Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Наши разочарования в покупках (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=702)

Бася 01.08.2007 23:17

Наши разочарования в покупках
 
Да-да, бывает и так!
Увидишь шмотку, жутко понравиться, покупаешь ее наконец :))) радуешься!
А когда приходит время одеть ее, достаете из шкафа в предвкушении, одеваете...и не то :-/
Не нравиться, не хотите эту вешь носить %-0
И сидит она плохо, талию полнит, грудь вообще пропала, ноги кривые сразу!

Давайте здесь рассказывать о наших разочарованиях в покупках
А можно еще и фото выкладывать, для наглядного примера

Фруктоза 28.08.2007 22:36

Открылся у нас новый центр "Московский проспект"(кстати говорят жена Лужкова-огромный и красивый под стать ГУМу :) ).Там значит бутичек "Нью-йорк"-я о таком раньше и не знала! Прикупила я там себе новую кофточку под легинсы :((( Бяка ужасная! Разлезлась и потеряла весь свой вид не дожидаясь первой стирки!!! Так что не советую там одеваться,уж я точно больше не буду!!!

Златовласка 30.08.2007 00:15

Ой,у меня полшкафа наверно вещей таких.Иногда оденешь раз и думаешь-на фига покупала?..

Бася 30.08.2007 12:07

[QUOTE=Златовласка;17976]Ой,у меня полшкафа наверно вещей таких.Иногда оденешь раз и думаешь-на фига покупала?..[/QUOTE]

А по конкретней! Излей душу :-D

Златовласка 02.09.2007 15:11

Бася,даже и не могу поконкретней!Много кофточек,купила,раз одела и всё.Трусы даже есть не одeваные ни разу.

Леся 06.09.2007 23:13

ОООО, трусы это да, иногда покупаешь потому что понравились, а на деле, ну просто жутко не удобные, и валяются.

Navita 13.09.2007 17:43

а я с беременности привыкла носить удобные из чистого хб они сейчас выглядят очень сексуально не хуже шелковых с кружевами. особенно я запала на фирму якси.
а вещей тоже много, которые лежат в шкафу, ждут чего-то, но я их не одеваю, т.к. чувствую себя в них некомфортно. денег жалко, можно было бы что-то получше прикупить.

Златовласка 13.09.2007 18:37

Самое интересное что большинство из нас имея полные шкафы и не только,говорят- Мне нечего носить!

Бася 13.09.2007 21:09

Это точно! Шкафы ломятся, а носить нечего!

Златовласка 13.09.2007 22:41

Это мужикам проще-они по-моему по поводу одежды не заморачиваются как мы!Есть пара джинс,свитеров,футболок и довольны!И в одних туфлях могут ходить долго.Муж например не понимает почему я хочу сумку или туфли если у меня они есть.Ну как объяснить зачем?

Navita 22.09.2007 09:19

Ага, выражение даже такое есть: у женщины две проблемы: в шкафу места не хватает и надеть нечего.
Это точно про меня. Вот пойду сейчас ревизию в шкафу наводить: летние шмотки прятать и осенние доставать, опять повыкину кучу...

Светик 22.09.2007 12:30

А я раздаю вещи, которые мне не нравятся. Так жалко бывает, ведь неодеванная ни разу, и уже не одену, ну и место занимать в шкафу жалко.

Navita 22.09.2007 13:39

Я тоже раздаю, если вещь хорошая, просто много скопилось такой одежды, что и отдавать кому-то не очень.

Светик 22.09.2007 14:41

А которя не очень или на тряпки или в мусор

Navita 22.09.2007 16:22

Я честно говоря не люблю старые вещи пускать на тряпки. Люблю тряпочки спец. для уборки покупать. Но мои родители любят и я им одежку из ХБ отдаю, а из синтетики выбрасываю

Бася 23.09.2007 00:11

[QUOTE=Navita;26402]Я честно говоря не люблю старые вещи пускать на тряпки. Люблю тряпочки спец. для уборки покупать. Но мои родители любят и я им одежку из ХБ отдаю, а из синтетики выбрасываю[/QUOTE]

Нее, покупные тряпочки фигня! Лучше какаянить старая майка! :-D и воду впитывает лучше!

Светик 23.09.2007 19:42

[QUOTE=Бася;26475]Нее, покупные тряпочки фигня! Лучше какаянить старая майка! :-D и воду впитывает лучше![/QUOTE]

И я тоже не люблю покупные. Во всяком случае сколько не покупала, еще не разу хорошая не попалась. Чтоб все впитывала, вытирала хорошо.

Navita 24.09.2007 06:32

Мы наверное в разных магазинах покупаем. Мне как раз не нравятся из старых шмоток: нитки вылазят, ворс на поверхностях, особенно на стеклах остается, да и быстро менять их надо.

Фруктоза 26.09.2007 23:55

Я тоже раньше из шкафа тряпочки доставала ,но сейчас купила себе какую-то модную тряпку: она вытирает все - и никаких разводов!!!! Правда, я жмалась долго - дороговато,, но того стоит! И ее если выжать, то она сразу сухая,, а не как майка -висит и воняет на батарее:))))))))))

Светик 27.09.2007 01:55

Navita, конечно в разных магазинах покупаем, Ты в Хабаровске, я в Самаре:-D

Фруктоза, а у меня тоже такая тряпочка есть. Мне муж купил. Он такой же машину моет, и мне такую купил.
Мне нравятся не майки, а полотенца. пододеяльники, пеленки. Я их после уборки в машинке стираю, глажу и в специальный шкафчик складываю до следующей уборки.:)


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors