Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Лицо (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=227)
-   -   Здоровый цвет лица (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35085)

Tusia 19.02.2014 20:01

Здоровый цвет лица
 
Всем привет)
Я в этом году обнаружила, что у меня какой-то не здоровый цвет лица(
У меня кожа тонкая и светлая...+чуть веснушки...летом как-то не так заметно...а вот сейчас зимой...и еще перестала тоналкой пользоваться...

Может есть у кого секретик как сделать цвет лица более натуральным и живым?:)

Родинка 19.02.2014 20:22

[b]Tusia[/b], активный образ жизни для румянца. И лёгкий загар для визуальной неизмождённости.

В твоём случае ещё и + 2 кг ;)

Tusia 19.02.2014 20:53

Родинка, на счет солярия надо подумать) А вот +2 кг я в корне не согласна...)))+5 надо)

Родинка 19.02.2014 21:19

[b]Tusia[/b], ну я так..чтобы не обидеть)
И зимний спорт!! От него морда делается бодрая, розовенькая))
А солярий - буквально 1 раз в месяц на 5минут. Кроме шуток.

White-n-Fluffy 20.02.2014 00:02

Тусь, можно еще попробовать маски из глины: голубой, белой и тд. Посмотри в инете про них, поймешь, какая именно тебе прдходит.
Я голубой пользовалась

Tusia 20.02.2014 12:30

Я пользуюсь черной) Белая мне не подошла-все лицо в пятнах было...хотя фирма одна...

Я вчера делала маску с медом и лимоном...тоже думаю должно при регулярном использовании как-то освежить меня))) Весна ведь скоро)))

Родинка 20.02.2014 12:44

[b]Tusia[/b], ещё всякие маски с чем-то раздражающим: с перцем, с ментолом.
Только осторожно - глаза!

Tusia 20.02.2014 13:01

Родинка, я думаю мне низя такие...у меня сосудики очень близко к поверхности кожи располагаются...

Екатерина4ка 14.03.2014 13:47

Ой вот я тоже думаю как лицо свое преобразить, чтоб цвет лица был здоровым и прыщи на подбородке убрать и на шее

Tusia 14.03.2014 14:03

На след. неделе иду на пилинг фрукт. кислотами...расскажу)

Родинка 14.03.2014 14:22

[QUOTE=Tusia;6364020]Родинка, я думаю мне низя такие...у меня сосудики очень близко к поверхности кожи располагаются...[/QUOTE]

Можно, почему нет-то!:)
Расскажи уж про пилинг)

Tusia 14.03.2014 14:49

Родинка, я потом краснючая буду) явно с нездоровым цветом)))

Конкордия 04.05.2014 18:28

Девочки, что такое "здоровый цвет лица"??? Ну я понимаю, что телесный (не синий, не зеленый), ну так он по определению здоровый у здорового человека. Не избитого и не умирающего. Но в данном случае вряд ли поможет пилинг :)

Родинка 14.05.2014 08:57

[b]Конкордия[/b], ну как тебе сказать..я в принципе здоровый человек, но так исторически сложилось, что свой оттенок кожи у меня желтоватый и слегка смуглый. При этом я сильно бледная. И синяки под глазами. С 6 лет точно - на детских фото видела)
И пока я 20км на велике не проеду или зимой на улице не покатаюсь на чём-нибудь румянцеобразующем, у меня вид, будто я умерла вчера: бледная поганка с лёгкой зеленцой и фингалами, отлично оттенявшими светлые серо-голубые глаза.
Формально цвет кожи телесный,но...
Мне даже место в метро в таких случаях уступают (!!!) - так всё плохо)
Поэтому румяна - моё всё. И лёгкий загар.

Tusia 12.03.2015 12:19

Я сейчас по утрам протираю лицо кубиком льда с ромашкой) эффект мне нравится) легкий массажик еще)

Масюша 12.03.2015 22:23

[b]Tusia[/b], о кубики льда, мне нравится, я тоже как-то увлекалась. Бодрит!))
Но надо быть осторожнее , можно спровоцировать появление купероза или сосудистых звездочек на лице

Siva 07.04.2015 13:33

Детоксикация кожи, витаминчики непосредственно на кожу (А и Е), различные масочки и вот честно через пару месяцев, а примерно столько требуется для обновления кожи, не узнаем себя любимую.
Правда мне потребовалось около четырех месяцев, так как сначала пришлось насытить кожу влагой и увлажнить (обезвод(ж)ила ее и полностью отсуствовало увлажнение), а уж паралельно заняться детоксикацией и питанием.
ВОобщем, вот прошло 4 месяца и цвет кожи и общий вид стал значительно лучше, стало не стыдно без тона на лице появляться на улице и появился свой собственный румянец

а еще витаминчики пью..сейчас курс витамина А и Е (внутрь и наружу)

Tusia 07.04.2015 21:59

Мне масляные низя на кожу((( а то вся прыщавая буду(()

Siva 08.04.2015 07:33

тогда витамины маски из фруктов...
Тусь, у тебя какой тип кожи...есть серия масок с желатином и фруктовыми наполнителями ( сроками и мякотью)
например с лимоном или клубникой...с огурцом...такая неимоверно здоровая вещь ...я делаю вторую неделю...еще и укрепляет коду и подтягивает...еще безумно понравилась маска с овсянкой и медом
деток с активированным углем курсом...я вот после первого курса уже отдохнула со след.недели новый курс...
вообщем я себе повыписывала всяких масок разных и теперь радую личико

Глафира 04.06.2015 14:34

А для меня самое главное выспаться, тогда и цвет будет нормальный, и само лицо. Если недосыпы, то на лице моментально это отражается.


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors