Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   И больше никаких таблеток! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15810)

Juli11 06.04.2010 13:49

И больше никаких таблеток!
 
Как то так получается, что свою счастливую историю о беременности я пишу спустя полгода после написания истории о родах. Ну уж извиняйте, как то сейчас захотелось этим поделиться. Скажу сразу, что я не занималась долгим планированием, не обследовалась, никогда не интересовалась когда у меня овуляция, но матерью стать я хотела всегда. И почему то всегда хотела стать молодой мамой, как моя мамочка, родить лет в 20. С моим любимым я жила уже полтора года, и вот 2 августа 2008 года мы поженились! На тот момент мне был 21 год. До свадьбы я панически боялась забеременеть, потому что вбила себе в голову что выйти замуж нужно обязательно не беременной. Эта мысль плотно засела у меня в голове и превратилась в манию в последние месяцы моей "свободы". Но вот свадьба прошла, все обошлось:-D Теперь у меня законный муж, слава Богу!:-D В августе месяце я решила сделать перерыв в приеме ОК. Врач мне сказала что долго их прринимать не желательно, но я даже не задумывалась почему. Сказано - сделано. Мы теперь не предохраняемся - будь что будет - решили мы! В августе ничего не происходит, дикие боли в яичниках, вызов скорой в институт- и никакого диагноза - просто у тебя "очень обильные месячные". Задержки цикла постоянно...5...7 дней и ничего....Поход на узи с тайной надеждой - вдруг беременна? Нет, яичники "сходят с ума", множественные фоликулы, гиперфункция....Тогда я не знала что все эти проблемы начались благодаря моим любимым таблеточкам. Неееее, больше я их пить не буду...Так прошла осень, октябрь, ноябрь, декабрь. Никакой навязчивой идеи забеременеть у меня не было, но честно говоря, очень стала меня настараживать такая ситуация. И почему то я ничего не читала, на форумах не сидела, и самое главное ни с кем не делилась своей проблемой...даже с мужем....:hysteric:
Вот начались предновогодние хлопоты! Вот и сам новый 2009 год! Отметили в дружной компании с большим количеством шампанского и под караоке! Как то я про все забыла...решила оттянуться. На рождественских каникулях мы катались по красотам Алтая, бывали чуть ли не каждый день на горнолыжке, где я без устали каталась на сноутьюбах, падала, прыгала, вообщем наслаждалась отдыхом! Теперь я понимаю что моему ребенку просто было суждено родиться именно в этом году и он очень сильно хотел жить, поэтому вынес все испытания. 7 января месячные не пришли....Ну ничего, я привыкла....5 дневная задержка как минимум в моем стиле теперь:) 10 января делалю тест - просто так... 1 полоска...ну и ладно...14 января в институе говорю девченкам что у меня неделя задержки, они напрягаются, а я то уверена что ничего нет! Жалуюсь на свой ужасный цикл..Вечером в гостях у мамы - говорю так между делом "мамочка, че то задержа неделя, надоело блин, да и грудь так адско болит...". Она мне "доча, сделай тест!"а я объясняю что делала пару дней назад - ничего, смеюсь, что ей еще рано в бабки записываться! 15 января машинально вечером покупаю тест, делаю...2 бледная полосочка! Боже, я это вижу одна или нет? Муж говорит что вроде бы что то правда есть. Бегом в аптеку за вторым тестом, вижу, вижу ,вижу полоску!!!! Потом до ночи каждые минут 10 подходила и смотрела на тест - не исчезла ли полоска:)))
Как же так? Я не могла поверить, я буду мамочкой!!!! Пошла на утро к врачу, говорю - беременна. Она меня смотрит - ну наверное да, вроде матка увеличена....я еще несколько раз переспросила точно?? Раз она поставила меня на учет - то наверное точно:-D 5-6 недель! Потом мы объявили об этом родителям, папа долго возмущался, что у меня диплом летом и как же я буду работать(просто он работает в моем институте, его можно понять:) ). Меня совершенно не мучал токсикоз. Даже обидно - за всю беременность меня ни разу не вырвало!Потом было ОРЗ на сроке 10 недель с температурой 38....Но мой малыш очень хотел появиться на этот свет, и появился! 13 сентября 2009 года я стала счастливой мамой Андрюши!!!!!!! Теперь могу сказать определенно беременность - это лучшее что произошло в моей жизни!!!!! И годика через 4 будем задумываться о доченьке! И больше никаких таблеток!

podarochek 06.04.2010 14:49

Вот каждый раз читаю истории беременности и каждый раз понимаю,что это все таки чудо,волшебство какое то!!! Я вот тоже экстримальничала на раннем сроке,еще когда просто в догадках были - я каталась на коньках)) Доча наверно моя фигуристкой будет))) А вы растите большими и сильными!!! И больше никаких таблеток))))

Juli11 06.04.2010 15:05

Спасибо)))

*Svetik* 06.04.2010 15:31

Великолепная история! Мне очень понравилосьь!

Бузя 09.04.2010 15:42

Хорошая история! И правильно, что не заморачивалась:)

cherrymama 09.04.2010 17:05

я хотела спросить про обильные месячные и сильные боли-после родов это всё прошло?

просто когда у меня месячные начались я радовалась, что нет больше этой
адской боли. когда выпиваешь 3-4 таблетки обезболивающего за раз и не
то засыпаешь, не то теряешь сознание... но буквально через 3-4 месяца
боли опять возвратились и обильные месячные тоже, конечно не с такой
интенсивностью, но все равно после полуторагодовалой передышки ничего приятного))

Slim 11.04.2010 21:55

Чудесная история!!! Но самое главное в ней - счастливый финал - рождение здорового малыша!!! Счастья вам и вашей семье!!!

Juli11 13.04.2010 11:16

[QUOTE=cherrymama;1639585]я хотела спросить про обильные месячные и сильные боли-после родов это всё прошло?

просто когда у меня месячные начались я радовалась, что нет больше этой
адской боли. когда выпиваешь 3-4 таблетки обезболивающего за раз и не
то засыпаешь, не то теряешь сознание... но буквально через 3-4 месяца
боли опять возвратились и обильные месячные тоже, конечно не с такой
интенсивностью, но все равно после полуторагодовалой передышки ничего приятного))[/QUOTE]
Месячные нормальные вообще, но пока было только 2 раза. А овуляция чувствуется, как и раньше - целый день в середине цикла разогнуться от боли не могу..Ну может еще все придет в норму..

FoX 13.04.2010 12:37

Чудесная история, спасибо, что ты ее написала, даже уже родив своего Андрюшеньку :)

Миленка 13.04.2010 20:39

А я щас прослезилась, когда читала. Juli11 прям литературный талант! Хорошая история, чудесная!

Svetlana100012 29.04.2010 10:02

Действительно, ребенок это всегда чудо!
"Никакой навязчивой идеи забеременеть у меня не было, но честно говоря, очень стала меня настараживать такая ситуация. И почему то я ничего не читала, на форумах не сидела, и самое главное ни с кем не делилась своей проблемой...даже с мужем.... "
как похожа на мою...

Заинька 07.06.2010 15:37

Замечательная история!Счастья вам!

капризОлька 07.06.2010 16:16

история замечательная!спасибо что написала.ты права-больше никаких таблеток!!!:-/

сЫч 10.06.2010 12:47

[B][COLOR="Indigo"]мне очень нравятся все истории, ваша очень трогательная :) счастья вашей семье!!![/COLOR][/B]

Лиша 26.06.2010 22:33

Прекрасная история! Всего вам самого доброго!!

ЗаразаЕщёТа 27.06.2010 01:02

У нас тоже после ОК проблемы были. Почти 2 года не могли забеременеть, хотя после приёма ОК гиня сказала, что всё отлично, я здорова и можно дерзать. Задержки были постоянные. Вплоть до целого месяца. Куча тестов насмарку. И вот............ Ура! Мы ждём малыша!

Женечка_Joy 04.07.2010 12:44

Спасибо за чудную историю!

Машунька 08.08.2010 18:56

История очень тронула!Поздравляю с Андрюшкой!

Juli11 09.08.2010 15:00

Спасибо вам большое!

Катрин 09.08.2010 19:24

чудесная история....спасибки!!!
я :cray: ...очень трогательно...:girl_in_love:


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors