Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Трудности и радости (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Мама устала (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16402)

Hatiko 12.05.2010 19:10

Мама устала
 
Не знаю найду ли я понимания здесь. У меня нет больше сил, целый год по больницам, из города в город, ребенок плачет 24 часа в сутки, я уже 2 недели не сплю, под глазами синяки как у пьянчуги. Дома бываем по неделе две раз в 2 месяца. И хоть бы толк был, ведь никакого и уже не веритс что будет. А Хочется нормальной жизни.и как ее создать если ребенок полный ноль. Мне кажется ему что я есть, что нет. Хочется здорового ребенка. чтобы играть с ним и радоваться.
Часто в голову мысли стли приходить, чтобы отказаться от крошки. Но куда я его отдам??? ведь он кроме меня никому не нужен. Вот и ничего не выходит. И отдать не могу и с ним тяжело.

Juli11 12.05.2010 19:16

[QUOTE=Hatiko;1760003]Не знаю найду ли я понимания здесь. У меня нет больше сил, целый год по больницам, из города в город, ребенок плачет 24 часа в сутки, я уже 2 недели не сплю, под глазами синяки как у пьянчуги. Дома бываем по неделе две раз в 2 месяца. И хоть бы толк был, ведь никакого и уже не веритс что будет. А Хочется нормальной жизни.и как ее создать если ребенок полный ноль. Мне кажется ему что я есть, что нет. Хочется здорового ребенка. чтобы играть с ним и радоваться.
Часто в голову мысли стли приходить, чтобы отказаться от крошки. Но куда я его отдам??? ведь он кроме меня никому не нужен. Вот и ничего не выходит. И отдать не могу и с ним тяжело.[/QUOTE]

А какой диагноз?

Hatiko 12.05.2010 19:24

Органическое поражение мозга, атрофия мозга. От сюда все вытекающие и эпи, и дцп, и все что можно.

Juli11 12.05.2010 19:37

Какие прогнозы? Улучшение возможно? Вы почитайте темку про дцп. И еще. Ситуация очень сложная. Но отказавшись от ребенка вы будете мучиться и жалеть об этом всю свою жизнь, будете гнобить себя. Раз уж вам выпало это испытание, его надо пройти и сделать для своего родненького все, что вы сможете. Вам есть кому помочь, родственники? Желаю вам огромных сил, и моральных и физических. Помните всегда, что Бог нам дает только те испытания, которые мы можем вынести. Значит вы сильная.

Barguzenok 12.05.2010 21:03

[QUOTE=Hatiko;1760003]Не знаю найду ли я понимания здесь. У меня нет больше сил...Хочется здорового ребенка. чтобы играть с ним и радоваться.
Часто в голову мысли стали приходить, чтобы отказаться от крошки. Но куда я его отдам??? ведь он кроме меня никому не нужен. Вот и ничего не выходит. И отдать не могу и с ним тяжело.[/QUOTE]

Крепитесь. Нельзя отдавать свою кровинушку. А ещё надо второго ребёнка постараться родить. Может не прямо сейчас а через год или два. Не думай, что мне легко такой совет давать.

Lolly 13.05.2010 06:09

А сколько малышу?

Hatiko 13.05.2010 08:25

[QUOTE=Lolly;1761141]А сколько малышу?[/QUOTE]

Малышу второй год. А по развитию и до месяца не дотягиваем.:/

Hatiko 13.05.2010 08:37

[QUOTE=Juli11;1760070]Какие прогнозы? Улучшение возможно? Вы почитайте темку про дцп. И еще. Ситуация очень сложная. Но отказавшись от ребенка вы будете мучиться и жалеть об этом всю свою жизнь, будете гнобить себя. Раз уж вам выпало это испытание, его надо пройти и сделать для своего родненького все, что вы сможете. Вам есть кому помочь, родственники? Желаю вам огромных сил, и моральных и физиеских. Помните всегда, что Бог нам дает только те испытания, которые мы можем вынести. Значит вы сильная.[/QUOTE]

По прогнозам мы уже должны были умереть, но слава богу пока живем. Так что прогнозы совсем не утешительные, а точнее лучше, чем сейчас уже не будет, а будет только хуже и хуже. Хотя куда еще хуже???? :-[ ] даже представить страшно. Отдавать на самом деле тоже страшно, т.к. потом не понятно как с этим грузом жить буду.:girl_cray:
А есть здесь кто-нибудь, кто отдавал детей? напишите в личку если есть возможность.

Lolly 13.05.2010 09:54

Натико,а у вас есть родственники,кто вам помогает?Есть ли такие,с кем можно было бы оставить ребенка на несколько дней?

Hatiko 13.05.2010 10:03

[B]Lolly[/B], я могу только на несколько часов его оставить. Несколько дней с ним никто сидеть не будет. все боятся. У нас были приступы, при которых ребенок переставал дышать. У всех паника и страх. А я уже привыкла, да и кому, кроме меня, он нужен.

Lolly 13.05.2010 10:07

Жаль:(((
Конечно,тебе нужен отдых.Именно отдохнуть,развеяться,уехать куда-то или просто погулять,сменить обстановку.БЕЗ малыша.Это бы помогло тебе и силы восстановить,и взглянуть на ситуацию по другому

Татьяна Владимировна 13.05.2010 12:44

Не хочу вас судить,понимаю как это тяжело и сочувствую вам!И малыша очень жалко,ведь он не виноват,что родился таким.Понимаю,со стороны легко говорить,но не опускайте руки,боритесь за своего ребенка!!! Скажите,вы его что - одна воспитываете,есть кто бы вам помог?Чем болен ваш малыш?

Элла 13.05.2010 15:23

[QUOTE=Hatiko;1761451][B]Lolly[/B], я могу только на несколько часов его оставить. Несколько дней с ним никто сидеть не будет. все боятся. У нас были приступы, при которых ребенок переставал дышать. У всех паника и страх. А я уже привыкла, да и кому, кроме меня, он нужен.[/QUOTE]

Я сочувствую вам.Это большое горе для вас и вашего малыша.Нужно быть мужественным человеком,чтоб такое вынести.Я не имею права вам давать советы в такой ситуации.Желаю вам принять правильное решение.И пусть БОГ поможет вам и вашему малышу.

Hatiko 13.05.2010 20:22

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и понимание.
Дай Бог вам и вашим малышам здоровья и терпения!

Волшебница 14.05.2010 08:24

Очень хотелось бы вам помочь... Хотя понимаю, что ничем помочь, наверное, не могу... Очень вам сочувствую... Хотя ведь вы наверное столько раз это слышали, что уже надоело... Дай вам Бог силы, терпения и НАДЕЖДЫ НА ЧУДО...

Crazy_Mama 15.08.2010 12:11

думаю, я поздно со своим советом (тема старая, автор наверное не увидит), но мне кажется в такой ситуации нужно найти людей с проблемой, похожей на твою. интернет - куча места для поиска. обязательно есть кто-то рядом. всегда. нужно просто посмотреть.

Белка 04.11.2010 14:37

Держись...Я понимаю отдых нужен.Но надо кого то найти чтоб помог.

Катерина К. 10.12.2010 20:59

[B]Hatiko[/B], как вы?

rinka-simple 10.03.2012 20:18

жаль, что нет ответа...


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors