотя знала что именно с этим человеком я хочу связать свою жизнь.

Елька 06.06.2018 22:34

Я получила предложение на отдыхе в Турции. Было очень неожиданно, не особо романтично, в номере, но очень приятно. Я сразу согласилась.

*Стася* 07.06.2018 21:45

Просто сказал,что ему не нравится,что я на фамилии бывшего мужа и предложить взять его фамилию и в ближайшее время))))

Сочная долька 07.06.2018 21:47

[QUOTE=*Стася*;7670650]Просто сказал,что ему не нравится,что я на фамилии бывшего мужа и предложить взять его фамилию и в ближайшее время))))[/QUOTE]

ммм и ты???
:girl_in_love::girl_pinkglassesf:

*Стася* 07.06.2018 21:52

[QUOTE=Сочная долька;7670651]ммм и ты???
:girl_in_love::girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

через месяц сменю таки фамилию,Женюсь:girl_haha:

Сочная долька 07.06.2018 21:59

[QUOTE=*Стася*;7670652]через месяц сменю таки фамилию,Женюсь:girl_haha:[/QUOTE]

как же я рада за тебя :girl_in_love:
молодчинка!!!!
вы вместе живете?

*Стася* 07.06.2018 22:46

[QUOTE=Сочная долька;7670653]как же я рада за тебя :girl_in_love:
молодчинка!!!!
вы вместе живете?[/QUOTE]

Благодарю,Женечка!:girl_in_love:

Юлик 08.06.2018 17:20

Что я углядела:girl_pinkglassesf:
Поздравляю,Настюш...я очень рада за тебя:girl_in_love::girl_in_love:

*Стася* 09.06.2018 08:50

[QUOTE=Юлик;7670877]Что я углядела:girl_pinkglassesf:
Поздравляю,Настюш...я очень рада за тебя:girl_in_love::girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо,Юличка:girl_pinkglassesf:

К@терин@ 16.12.2018 05:51

Предложение делал как положено, стоя на одном коленце.))) С подарочком.. по мне так фантазии маловато было, но это давно в прошлом.


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors