Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Мои маленькие тайны (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46340)

Marishka89 13.01.2017 19:15

Про вышивку) я вышиваю, когда есть время, сейчас сидя в декрете стала вышивать детские метрики то одним друзьям ребенку на д.р то другим и вот затянуло, вышиваю или днем или ночью когда все спят, а мне не спится, мои домашние к этому спокойно относятся, правда не знают, что я ночами вышиваю))) ну если не спится мне то почему бы и не повышивать никому же не мешаю) а мне нравится)
Про цены на вещи муж вообще про это не спрашивает, сказала значит сказала нет значит нет, одно время ругался, что я очень много чего заказывала в совместных закупках, но потом рассказала про цены на свйте и в магазинах, понял и успокоился, сказал что я закупочный маньяк и иногда прикалывался. Сейчас заказываю реже, по мере потребностей)
Про мобак несколько лет назад у меня были карликовые пинчера в количестве 3штук) ездила на выставки, на вязки тоже далеко и дорого, потрм щенки дом разносили))) и меня тоже никто не понимал... ни про выставки ни провязку с интересными кровями) но мне было пофиг))) только радовалась когда из моих щенков выростал чемпион) гордилась им и собой, что приняла правильное решение ехать именно туда и именно к этому кобелю)

Маруся_ 13.01.2017 23:59

Я простушка в плане семейных тайн.
Муж в курсе абсолютно всех цен, могу и дорого купить и много на чем сэкономить. Он мне доверяет, в том плане, что я трачу, когда есть возможность, когда надо ужать аппетит, то без проблем.
Мужа не напрягают все мои хобби: вышивка, вязание, бисер...
Я спокойно отношусь к его играм на компе. Мы делаем это, когда дети спят и все дела по дому сделаны. Так что взаимных претензий нет.
Ну всю свою жизнь до брака я конечно сужу не рассказывала, но и смысла в этом не вижу. Меня особо не интересовала его жизнь до меня, его - моя.
Ну в семьях моих знакомых конечно разные причуды, я многого не понимаю, но никогда не лезу, если моего совета или мнения не спрашивают. Главное, чтоб меня жизни не учили и свое мнение не навязывали ....

Кудесница Леся 14.01.2017 11:40

А есть пары, которые рассказывает кто был до, сколько, как звали и что делали?
Мне кажется это не имеет значения, да и как то неуместно рассказывать

Родинка 14.01.2017 11:44

[b]Кудесница Леся[/b], есть мужики, которые хотят знать. Устраивают допросы.
И потом попрекают прошлым.

Кудесница Леся 14.01.2017 12:46

[b]Родинка[/b], может сексуальная подоплека, типо заводит..извращенцы:-D

Маруся_ 14.01.2017 14:36

Даже если и спрашивают, можно ж не врать просто десятую часть рассказать и усе....
Допрос же не как в пыточной у Ивана Грозного))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Ну или если уж совсем бзиканутый мужик, может с ним проще и расстаться, раз он на голову свинцовый, пусть себе девственницу со справкой от гинеколога ищет))))
Просто когда уже именно началась семейная жизнь с конкретным человеком, то уже по ходу дела и нет смысла особого что-то скрывать....

Deasiderea 19.01.2017 00:02

Я ничего не скрываю, потому что мне это сложно, проще сразу все рассказать. Поэтому муж знает и про мои покупки и сколько я зарабатываю и мои увлечения. При посещения худ. магазинов у мужа обычно начинается нервный тик - я там всю зарплату могу оставить)))

Из моих "тайных увлечений" есть пожалуй любовь к бульварным романам и квестам "найди предмет". Я за этой деятельносью расслабляюсь после сложного дня. Стараюсь про эти увлечения особо не распространяться)))

Екатерина Акимова 12.04.2017 15:18

а я тихонечно пишу стихи...и негде их не публикую, так уже наверно толстенький переплет книженции - улетел в небытие...(


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors