Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Семейный бюджет (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   интернет-магазины и тв-магазины? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13189)

Lona 03.12.2009 13:04

интернет-магазины и тв-магазины?
 
девочки!
а вы пользуетесь так называемыми магазинами на диване (ну очень уж заманчивые вещи они предлагают) и интернет-магазинами?
мы часто заказываем технику по инету, но это не в моей компетенции)
я вот думаю, может заказывать одежду по каталогу? Otto? Bon Prix? у них и цены нормальные и удобно. и ещё прочитала, что, Фрау Шмидт теперь будет порошки через инет продавать. удобно должно быть. что скажете?

Татошка 03.12.2009 14:06

Инет-магазин удобен в больших городах. Там доставка быстрая. Когда жили в Москве, то очень удобно было. А сюда на Камчатку посылки долго идут, да и не все магазы отправляют по почте. Но все равно я заказываю. Потому что даже с пересылкой дешевле получается. Да и выбор здесь не такой

Мира 04.12.2009 16:20

Ая не разу этого не делала. Хотя вот заказала как то каталог Квэлли по телефону и ни ответа и не привета, а за звонок - 300руб!!!

Bonita 04.12.2009 16:23

Мы Тае одежду заказываем. Получается и качественнее, и дешевле. Очень люблю Неккерманн. Хочу еще попробовать БонПри.

Tamabora 04.12.2009 16:58

мы пользуемся интернет-магазинами. покупали в основном технику разную или что-то для дома, я один раз даже платье себе купила - подошло:)

Мусик-пузик 04.12.2009 17:07

Я через и-нет покупаю тенику, мебель, коляски-подгузники, крупные игрушки.

Asyata 07.12.2009 14:26

У нас в плане одежды не особенно распространнены каталоги и заказы по почте.Все остальное- пожалийста,а вот одежду надо в магазине покупть.А вот мама моя всю семью практически только через каталоги одевает.Они в Гермамии живут.Очень довольна.И качественно,и дешевле,чем в магазине.

Liolina 04.01.2010 01:56

В интернет-магазинах покупаю постоянно технику, духи и всякое такое.. А вот шмотки не представляю, как без примерки покупать можно....

Lolly 04.01.2010 07:40

Я в квелле заказывала,в бон-при,еще в некоторых,уже не помню...А еду по инет магазинам не заказывала,хотя они у нас есть,мне интереснее самой погулять по магазам:)

Polino4ka777 14.01.2010 21:31

[B][I]я после родов начала пользоваться интернет-магазинами,т.к.с малышкой никуда особо не пойдешь.оч нравится[/I][/B]

Потапчиха 16.01.2010 11:36

я никогда не заказывала и не собираюсь,так как мне очень нравится самой ходить и выбирать,а в каталоге такого нет,что бы ты идешь купил какую нибудь вещь и к ней браслетик или бусики под цвет или по стилю!!!

Белка 17.01.2010 19:03

Почти все показываю в интернете.

Только одежду нет.Т.к. надо все пощупать,померить

Lona 18.01.2010 00:24

опробовала Утконос. очень довольна.
к новому году купила платье по каталогу Бон прикс. все оценили новинку.
на днях привезли мой заказ с сайта fraushop.ru. уже во всю стираю.
сколько же экономится времени!!!!!!

Лисёнок 04.02.2010 10:18

Часто пользуемся инет-магазинами.И продукты заказываем.Особенно,когда холода были.Муж с работы поздно приходит,не тащить же ребенка с собой.А так позвонил и тебе все привезли.Красота!
Чаще всего сейчас книги заказываем,но и бытовую технику тоже.Одежду только раз заказывала доче.Но мне не очень понравилось,в каталоге в нете там один цвет,а привезли немного не такой.Поэтому одежду покупаем сами с примеркой и чтоб можно все было рассмотреть,потрогать.

maiky 14.02.2010 12:02

заказывали бытовую технику, холодильник, стиральную машину. ноут. Ходили по магазинам выбрали модель, записали, а потом в интернете заказали. вышло дешевле. Все работает. Очень нравится. В утконосе заказываем в основном подгузники, минеральную воду, чтобы самим не таскать. одежду еще не заказывали. не могу без примерки.

Юлия Юля 14.02.2010 12:15

я все чаще начинаю заказывать в интернете практически все что можно заказать, кроме того что нужно мерять:)

FoX 15.02.2010 10:58

Я заказываю в интернет-магазине всё, начиная от зубной пасты (т.к. пользуемся исключительно японской-очень нравится) и мелкой бытовой и фототехники, заканчивая холодильниками, плитами, микроволновками и, конечно, одеждой. Оооочень удобно и экономит огромное количество времени.

Сама-по-себе 16.03.2010 14:26

Я книжки заказывала и всякую ерунду по мелочи. Недавно слинг заказывала, очень довольна. Токо шло долго.

Белка 17.03.2010 18:38

все покупаю по интернету,кроме детской одежды и обуви

Marinoch 18.03.2010 09:16

заказывала автокресло,с доставкой из Москвы вышло дешевле,чем в наших обычных магазах. Хотела еще стул для кормления, но неожиданно купила в ближайшем магазине,тк оч понравился:) сейчас жду варочную поверхность и духовку, если все ок,то там еще холодильник закажу. Оч выгодно получается и мотаться не надо:)
из одежды - по каталогу ла редут в инете заказывала


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors