Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детская косметика и гигиена (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Контейнер (утилизатор) для использованных подгузников (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33357)

Стриж 04.08.2013 23:05

Контейнер (утилизатор) для использованных подгузников
 
Купила давно стала пользоваться сейчас, когда ввели прикорм. Каки наши пахнут не очень:girl_haha:
Sangenic Tommee Tippee
Вот [URL="http://www.baby-country.ru/userfiles/image/85023401_.png"]такой[/URL] у нас


Плюс кассеты.

Когда купила подумала что деньги зря выкинула
Но сейчас супер. Туда закручиваю только те что с каками:-D
Нюхала :girl_haha:много раз вообще не пахнет.
Мне полезная вещь

freken 04.08.2013 23:59

Прикольная штукенция
Я даже не знала о такой
Знала бы, купила
Ну когда мы подгузами пользовались конечно..))сейчас-то она ни к чему
Но каки и правда пахнут жуть..
Так что думаю удобная вещь

Maryana 05.08.2013 00:03

Классная штука! Тоже не знала о такой. Я подгуз с каками в пакетик кладу, завязываю и в мусорное ведро. А то если просто так выкинуть, при каждом открывании ведра вонь на всю кухню. У нас еще бывает крышка заедает и не закрывается, вообще Пипец тогда :girl_haha:

Хотя вот посмотрела, 500 р стоит кассета для 28 подгузов ? Т.е. Покупаешь подгузы рублей за 400 в лучшем случае, и еще 500 р тратишь на то чтоб их выкинуть ?! :-!
Мой вариант намного экономичнее ;)

mama Yo 05.08.2013 01:54

[B]Маша,[/B]я тоже так выкидывала вонючие подгузы..:)

В ритме счастья 05.08.2013 06:57

А не проще ли положить вонючий подгуз в пакет, завязать и выкинуть.
бесполезная вещь мне кажется, только место занимает

Юлик 05.08.2013 07:56

Не,вещь наверно и хорошая,но правда..не экономично....Проще в пакетик и мешок потом выбросить.

Вероника30 05.08.2013 09:44

не поняла вообще зачем он нужен

В ритме счастья 05.08.2013 09:57

Мне кажется, такая штука удобна была бы в гостинице. Но дома я не понимаю еслифд честно

Вероника30 05.08.2013 09:59

[QUOTE=В ритме счастья;6018557]Мне кажется, такая штука удобна была бы в гостинице. Но дома я не понимаю еслифд честно[/QUOTE]
согласна.
У нас помойка стоит в туалете, выбрасываем 1 раз день, дочка в среднем какает 1-2 раза в день ничего не пахнет.

Мира 05.08.2013 10:07

Я так поняла, что чтобы потом из это контейнера выкинуть все подгузы это ни один день надо их туда накапливать. А зачем? мы мусорное ведро каждый день выкидываем.

Такого рода приспособы мне кажутся ооочень удобными, но и без них прожить можно, это из разряда многих приспособ, что придуманы для деток впринципе и если деньги девать некуда, то почему бы и нет.

freken 05.08.2013 10:37

Не знаю, девчат... Я скручивала плотно памперс и тоже в пакет завязывала и потом в мусорку...запах был фууууу... Просто жуть..мы утром обычно мусор выкидываем и на утро соотв запах был еще хуже...(((
Конечно в плане экономии может не очень... Но да..когда деньги есть, почему бы и нет

В ритме счастья 05.08.2013 11:03

[QUOTE=freken;6018633]Не знаю, девчат... Я скручивала плотно памперс и тоже в пакет завязывала и потом в мусорку...запах был фууууу... Просто жуть..мы утром обычно мусор выкидываем и на утро соотв запах был еще хуже...(((
Конечно в плане экономии может не очень... Но да..когда деньги есть, почему бы и нет[/QUOTE]

пахнет, то есть воняет через завязанный пакет??? у меня не воняет%-0

pion 05.08.2013 11:57

у меня был. мне очень нравился, очень было удобно

freken 05.08.2013 12:09

[QUOTE=В ритме счастья;6018718]пахнет, то есть воняет через завязанный пакет??? у меня не воняет%-0[/QUOTE]

ага
ну я конечно оочень чувствительна вообще к запахам
может это тоже играет свою роль
но муж тоже говорил - пахнет очень сильно
а если в пакет не завязывать...вообще страшно представить:girl_prepare_fish: это надо сразу бежать на ул.в помойку выкидывать))

Луч солнца 05.08.2013 20:32

Я очень плотно рулетиком завязываю, потом липучками приделываю поплотнее и всё. Запаха вроде нет...

Sweety 05.08.2013 20:39

по мне так ненужная штука
мы подгузы просто так выбрасывали в мусорку, не замечала что-то, чтоб воняло...

freken 05.08.2013 20:50

[QUOTE=Луч солнца;6020087]Я очень плотно рулетиком завязываю, потом липучками приделываю поплотнее и всё. Запаха вроде нет...[/QUOTE]

так же
ну видимо кому как
может у вас не такие вонючие каки:girl_haha:
а мои дети оказались вонючками
в общем жаль я про такую штуку не знала
ну кто-то и памперсами не пользуется
вот родственница у меня принципиально не покупает их
и много чем не пользуются люди
но обычно любая вещь - найдется тот, кто оценит ее и она ему будет удобна
а другому будет не нужна:)

Стриж 06.08.2013 10:25

Девочки там не обязательно накапливать много. Накопил за пару дней, отрезал и выкинул сосиску. Узлом опять за вязал нижний и опять копи. Запаха нет вообще. И плюс надо цену делить не на каждый памперс а на тот что покаканый:-D. И пользоваться стали вот как прикорм ввели раньше не пахли:-D

Юлик 06.08.2013 22:15

А мы например какали и до сих пор тоже по неск. раз....нам не экономично совсем....На пакеты будем тратить больше,чем на памперсы...А так мы или 1 или 2 раза все равно мусор выносим...

Girl_In_Love 12.08.2013 12:17

Я сначала подумывала купить, но пара дней жизни у подруги меня остановили.
У нее есть контейнер и меня реально вымораживало засовывать туда памперсы - в это ууузенькое отверстие, куда их надо впихнуть (отверстие насколько я понимаю спец. для того, чтоб запах не распространялся). Вот чесслово - вымораживало просто. Бррр.:girl_prepare_fish::girl_prepare_fish:

Я для использованных памперсов покупаю одноразовые пакетики - они ароматизированные, небольшие, с завязками. И дешевые:). Свернул, положил в пакетик, завязал и в мусорку (в ту, которая в ванной, а не на кухне).
Ничего не пахнет (покупала еще старшему, когда уже прикорм был).:connie_1::connie_1:


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors