Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ножки, ручки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Уход за ногтями (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=934)

Бася 21.08.2007 18:47

Уход за ногтями
 
Ногти-одна из главных проблем женщины! Они все время ломаются и слоятся!
Какими средствами (магазинными и не только) для укрепления ногтей вы пользуетесь? На сколько они эфективны?
Или, может, какие-нить витаминчики пьете?
В общем все-все о ноготочках!

Starry 21.08.2007 19:37

я пользуюсь средством для укрепления ногтей от Avon.
потом еще можно йод капнуть в водичку и там ногти подержать.
и еще соль добавляю иногда.
проблем с ногтями тьфу-тьфу нет, но если и появляются весной от недостатка витаминов, то делаю вот так как написала.

а вообще это надо у [B]Марты[/B] спросить, она у нас специалист! :)))

Бася 21.08.2007 19:46

Я тоже Эйвонским средством пользовалась, очень помогает!
Ногти крепнут прям на глазах!
Еще мазала касторовым маслом, но эфекта не заметила, хотя многие хвалят!

Navita 22.08.2007 08:38

У меня такой проблемы вообще нет. Не знаю, то ли от природы так, то ли от того, что ем много творога и молочки, но ногти как камень.

Мелания 22.08.2007 11:11

[COLOR="DarkSlateBlue"][I]У меня испытанное средство для укрепления ногтей - морская соль. У меня ногти после моря - берегись!:) А так, если нет возможности в морской водичке поплескаться, делаю своим ногтикам ванночки с морской солью.
А вообще проблемы (небольшие и исправляемые, к счастью))) появились, когда я закончила кормить грудью детку. Сейчас все в норме;) [/I][/COLOR]

Зая 22.08.2007 11:36

У меня свои ногти довольно неплохие,но захотелось,чтоб выглядели всегда великолепно.Поэтому сначала я их нарастила.А теперь все типсы отросли и акрил мне кладут уже на свои ноготочки.Ничего не слоится и не ломается.Ногти всегда в идельном состоянии.:)

Бася 22.08.2007 11:40

[B]Зая[/B], а как с ребенком, не боишься поцарапать?
Я тоже всегда мечтала о красивых длинных ногтях, но они тока отрастут, так сразу появляются зазубринки по бокам и ломаются!
У меня, видимо, очень тоненькие ноготки!

Зая 22.08.2007 12:13

Так они как раз-таки не царапаются!!!Очень удобно,я сразу к ним привыкла.Своими ногтями я бы скорей поцарала...

Бася 22.08.2007 12:18

Может когда-нить и сделаю, все-таки лучше чтоб Ромка постарше стал!
Боюсь как-то!
Да и муж завыкобенивается! За ногтяры еще и платить :-D

Марта 22.08.2007 16:22

Девчат что могу сказать у меня только любимая косметика это ibd и iz Flow самая качественная и профессиональная косметика,непризнаю всякие средства потмоу что не все помогают,а это косметика высшего стандарта,продаеться только в наших сетях магазина.Я сама мастер поэтому так говорю,извините ,если не так что!

Златовласка 22.08.2007 23:55

Бася и у меня зазубринки такие появляются поэтому не могу ногти отрастить!

Фруктоза 28.08.2007 19:03

[B]Марта[/B],а где продается эта косметика?

мамаМаксимки 31.08.2007 10:30

я вообще как родила ногти стригу под корень, хотя до родов всегда носила длинющие. боюсь поцарапать малыша, да и времени на покраску ногтей нет:(

Бася 31.08.2007 10:39

Да и я сейчас постоянно укарачиваю, ну и не крашу!
Но уже так хочется красивенький маникюрчик!

мамаМаксимки 31.08.2007 11:12

:sorry: а про средства-то я совсем забыла. я пользуюсь салли хэнсен. средства для укрепления мне оч хорошо помогли, до того у меня были ужасные ногти, а теперь ничего. вот фотки грузить научусь посмотрите!

мамаМаксимки 31.08.2007 11:16

я грызла ногти лет до 17 точно, представте какие они были!

Златовласка 02.09.2007 14:58

А у меня цвет ногтей какой-то некрасивый.У меня кончики не белые,а как будто прозрачные!Кто что посоветует-первый слой чего наносить перед лаком?А то у меня после лака потом ногти бывают с желтизной.

мамаМаксимки 03.09.2007 02:51

чтобы ногти не были желтыми я их лимоном протираю

Фруктоза 03.09.2007 09:39

[QUOTE=мамаМаксимки;18453]:sorry: а про средства-то я совсем забыла. я пользуюсь салли хэнсен. средства для укрепления мне оч хорошо помогли, до того у меня были ужасные ногти, а теперь ничего. вот фотки грузить научусь посмотрите![/QUOTE]
и выложи фотку этого средства,хорошо? а там несколько типов?

мамаМаксимки 04.09.2007 06:31

да там много всяких, но я пользовалась укрепителем, который в бутыльке, напоминающем капли в нос или пузырек от зеленки, понятно? просто сейчас у меня его нет, куплю сфотаю


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors