Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом №26 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=121)

Admin 11.05.2007 16:59

Роддом №26
 
[IMG]http://foto.mail.ru/mail/kofeskozyavkami/_blogs/i-939.jpg[/IMG]

[B]Район:[/B] СЗАО
[B]Адрес:[/B] м. Сокол, Щукинская, Октябрьское поле, ул. Сосновая, д.11
[B]Схема проезда:[/B] м. Щукинская (выход из последнего вагона из центра), авт. 800, 105 до остановки Сосновая ул.
[B]Телефон справочной:[/B] 190-52-80
[B]Телефон приемного отделения:[/B] 190-52-36
[B]Специализация:[/B] нет
[B]Платные услуги:[/B] да

[B]Стоимость контракта на[/B] [B]роды [/B]– естественные роды 20 000 рублей, плановое кесарево сечение 30 000 рублей

[B]ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест в палатах: 2-7[*]Душ и туалет: на этаже[*]Прочие удобства: 2 холодильника в столовой[*]Телефон: автомат с жетонами[*]Посещения родственников: да[*]Передачи: да, любые[/LIST][B]РОДОВОЙ БЛОК
[/B][LIST][*]Отдельные родильные боксы: [COLOR=RoyalBlue]нет (один большой)[/COLOR], [COLOR=SeaGreen]да[/COLOR][*]Присутствие мужа на родах: [COLOR=RoyalBlue]нет[/COLOR], [COLOR=SeaGreen]да [/COLOR][/LIST][B]ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
[/B][LIST][*]Кол-во мест в палатах: [COLOR=royalblue]2-3 чел. с детьми или 6 чел. без детей[/COLOR]; [COLOR=seagreen]1-2 чел, есть детская[/COLOR][*]Душ и туалет: на этаже[*]Прочие удобства: [COLOR=royalblue]холодильник на этаже[/COLOR]; [COLOR=seagreen]холодильник в палате + телевизор и мебель[/COLOR][*]Телефон: автомат с жетонами[*]Посещения родтсвенников: нет[*]Передачи: да, любые[*]Белье: [COLOR=royalblue]казенное[/COLOR],[COLOR=seagreen] свое[/COLOR][*]Детская реанимация: да[/LIST]

Зая 21.06.2007 12:05

Рожала я в этом роддоме.Очень все понравилось.Изначально хотела рожать по контрату,но ближе к родам передумала.И ни чуть не пожалела.Условия вполне сносные.Кормили тоже прилично.Телефон там без жетонов,но только в послеродовом отделении.А посещения наоборот только в патологии.Передачи действительно любые,никто ничего не проверяет.А еще в патолгии есть телевизор,но смотреть его можно,только в определенные часы.

Катюшка 13.08.2007 22:58

А я работала в 26 до беременности на 2 этаже в платном отделении .Сейчас уже не работаю,ребеночек,да и в институте учюсь,правда не в медицинском:) :) :)

Зая 14.08.2007 11:09

Ну так раскажите нам всю подноготную!Интересно же!:)

Катюшка 14.08.2007 13:03

Спрашивайте,расскажу.
Роддом в принципе не плохой в плане специалистов,но многие,даже не многие,а большинство только за деньги с тобой хорошо будут обращаться-это касается бесплатного отделения.
А платники-контрактники или т.к.называемые знакомые-это уже совсем другое дело.
Я хотя там и проработала 1,5года наблюдаться и рожать там не стала,хотя могла бы.;)

Катюшка 14.08.2007 13:08

Администратор.который дал сведия о роддоме № 26,неточен в ценах,контракт на неосложненные роды год назад был 20 тыс. кесарево плановое около 30 тыс

Admin 14.08.2007 15:10

[quote=Катюшка;11925]Администратор.который дал сведия о роддоме № 26,неточен в ценах,контракт на неосложненные роды год назад был 20 тыс. кесарево плановое около 30 тыс[/quote]

спасибо, исправили!

Зая 14.08.2007 16:01

[QUOTE=Катюшка;11917]Спрашивайте,расскажу.
Роддом в принципе не плохой в плане специалистов,но многие,даже не многие,а большинство только за деньги с тобой хорошо будут обращаться-это касается бесплатного отделения.
А платники-контрактники или т.к.называемые знакомые-это уже совсем другое дело.
Я хотя там и проработала 1,5года наблюдаться и рожать там не стала,хотя могла бы.;)[/QUOTE]

Ну не знаю!Я рожала бесплатно,но грубости не видела!Наоборот,пока зашивали меня,говорили "потерпи зайка!":)

Катюшка 14.08.2007 18:14

[QUOTE=Зaя;12074]Ну не знаю!Я рожала бесплатно,но грубости не видела!Наоборот,пока зашивали меня,говорили "потерпи зайка!":)[/QUOTE]

Зая,а ты заранее ложилась или со схватками приехала,кто у тебя на родах был (врачебная пригада) рада за тебя что ты попала к добросовестным,не многие там зайками называют.

Зая 14.08.2007 21:58

Я легла заранее,но потом меня выписали,но в ту же ночь я вернулась со схватками.Роды принимал врач Олег николаевич.Больше я никого не запомнила.:(

Kleopatra 20.02.2008 00:44

а я перед началом планирования начала ходить в ЖК при Роддоме этом, Лапшина Любовь Васильевна, золото а не женщина, так нравиться вот уже прошли курс лечения, скоро и я тоже пополню ряды пузятиков с ее помощью)))

Kleopatra 07.04.2008 09:39

девочки я что то не поняла а там с мужем рожать можно или нет?

Татьянка 19.05.2008 17:03

[QUOTE=Катюшка;12174]Зая,а ты заранее ложилась или со схватками приехала,кто у тебя на родах был (врачебная пригада) рада за тебя что ты попала к добросовестным,не многие там зайками называют.[/QUOTE]

Девочки, я из Красногорска, но наш родильный дом в конце июля - начале августа будет закрыт на помывку, как раз в сроки моих родов. Врач предлагает направление в Одинцово или в 26 родильные дома. Если есть на примете хороший врач, напишите. Мы намечае роды по контракту, знаю, что это больше успокоение для меня, ну все таки. Ты же там работала, может посоветуешь кого-нибудь.

Salma 25.06.2008 17:12

И я собралась рожать в 26 роддоме, но только по договорённости, интересно сколько сейчас стоит эта самая договорённость с врачём??? И кто знает можно ли что бы со мной присутствовал муж, хотя бы на схватках???

ms Selina 03.07.2008 13:18

Я хочу в жк при этом роддоме)))))зая а ты в этом жк наблюдалась?

Зая 03.07.2008 13:27

Нет.Я там только рожала.Наблюдалась я в своей митинской жк.

ms Selina 04.07.2008 12:55

а почему ттогда в 26 рожала???

Зая 04.07.2008 12:59

Потому что захотелось мне так.:)
Куда-то далеко ехать не хотела,а в первом роддоме,на Планерной,мне отзывы не понравились.А вот как раз о 26,много положительных отзывов слышала,да к тому же мы с братом там родились,и муж мой,кстати, тоже:)

Kleopatra 06.07.2008 22:49

и я тоже там родилась)

ms Selina 11.11.2008 17:22

видимо рожать мне здесь..или придется в спец роддом...


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors