Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Восстанавливаем тело (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   В чём секрет моей фигуры. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13818)

Мира 11.01.2010 10:56

В чём секрет моей фигуры.
 
Девочки, на диете или когда-то были на диете или поддерживающие свой внешний вид...В чём секрет успеха вашей фигуры?

Елеонора 11.01.2010 11:02

Секрет успеха-меньше есть всякую гадость, после родов было диет питание сбросила 17кг за 1,5 месяца. А до родов была и так как тростиночка!

ICEBERG 11.01.2010 11:05

Я спортом с 9 лет занимаюсь и не ем после шести вечера вот и весь секрет, а на диетах никогда не сидела.

Пушистый Катёнок 12.01.2010 21:58

Мне помогает только на строгой диете сидеть, чуть даю слабину себе и всё поправляюсь.

Мотылек 12.01.2010 22:08

У меня это природное. В жизни не сидела ни на какой диете и люблю есть всякую "гадость"))) При росте 1.60 вешу 45. Надо бы еще 5 кг, да никак не получается. После двух родов в норму приходила в течении месяца.

НаТиКо 12.01.2010 22:23

сижу читаю опрос и доедаю булочку, сверху вымазанная черничным вареньем%-0 Ответила, что все от природы...

Бармалейка 13.01.2010 06:01

В моей нынешней фигуре виновата природа))))
Я люблю и вкусно поесть и спортом редко занималась последнее время и ДО родов о диетах даже не задумывалась, да и теперь после родов мне стоит не поесть пару дней и "жирка" как ни бывало), но пока ГВ важнее чем фигура.

Lolly 13.01.2010 07:51

скорее природное...
на диете никогда не сидела

svetlyachok-X 13.01.2010 15:36

Спорт и ограничения в еде! Только так мне удается держать себя в форме, но сейчас не получается не то ни другое: я на ГВ и для того чтоб мне заняться спортом нянчить маленькую некому!

Мира 13.01.2010 16:15

Мне раньше достаточно было только диеты, а теперь с возрастом +спорт, иначе толку от голодовок одних нет.

svetlyachok-X 13.01.2010 16:19

[QUOTE=Мира;1234183]Мне раньше достаточно было только диеты, а теперь с возрастом +спорт, иначе толку от голодовок одних нет.[/QUOTE]

Согласна, нужно закрепить результат мышцами!

Мира 13.01.2010 16:26

[QUOTE=svetlyachok-X;1234222]Согласна, нужно закрепить результат мышцами![/QUOTE]

Главное качком не стать... Я сегодня начала ходить опять на фитнес (как до родов ходила)...у некоторых женщин там такие плечища...ужас...икры и ляшки накаченные как у конькобежек...%-0

svetlyachok-X 13.01.2010 17:29

[QUOTE=Мира;1234263]Главное качком не стать... Я сегодня начала ходить опять на фитнес (как до родов ходила)...у некоторых женщин там такие плечища...ужас...икры и ляшки накаченные как у конькобежек...%-0[/QUOTE]

:-D :-D :-D

SkaZo4ka 14.01.2010 20:36

Я не толстею от природы, единственное, что меня на данный момент беспокоит - это висячий куриный живот )) после родов и слабые ягодичные мышцы. Все не вырвусь на фитнес.

Зявка 16.01.2010 12:10

диета и спорт)))секрет моей фигурки))

Anet 22.01.2010 20:54

у меня природное при росте 162 вес 50 кг)

Boom 23.01.2010 01:40

Девчонки хорошо, тем кто от природы худой. Мне обязательно нужно мало есть и заниматься спортом.

Lusi 23.01.2010 02:06

у меня несколько секретов: номер один - это наследственность, 2 - не люблю сладкое и выпечку, 3 - не люблю есть вечером, для меня основная еда всегда в первой половине дня, так с детства было. Есть еще один секрет - правильное дыхание, если дышать животом, ускоряется метаболизм, лучше переваривается еда.

Boom 23.01.2010 03:13

[QUOTE=Lusi;1280843]у меня несколько секретов: номер один - это наследственность, 2 - не люблю сладкое и выпечку, 3 - не люблю есть вечером, для меня основная еда всегда в первой половине дня, так с детства было. Есть еще один секрет - правильное дыхание, если дышать животом, ускоряется метаболизм, лучше переваривается еда.[/QUOTE]
А как это животом, поделись секретом:-[ ]

Lusi 23.01.2010 14:32

[QUOTE=Boom;1280869]А как это животом, поделись секретом:-[ ][/QUOTE]

это по системе бодифлекса. Все женщины дышат больше грудью, а надо положить руку на живот и дишать так, чтоб он поднимался и опускался. Сразу так непривычно. Но такое дыхание помогает насыщать кислородом внутренние органы, облегчает и ускоряет процесс переваривания пищы, ускоряется метаболизм, и как результат еда не задерживается в организме, как то так.. может туманно объяснила, но если прогуглить в интрнете есть много полезной инфы, и такое дыхание способствует похудению :)

Boom 24.01.2010 02:44

[QUOTE=Lusi;1281939]это по системе бодифлекса. Все женщины дышат больше грудью, а надо положить руку на живот и дишать так, чтоб он поднимался и опускался. Сразу так непривычно. Но такое дыхание помогает насыщать кислородом внутренние органы, облегчает и ускоряет процесс переваривания пищы, ускоряется метаболизм, и как результат еда не задерживается в организме, как то так.. может туманно объяснила, но если прогуглить в интрнете есть много полезной инфы, и такое дыхание способствует похудению :)[/QUOTE]
Супер!!!! Спасибо большое. Попробую!!!!! Скоро буду худой и красвой (гимнастика, ограничение в еде и еще правильное дыхание).:girl_haha:

svetlyachok-X 26.01.2010 16:38

[QUOTE=Lusi;1281939]это по системе бодифлекса. Все женщины дышат больше грудью, а надо положить руку на живот и дишать так, чтоб он поднимался и опускался. Сразу так непривычно. Но такое дыхание помогает насыщать кислородом внутренние органы, облегчает и ускоряет процесс переваривания пищы, ускоряется метаболизм, и как результат еда не задерживается в организме, как то так.. может туманно объяснила, но если прогуглить в интрнете есть много полезной инфы, и такое дыхание способствует похудению :)[/QUOTE]

Вот только после такого дыхания очень кушать хосша!:)

Юлия Юля 26.01.2010 16:39

СПОРТ,СПОРТ,СПОРТ!!!!!! я от природы не худышка, но и не толстая, а мне всегда хотелось быть именно худой но не плоской. в обще только спорт помогал мне всегда в достижении своего идеала.. одной диеты не может быть достаточно, так как мышцы она не подтянет

svetlyachok-X 26.01.2010 16:41

[QUOTE=Юлия Юля;1296145]СПОРТ,СПОРТ,СПОРТ!!!!!! я от природы не худышка, но и не толстая, а мне всегда хотелось быть именно худой но не плоской. в обще только спорт помогал мне всегда в достижении своего идеала.. одной диеты не может быть достаточно, так как мышцы она не подтянет[/QUOTE]
Это точно! Чем занимаешься?Каким видом спорта?

Юлия Юля 26.01.2010 16:44

ББ и через месяц фитнес подключу:) ну хотя ББ это щас наверное громко сказано, т.к. я пока укрепляю мышцы делаю программу фулбоди, в общем готовлю тело к нагрузкам. а ты ?

Boom 26.01.2010 16:56

[QUOTE=Юлия Юля;1296145]СПОРТ,СПОРТ,СПОРТ!!!!!! я от природы не худышка, но и не толстая, а мне всегда хотелось быть именно худой но не плоской. в обще только спорт помогал мне всегда в достижении своего идеала.. одной диеты не может быть достаточно, так как мышцы она не подтянет[/QUOTE]
Полностью согдасна:connie_1:

Cage 10.02.2010 15:20

Девчонки, о фигуре надо не думать, а не забывать ;о)
У меня сейчас только 25 неделек, не знаю что дальше будет, тем не менее пока бедра не изменились, талия до сих пор есть даже, и бочков нет. Стараюсь только правильно питаться.
Но не смотря на это у меня галифе было всю жизнь и попа не маленькая. А галифе - это что: целлюлит, трудно расщепляемая и уходящая вода. Начиталась я много чего и, считайте, создала свою систему.
1. Скраб из молотого кофе. Минут 10 в ванну залезу и давай растираться! Не забывая все проблемные участки. Делала так через день. Вы наверно знаете, что кофе содержиться во всех антицеллюлитных кремах и скрабах. Он и правда помогает. А после него такая кожа, что ах! Можно даже масло и лосьон не втирать. Самое трудное - заставлять себя постоянно, не пропуская ни раза, делать эти процедуры
2. После скраба сразу наносите крем или гель, любой антицеллюлитный. Я покупала какой то не дорогой Нивеевский. Так лучше подействуют все активные вещества (после пилинга).
3. Раза 2 в неделю баночный массаж (Баночки для массажа продаются в аптеке. Набор масел против целлюлита тоже. А если в вашей аптеке такого набора нет, то полазив по интернету Вы сами можете найти список таких масел). Все удовольствие мне обошлось рублей в 300, из этого рублей 220 масла в пузырьках. Масла смешала, их хватило месяца на 2-3. Я прямо дома, лежа на диванчике и подложив полотенчик делала этот массаж. Минут по 20-30.
Скажу я Вам, не сразу, а только месяцев через 6 был резульат. НО КАКОЙ! (УРА!) Наверно благодаря этому, жирок и вода и сейчас не набираются. Хотя большинство масел сейчас я исключила (те которые беременным нельзя). А так, все процедуры остались прежними. Ну и с животиком поосторожнее. Я теперь ему только скрабик из кофе да оливковое маслице позволяю.

svetlyachok-X 10.02.2010 15:35

[QUOTE=Anet;1280091]у меня природное при росте 162 вес 50 кг)[/QUOTE]

:)))

svetlyachok-X 10.02.2010 15:37

[QUOTE=Cage;1369275]Девчонки, о фигуре надо не думать, а не забывать ;о)
У меня сейчас только 25 неделек, не знаю что дальше будет, тем не менее пока бедра не изменились, талия до сих пор есть даже, и бочков нет. Стараюсь только правильно питаться.
Но не смотря на это у меня галифе было всю жизнь и попа не маленькая. А галифе - это что: целлюлит, трудно расщепляемая и уходящая вода. Начиталась я много чего и, считайте, создала свою систему.
1. Скраб из молотого кофе. Минут 10 в ванну залезу и давай растираться! Не забывая все проблемные участки. Делала так через день. Вы наверно знаете, что кофе содержиться во всех антицеллюлитных кремах и скрабах. Он и правда помогает. А после него такая кожа, что ах! Можно даже масло и лосьон не втирать. Самое трудное - заставлять себя постоянно, не пропуская ни раза, делать эти процедуры
2. После скраба сразу наносите крем или гель, любой антицеллюлитный. Я покупала какой то не дорогой Нивеевский. Так лучше подействуют все активные вещества (после пилинга).
3. Раза 2 в неделю баночный массаж (Баночки для массажа продаются в аптеке. Набор масел против целлюлита тоже. А если в вашей аптеке такого набора нет, то полазив по интернету Вы сами можете найти список таких масел). Все удовольствие мне обошлось рублей в 300, из этого рублей 220 масла в пузырьках. Масла смешала, их хватило месяца на 2-3. Я прямо дома, лежа на диванчике и подложив полотенчик делала этот массаж. Минут по 20-30.
Скажу я Вам, не сразу, а только месяцев через 6 был резульат. НО КАКОЙ! (УРА!) Наверно благодаря этому, жирок и вода и сейчас не набираются. Хотя большинство масел сейчас я исключила (те которые беременным нельзя). А так, все процедуры остались прежними. Ну и с животиком поосторожнее. Я теперь ему только скрабик из кофе да оливковое маслице позволяю.[/QUOTE]

Прикольно!

Юлия Юля 10.02.2010 15:38

супер:girl_in_love: молодец! но вот я даже не буду писать что попробую... меня на пол года, да даже на 2 месяца таких процедур точно не хватит:( я обертывания не пропуская сделать не могу:girl_haha:

p.s. а вот спорт мне не надоедает:)

svetlyachok-X 10.02.2010 15:40

[QUOTE=Юлия Юля;1296192]ББ и через месяц фитнес подключу:) ну хотя ББ это щас наверное громко сказано, т.к. я пока укрепляю мышцы делаю программу фулбоди, в общем готовлю тело к нагрузкам. а ты ?[/QUOTE]

Рань занималась фитнесом. Сейчас Занимаюсь через день по программе "Кик-бо"! Кручу обруч металлический каждый день по 30 мин, Буду включать в утро - бодифлекс.

svetlyachok-X 10.02.2010 15:41

[QUOTE=Юлия Юля;1369469]супер:girl_in_love: молодец! но вот я даже не буду писать что попробую... меня на пол года, да даже на 2 месяца таких процедур точно не хватит:( я обертывания не пропуская сделать не могу:girl_haha:

p.s. а вот спорт мне не надоедает:)[/QUOTE]

Обертывания помогают?

Юлия Юля 10.02.2010 15:43

[QUOTE=svetlyachok-X;1369499]Обертывания помогают?[/QUOTE]

не знаю%-0 я вчера должна была второй раз делать и пропустила, вот теперь седня делать буду и завтра. короче как 10 процедур пройдет - отпишусь;)

Rыs`k@ 10.02.2010 15:43

А я питаюсь по минимуму. В основном салатом: пекинская капуста, сыр на тёрке, сметана и соль по вкусу) Ну и всякая рыба, мясо и тд без гарнира, пью гдет 1,5 литра в день молока и всякие йогурты, ну и чай)

Rыs`k@ 10.02.2010 15:44

не поверите, молока у меня завались, когда почти ничего не ем=)

Юлия Юля 10.02.2010 15:44

[QUOTE=Rыs`k@;1369520]А я питаюсь по минимуму. В основном салатом: пекинская капуста, сыр на тёрке, сметана и соль по вкусу) Ну и всякая рыба, мясо и тд без гарнира, пью гдет 1,5 литра в день молока и всякие йогурты, ну и чай)[/QUOTE]

лучше вместо молока столько воды в день выпивать, пользы больше будет

Юлия Юля 10.02.2010 15:45

[QUOTE=Rыs`k@;1369528]не поверите, молока у меня завались, когда почти ничего не ем=)[/QUOTE]

это потому что много жидкости пьете;)

svetlyachok-X 10.02.2010 15:52

[QUOTE=Юлия Юля;1369518]не знаю%-0 я вчера должна была второй раз делать и пропустила, вот теперь седня делать буду и завтра. короче как 10 процедур пройдет - отпишусь;)[/QUOTE]

Я сама делаю, дома. Сегодня мед с уксусом и в тепло, первый раз. Вот сижу в клеенке, и в интернете!

Юлия Юля 10.02.2010 15:56

[QUOTE=svetlyachok-X;1369587]Я сама делаю, дома. Сегодня мед с уксусом и в тепло, первый раз. Вот сижу в клеенке, и в интернете![/QUOTE]

:))) :))) молодец, а я никак сдвинуть не могу себя с места, пойду тоже замотаюсь:)

svetlyachok-X 10.02.2010 16:16

Спасибки.
Очень хочется постройнеть, а ходить куда - то заниматься собой не получается, с маленькой сидеть не кому!
Вот, приходится все делать в домашних условиях!


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors