Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Внешность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Перхоть во время беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19298)

Zinia 07.10.2010 12:41

Перхоть во время беременности
 
К моим «пузатым» проблемам с кожей прибавилась еще и перхоть. Это ужасно! Итак не-пойми во что превратилась, а тут еще... Даже к трихологу обратилась, но как оказалось деньги потратила впустую. Никаких витаминов специфических сейчас нельзя и даже с народными средствами советуют быть по-аккуратнее, навалили гору косметики — названия которой я даже произнести не могу.

По советам подруги купила шампунь Clear vita abe против перхоти ( вроде как витаминизированный + укрепляет волосы) и пару пачек «волшебной» овсянки. Также прислушаюсь к вашим советам мамочки, лишь бы помогло. В сети пишут, что в этой крупе очень много витамина В и минеральных веществ, которые благоприятно сказываются на состоянии волос и кожи головы, хоть ешь, хоть маски из нее делай.

Ну что ж — надеюсь справлюсь с проблемой.
А у вас, девочки, как? Нет ли такой проблемы как перхоть? Как «лечитесь»?
Так хочется быть красивой!

olka_petrova 13.10.2010 14:23

Здравствуйте.Во время беременности тоже появилась перхоть.Вначале попробовала Shamtu травяной коктейль,потом Shauma.Было и такое,что пробовала дегтярное мыло – просто сил уже не было.Делала разные маски,и ничего.Врач говорила,что само пройдет.Подруга подарила Лосьон регулирующий против перхоти Линекюр. Отнеслась скептически к такому подарку.Но все же попробовала.Очень понравился,к тому же и волосы стали меньше выпадать.Сейчас пользуюсь и очень довольна.

Zinia 14.10.2010 17:49

шаума мне не помогла...брала как то. Сейчас все таки думаю что нибудь купить из масс.

***Ксюша*** 07.11.2010 14:33

Ой у меня таких проблем не возникало, но на заметку возьму.

Beeelochka 04.02.2012 22:27

у меня перхоть последние лет 7, т.е. с того момента, как переехала в Екатеринбург, грешу на местную воду, потому что до этого таких проблем не было. Во время Б ничего не поменялось: перхоть просто ужасная...

Сладкий творожок 26.02.2012 20:29

столкнулась с такой бедой.Ничего не помогает(((

Beeelochka 26.02.2012 20:53

[QUOTE=<3кУрАгА<3;4687580]столкнулась с такой бедой.Ничего не помогает((([/QUOTE]

мне немного помогло укорачивание волос, были длинные, сейчас до плеч, и первоти меньше стало, но совсем не исчезла

НАТусенА 26.02.2012 23:30

Я во время беременности всегда волосы мыла сульсеновым шампунем...

Оранжевая кошка 03.03.2013 16:16

:( никогда не было перхоти, а вот сейчас появилась..
Чем лучше пользоваться, чтобы и эффективно и при Б можно?

Оранжевая кошка 08.08.2013 00:47

[QUOTE=Оранжевая кошка;5742511]:( никогда не было перхоти, а вот сейчас появилась..
Чем лучше пользоваться, чтобы и эффективно и при Б можно?[/QUOTE]

Недель после 20 примерно у меня эта проблема прошла сама собой.

Madina 02.01.2014 12:33

Никогда в жизни не было перхоти, а тут раз и появилась. Хотелось бы, чтобы сама собой прошла, но вряд ли. мне подруга посоветовала Claer Vita abe, неделю пользуюсь, эффекта пока никакого%-0

Сочная долька 25.06.2016 10:33

ох, задолбалась я с этой проблемой((
не помогают ни шампуни ни травы :(

Радуга 27.06.2016 16:40

Тоже появилась(( и все советуют clear vita Abe - мне не помогает, буду пробовать низорал.


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors