Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   подогрев сидений (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6054)

Дашенька 03.12.2008 11:48

подогрев сидений
 
я много слышала, что подогрев сидений вреден и мужчинам и женщинам, а кто говорит, что только мужчинам, а женщинам нет! мнений на этот счет много!
поделитесь своим.

~LadyBriliant~ 03.12.2008 11:52

Не знаю, чем там вредно, но я считаю, что и мужчине и женщине вредно на ледяное сиденье садиться, а ледяное оно, если машина стояла на улице весь рабочий день, да еще и обшивка кожа... Застудиться можно. А так подогрел и сел в тепло, а ездить часами с горящим сидением, это неприятно, я сразу выключаю, попа потеет, простите за подробности :)

Анютины глазки 03.12.2008 11:53

ага, как говорит мой муж - Попа гриль получается :) главное вовремя выключить :)

~LadyBriliant~ 03.12.2008 11:55

Вот и я о том же. Вредно если ты там кое что в смятку сваришь. А если нагреть сиденье, а потом на теплое сесть и выключить, то вреда никакого!

Дашенька 03.12.2008 11:56

а я люблю тепло, точнее моя попка, и частень езжу не выключая.... отучаться надо!!! а так приятно)))

~LadyBriliant~ 03.12.2008 11:59

Неее, у меня так жарит и не только попу, но и спину...

natalishik 05.12.2008 15:14

я слышала что для мужчин частый и сильный подогрев попы действительно не очень полезен а вот для женщин наоборот очень даже полезна особенно если гуляли долго на холоде, у мужа в машине всегда себе включаю, у меня цистит постоянно, поэтому часто пользуюсь, у меня вот нет к сожалению, сэкономила)))

АУРИНКО 15.12.2008 14:31

У меня не только сидения подогреваются, а ещё и руль! :girl_haha:
Пока ничего плохого не могу сказать! Я такая мерзлячка, что не знаю как бы жила без этих подогревов!!! А выключать конечно надо! А то гриль ещё какой будет! :-D

Lelu 26.12.2008 23:44

Все таки подогрев нужная штука!!!А на счет вреда - если действительно с ним целый день кататься то возможно, а если в меру - то очень даже наверное полезно.

Romasha 29.12.2008 22:44

ой, как моей машине сейчас подогрева не хватает.. За руль возмешься, а он ледяной, и сама мерзну пока не прогреется весь автомобиль...

dianasanna 12.01.2009 16:06

Попогрейка - это вещь!
Мужчинам она вредна только в период, когда планируется зачатие, т.к. от нагревания качество семени ухудшается, а, следовательно, и способность к зачатию. Во всех остальных случаях вреда нет, если вовремя выключать. Но ведь ни один здравомыслящий человек и не будет сидеть на раскаленной сковородке))
Я вот сейчас жалею, что у меня нет подогрева руля.

Дашенька 12.01.2009 16:54

мне подруга сказала, что если постоянно оставлять включенным подогрев, может открыться кровотечение:(

~LadyBriliant~ 12.01.2009 16:55

А у меня сразу вопрос возникает, а кто ездит с постоянно включенным подогревом сидений, это же нереально. Я больше 10 минут не могу, попа горит :)

Alla165 07.02.2009 19:16

[QUOTE=Кристи4ка;239494]А у меня сразу вопрос возникает, а кто ездит с постоянно включенным подогревом сидений, это же нереально. Я больше 10 минут не могу, попа горит :)[/QUOTE]
У меня тоже сильно греет,но я позже выключаю, от попы все равно уже нагреется:)
Мне пришлось купить накладку - нагреватель, ибо зимой плюхаться на холодную кожу сиденья просто ужастно :( Нагрев сидений у меня происходит не очень быстро. 1-2 минуты. Окоченеешь! Зато потом разогревается как сковородка:) Видимо автозапуск в моём случае не такая уж плохая вещь! Но уже на новую ставить буду, наверное!
Девченки пишут не очень дорого, но очень удобно!:)

Оранжевая кошка 18.02.2009 14:51

А я так люблю зимой подогрев. Оч. долго не выключаю. Могу всю дорогу так ехать... Надеюсь, что это не вредно :)
Кристичка, у меня не горит попа :-D Может у тебя подогрев сильнее.

mammyjulia 19.04.2009 16:40

А что вредного в подогреве? Он ведь автоматически оключается, нагреваясь до определенной температуры, так что от него вскипеть и перегреться невозмжно.:-D А зимой вообще милое дело, я бес подогрева вообще ездить не могу, иначе попа сразу ледяная.;)

Дашенька 22.04.2009 10:38

я недавно перестала пользоваться подогревом:))) ура:)

малька 12.05.2009 14:28

А мне муж говорит, что нельзя зовадить машину пока включен подогрев. Т.е. выключаешь и глушишь. Или он специально так говорит, что бы я не забывала отключать его..

mammyjulia 13.05.2009 21:20

У меня подогрев включается кнопкой специальной (она находится между сиденьями, отдельно на каждое). А как это работает постоянно подогрев? %-0

BlackBaggi 14.05.2009 12:46

[QUOTE=mammyjulia;465412]У меня подогрев включается кнопкой специальной (она находится между сиденьями, отдельно на каждое). А как это работает постоянно подогрев? %-0[/QUOTE]

И у меня тоже вкл кнопками между сиденьями. А "забыть" про подогрев невозможно никак, и попа и спина - все все греется, быстро жарко становится.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors