Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Суеверия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Сглазы, привороты, отвороты, проклятия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1973)

Лисёнок 19.11.2007 20:58

Сглазы, привороты, отвороты, проклятия
 
Сейчас в каждой газете можно найти,верну любимого,мощный приворот,избавим от соперницы,заклятия,проклятия,сглазы и т.д.Почитаешь и плохо становится,а ведь действительно можно что угодно с человеком сделать,а он никогода и не узнает,почему у него в жизни фатальное невезение.
А вы во все это верите?
Сталкивались когда-нибудь?

Светик 19.11.2007 21:45

Про привороты-отвороты я слышала но не знаю конкретно ничего.
Про проклятия слышала от знакомых. А вот сглаживают очень многие особенно черноглазые. Меня саму в детстве тетка моя сглазила. Я до 5 мес. спокойная была. А потом она сказала "Какой спокойный ребенок" И с этого же дня мама меня с рук не спускала до 2 лет.

Лисёнок 19.11.2007 21:49

Так я поняла,что сглаз- это самое безобидное?А его надо снимать или сам проходит?

Светик 19.11.2007 22:04

Не знаю, вроде как бабушки снимают! Но мне ничего не снимали, само вс прошло.

Inna 20.11.2007 00:04

Этим летом мою Юлю сглазили. Каждый вечер примерно в 8 часов вечера она начинала очень сильно плакать и ее никто не мог успокоить. Слава богу у нас здесь есть русская бабаушка. Вот мы пошли к ней и она сказала. что Юлю испугала женщина в черном. Так мы к ней ходили три дня подряд. После каждого сеанса мы прихидили домой и она сразу засыпала и спала по 2,5 или 3 часа. А после всех сеансов все прошло и Юля стала спокойней ттт.

Лисёнок 20.11.2007 16:23

А вот как понять,сняли порчу,сглаз,проклятие или нет?Никак?

Лисёнок 20.11.2007 16:28

А я вот сталкивалась несколько раз с проклятием.Не я сама,а близкие люди.
На работе у нас у женщины любовница к себе привророжила ее мужа.Так она говорит он и с любовницей не живет и с ней не может.Говорит,что любит жену,но как что-то тянет к любовнице.Так и бегает туда-сюда,бабка сказала,что заговоренный он,но снять этот наговор не смогла.

А еще мне родной сестре сделали на смерть ребенка,она еле его выносила,а после выписки сразу малышку забрали в больницу с неизвестной инфекцией.Анализы все в порядке,все отлично,а она сама не дышит,не ест,ни на что не реагирует.А когда выяснили причину,то на следующий день пошла на поправку.Чудеса?Да,если все не было так страшно.

Фруктоза 20.11.2007 17:14

Все сглазы и порчи от сильной энергии. У каждого из нас свое поле,излучающее энергию: у кого-то сильнее,у кого-то наоборот слабое и беззащитное..Я верю в это все!

Inna 20.11.2007 18:09

А когда я была маленькая моей маме моя бабушка, мать моего отца сделала порчу на смерть. Она сделала на землю когда хоронили моего дедушку. Моя бабушка думала, что моя мама следующая подойдет и кинит землю. Я ведь маленькая была, мне было интересно и я взяла до мамы и кинула землю. Потом после этого я болела не могла ходить. Потом моя мама шла по улице и ее остановила женщина и говорит моей маме, что ей сделала свекровь порчу на смерть, а вместо мамы зяла ее я на себя. А потом меня влечила одна бабушка. Сейчас ей уже больше 100 ет, но я не знаю жива она сейчас или нет. А потом я как-то видела у своей бабушки карты я сразу поняла, что она гадает и делает все такое.

Лисёнок 20.11.2007 18:53

[B]Inna[/B],а зачем бабуля так поступила?Она ненавидела твою маму?А если бы все получилось,неужели ейбыло не жаль маленького ребенка,который остался бы без мамы?А ты с той бабушкой общалась?

Inna 20.11.2007 19:01

[QUOTE=Лисёнок;44600][B]Inna[/B],а зачем бабуля так поступила?Она ненавидела твою маму?А если бы все получилось,неужели ейбыло не жаль маленького ребенка,который остался бы без мамы?А ты с той бабушкой общалась?[/QUOTE]

Не знаю, она с самого начала не взлюбила мою маму. Я в семье не одна у меня братишка, у нас с ним разница год и 3 месяца. Когда я родилась и потом мой братишка она говорила на нас, что мы не похожи на них. Сейчас мы с ней переписываемся только, потому что она живет в России у своего среднего сына. И то она до сих не может ни с кем нормально общаться. Все время ей что-то не нравится.

Тимилена 08.05.2008 17:58

Кто-нибудь слышал, что если провести обручальным кольцом по щеке и останется темный след, то значит, что есть недоброжелатель и тебя сглазили?
Так вот...Пару месяцев назад я вспомнила об этом и решила проверить, никакого следа не осталось! А сегодня зачем-то опять так сделала, и след прямо черный остался....Страшно...:(

Еленчик 13.05.2008 16:31

[B]Timilena[/B], не думай об этом и не зацикливайся. Можешь для своего спокойствия в церковь сходить.

Тимилена 13.05.2008 17:43

[B]Еленчик[/B], мы тут с мужем опыт провели: когда я без пудры и крема по сухой коже провожу - ничего не остается, а если при мейк-апе - есть полоска :)) Так что мы посмеялись и забыли! Спасибо тебе за совет :)

Еленчик 15.05.2008 08:37

вот и славно!!!!!))))

Алинуш 11.06.2008 11:00

Моя подруга раньше встречалась с парнем. Так случилось, что этого парня приворожила другая девушка и он бегал то к одной, то к другой. В итоге моя подруга ушла от него , вышла замуж за другого, родила и счастлива. А та разлучница живет с привороженным, но детей у них нет, ходила даже к бабке, и та сказала, что ей надо рассказать парню, что он привороженный, тогда приворот сойдет, и если он ее любит по настоящему, то дети будут. Так до сих пор и молчит.%-0

Зося 11.06.2008 11:25

Я где то читала, что приворот на любовь длится три года, потом человек либо умирает,либо может с ума сойти.Вот каждые три года нужно вновь делать.
Думаю,я бы ни за что не рискнула такой ерундой заниматься!%-0

Главный Пятачок))) 11.06.2008 13:39

Ой, на что только ради любви люди не идут...ужас!

Тимилена 22.07.2008 09:57

Заметила одну вещь: есть у нас знакомая одна, как она появляется у нас, я нахожу на полу, под ковром или просто в углах мелкие монетки, как-то просили ее присмотреть за цветами, пока уезжали, так по приезду нашла за шторами и в незаметных местах иголки в обоях и в своей одежде, аккуратно так вдоль шва была воткнута...Сейчас я ее не приглашаю, конечно, от греха подальше! Кто-нибудь знает, что она от нас хотела-то в итоге???

Zhako 22.07.2008 11:11

ничего хорошего она вам точно не хотела, [B]Timilena[/B]. У меня подружка и ее мама увлекались всей этой шумбой-тутумбой. Так вот, когда иголки втыкают это ничего хорошоего, они наверное наговорены. Короче подальше эту бабу... Знаю, что когда не хочешь кого-то в доме видеть надо воткнуть в дверной косяк иглу или ножнички, или шило (в общем что-то острое), острием на ружу.
Все эти привороты, я так считаю, можно и наукой объяснить. С точки зрении химии, генетики и физики. Просто мы ничего в этом не понимаем. А то, что скрученая фига в кармане отгоняет излишне слащавых любителей деток это факт. Работает безотказно. И пусть это дремучесть.


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors