Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   Детки января 2014 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34671)

Kralya 16.01.2014 21:19

[QUOTE=yolka;6299249]Девочки, как детки? Как у вас дела?

Мы сегодня ходили к врачу знакомиться.
Потом погуляли в парке. Кушаем раз в 2 часа, и много спим :girl_in_love:
Вот у меня вопрос- сколько ваши малышки спят?[/QUOTE]

мымного спим вообще считается что спать такие детки должным 20-22 часа.
мы сегоднЯ с 2 до 4 висели не сисе.

а у меня вопро вы пупок обрабатываете? а в больнице обрабатывали?

и еще когда кормите у вас вторая грудь переполняется не течет из нее молочко?

yolka 16.01.2014 21:26

Вот у нас так и получается- 20-21 час в сутки малышка спит.
Да, спиртом и ваткой обрабатываю и в больнице обрабатывали.

Нет, не течет...

Оксано4ка13 17.01.2014 00:43

Мы с сынулей заселяемся:)))Блин привезут Мне его только утром...Видите ли время час ночи уже был когда меня в палату перевели...я пока со льдом на животе в родовой лежала,он рядом лежал)))Плакал только,кушать хотела наверное..А я с капельницей и на спине,покормить бы не смогла!!!(((Не могу уснуть и не буду)))Время 4утра почти,еще часика 4 и мы увидимся вновь:)))

yolka 17.01.2014 02:24

:girl_in_love::girl_in_love: еще раз поздравляю!!

Оксано4ка13 17.01.2014 02:43

[QUOTE=yolka;6299839]:girl_in_love::girl_in_love: еще раз поздравляю!![/QUOTE]

Спасибо большое:)))

FotoRaduga 17.01.2014 09:28

У нас вон посл КС как вышло: в 10:30 меня в реанимацию перевели, в 18:30 Лизавету принесли, в 19:00 меня подняли, ходить поучили, а в 22:00 перевели в послеродовое, с дочкой уже. Тяжко было ночь, тк смесь не дают, а грудь пока потребностей дочи не покрывает)

Оксано4ка13 17.01.2014 12:24

А у меня никак молоко не приходит:(((я расстроена...Молозево есть если надавить.

Kralya 17.01.2014 13:46

[QUOTE=Оксано4ка13;6300413]А у меня никак молоко не приходит:(((я расстроена...Молозево есть если надавить.[/QUOTE]

девочки у меня молозиво почти 3 дня было им этого хватает поверьте!
Рит, Оксан твам ли не знать не первые же роды))))
они первые дни на каплях живут.

у меня и сейчас молока вроде есть но не так как в первую, тогда прям ручьями теклои сын переедал, а сейчас не льет, и пустовата грудь кажется висит доча надеюсь хватает ей.

Оксано4ка13 17.01.2014 14:43

Валь я просто дочу когда родила,Мне ее на утро принесли,у меня грудь каменная была,полная молока...А в этот раз по другому все)Ну ты меня успокоила:-)

Солне4ная 17.01.2014 17:28

Рита и Оксана,поздравляю вас с рождением деток!!!
Мы тоже спим ну очень много,даже не просыпаемся чтобы покушать...приходится будить
[QUOTE=Оксано4ка13;6300413]А у меня никак молоко не приходит:(((я расстроена...Молозево есть если надавить.[/QUOTE]
Оксана,ко мне молоко пришло только на 3 сутки,так что не переживай,а с первым только на 7 сутки пришло...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Kralya;6299351]мымного спим вообще считается что спать такие детки должным 20-22 часа.
мы сегоднЯ с 2 до 4 висели не сисе.

а у меня вопро вы пупок обрабатываете? а в больнице обрабатывали?

и еще когда кормите у вас вторая грудь переполняется не течет из нее молочко?[/QUOTE]

Пупок я обрабатываю зеленкой,когда кровенистые выделения-перекисью
А молоко из второй груди у меня ручьем льется,спасаюсь прокладками для груди джонсонс...

yolka 17.01.2014 17:43

У меня молоко стало прибавляться, когда доче 6 дней было. До этого мало было(((



АААААААА.....девочки, я за эти выходные с ума сойду:( муж вынужден работать эти выходные(и так за него работали ребята много "его" выходных). Ушел сегодня утром и вернется в воскресенье вечером(так он обычно в воскресенье утром возвращается после выходных, а тут ему еще рабочий день поставили). Я думала, что буду сама с дочей, или мама моя придет, а тут свекровь с вещами заявилась(муж, конечно, со мной обсудил это, но все равно я против, а ему это не говорю):(

Оксано4ка13 17.01.2014 19:48

Сына на тите висит час уже...Я так спать хочу(((Ритусь с рождением доченьки:)))Как ты бедняжка сутки со схватками мучалась((((

Kralya 18.01.2014 15:04

[QUOTE=Оксано4ка13;6301306]Сына на тите висит час уже...Я так спать хочу(((Ритусь с рождением доченьки:)))Как ты бедняжка сутки со схватками мучалась(((([/QUOTE]

А вы в кроватке спите?
я просто перехала в другую комнату от мужа и сына, и мы спим вместе с дочей она ест я сплю)))))


Юля держись что тут еше скажешь...

мы второй день капризим сильно когда не спим...ем приличную еду в смысле ничего такого копченого и пр.
но пррям плачет грудь бросает, у нас правда еще морозы крепчают сегодня у самой с утра голова болит наверно и малышка наша мучается.

А сегодня вообще поела, положила дочу на коленки качала, она почти уснула, и тут как выдала фонтан:( и я вся и она прям ливануло...бедненькая моя.
переодела ее покормила и она наконец уснула.

сходили с сыном в магаз не смотря на то что там -20))) прогулялись немного хорошо.

yolka 18.01.2014 15:37

Валюш, :(:(
а ты не держишь малышку "столбиком" после еды?

Мне подруга тоже говорила- переедь с малышкой в другую комнату, отдельно от мужа, а я не хочу, не считаю это правильным, когда муж с женой в разных комнатах живут


Этэль нормально- кушает, какает и спит ночами спит(если не считать то время, когда я ее поднимаю, что б покушать и переодеться)
Сейчас вот спит, а я с ней рядом лежу с ноутом. Сбежали от бабушки, для нее мы вместе спим, и собака с нами спит(точнее, под кроватью).
Проснется доча, мы покушаем, переоденемся и пойдем немного в сквер возле дома(через дом от нас есть сквер большой, там детская площадка есть, скамеечки и много мам с колясками), надеюсь, что свекровь с нами не пойдет. Вот не знаю почему, но из-за всех старых конфликтов мне совсем неприятен этот человек. Ради мужа сцеплю зубы, натяну улыбку и молчу, а самой неприятна. Даже когда она дочу берет мне не приятно:( да и как-то не доверяю ей с малышкой, хотя знаю, что она 2 сыновей вырастила практически сама(помощи ввиде бабушек не было, а муж работал почти круглосуточно) и еще с 2 внуками сидит постоянно, но вот свою дочу я не доверяю. Что со мной не так?

Оксано4ка13 18.01.2014 15:43

Валь мы в роддоме еще!Тут он в этой кроватке не спит,покормлю,начинаю ложить его,он орет,а к себе в кровать ложу,спит спокойненько...Врач увидела сказала Детей с собой ложить нельзя!!!А долго сидеть когда он на тите висит я не могу,матка сокращается,живот начинает болеть,да и сидеть целый день на попе не ахти...Вот жду когда молоко придет,будет может наедатся сыто и не висеть на титьках:)В понедельник нас выписывают вроде!200грам потерял сынуля(((Валь а ты после кормления столбиком дочу не носишь?Может не будет тогда так срвгивать...А то что капризулит,это на погоду...У детей и у стариков на погоду перемены(((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Юль ну если она как-то тебя обидела сильно..то я тебя понимаю!!!Или она просто не приятна тебе...Извини сути незнаю

yolka 18.01.2014 16:06

Оксан, да в общем у нас целый букет всего. Она не особо приняла меня еще когда мы встречаться начали, потом "из-за меня он переехал далеко"(далеко- это 100 км от них, а при этом, до того, как он переехал ко мне он жил по 2 недели на военной базе в 200 км от них), к этому добавилось то, что она была против его военной карьеры и не хотела, что бы он продолжал, а я его поддержала в этом(на то у меня было несколько причин- это ему подходит по характеру, у него были большие шансы на продвижение по карьерной лестнице(и так оно и получилось), и самое главное- он этого хотел и ему это нравилось).
А потом уже добавились и некоторые конфликты, ну и последними каплями было то, что когда мы узнали, что у нас будет девочка, она сказала, что в ИХ семье девочек быть не может, ну и то, что в рд они приехали на несколько минут и меня особо никто не поздравил(свекр сказал уже перед уходом-"а....поздравляю!", а она и этого не сказала)

Оксано4ка13 18.01.2014 16:11

[QUOTE=yolka;6302614]Оксан, да в общем у нас целый букет всего. Она не особо приняла меня еще когда мы встречаться начали, потом "из-за меня он переехал далеко"(далеко- это 100 км от них, а при этом, до того, как он переехал ко мне он жил по 2 недели на военной базе в 200 км от них), к этому добавилось то, что она была против его военной карьеры и не хотела, что бы он продолжал, а я его поддержала в этом(на то у меня было несколько причин- это ему подходит по характеру, у него были большие шансы на продвижение по карьерной лестнице(и так оно и получилось), и самое главное- он этого хотел и ему это нравилось).
А потом уже добавились и некоторые конфликты, ну и последними каплями было то, что когда мы узнали, что у нас будет девочка, она сказала, что в ИХ семье девочек быть не может, ну и то, что в рд они приехали на несколько минут и меня особо никто не поздравил(свекр сказал уже перед уходом-"а....поздравляю!", а она и этого не сказала)[/QUOTE]

Да уж....Я лично тоже была бы не рада такой свекрови...Тебе остается только терпеть(((Она на долго?

yolka 18.01.2014 16:13

Вот-вот... Мужа не хочется обижать, так я и молчу.
Завтра уже уедет, приехала на 2 дня всего.:girl_dance:

Оксано4ка13 18.01.2014 16:24

Ой ну не долго ждать тебе осталось:)))С таким конечно отношением...и сутки покажутся вечностью...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Ой девочки я на шоколад напала..Вчера плитку белого пористого сьела и сегодня вот вторую ем)))Сына спит и то хорошо

yolka 18.01.2014 16:29

Ну да- день простоять, да ночь продержаться:-D

А я думала, что одна такая- шоколад плитками ем, только не белый, а молочный:girl_haha: но уже стихает понемногу:girl_haha:


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors