Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Пол ребенка по еде (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18225)

п@зитивн@я 29.11.2011 22:24

А я всю беременность была всеядная....и мясо, и варенье, и кильку в томате точила только так:girl_haha: ..Родила сына!
а вообще я считаю нет никакой связи между кулинарными пристрастиями и полом ребенка:connie_1:

Мама Вики 03.12.2011 18:16

[I][B]Сладкое-девочка[/B][/I]
от запаха и вида всего мясного меня рвало. Запах всяческих приправ..той же лаврушки :-/ от рекламы кнор "душа обеда" :-D беееее.. от пакетика со словом "горчица" та же история.
Всю беременность ела мороженое и орехи.

Mlada 15.12.2011 12:39

Я тоже мясо есть не могу... Вот рыба - ещё куда ни шло, но мясное - беее...Это значит, что девчонка будет?:preg:

Мама Вики 15.12.2011 17:28

[QUOTE=Mlada;4380592]Я тоже мясо есть не могу... Вот рыба - ещё куда ни шло, но мясное - беее...Это значит, что девчонка будет?:preg:[/QUOTE]

я думаю, не обязательно. всё индивидуально. Да и статистика говорит, что мальчики тоже "любят" сладкое :)

Beeelochka 15.12.2011 19:59

во время токса меня ни на что не тянуло, мясо не могла есть, даже из плова его выкладывала, на сладкое тоже смотреть не могла... А сейчас, когда токс давно прошел, вкусы стали вроде такие же, как прежде, ем практически всё... пол узнаем в январе...

у меня своя сказка 15.12.2011 23:29

ой я уже ничему не верю)))))))))))))Все приметы были на девку,узи все твердили девку,а сегодня сказали 100 процентный пацан)))))))))))))))))

Озорная лисичка 16.12.2011 00:37

[QUOTE=у меня своя сказка;4384391]ой я уже ничему не верю)))))))))))))Все приметы были на девку,узи все твердили девку,а сегодня сказали 100 процентный пацан)))))))))))))))))[/QUOTE]

Это кто ж тебе сказал?:girl_haha:

Beeelochka 16.12.2011 04:28

[QUOTE=у меня своя сказка;4384391]ой я уже ничему не верю)))))))))))))Все приметы были на девку,узи все твердили девку,а сегодня сказали 100 процентный пацан)))))))))))))))))[/QUOTE]

т.е. на всех узи девочку обещали, а на последнем вдруг мальчик оказался?

Сама_Такая 16.12.2011 09:03

я в эти приметы не верю)
в прошлую Б ела помидоры в собственном соку в немереных количествах. все говорили что будет девка. оказался пацан. токс был жуткий, а кто-то говорит что с парнями нет токса.
сейчас пока особых пристрастий нет, но сладкое и плюшки-пирожки до трясучки охото))) и токс отличается. если тогда я вообще есть не могла, то сейчас мне плохо если я не зажую чего-нибудь)

сЫч 18.12.2011 12:35

[QUOTE=доктор Варя;4385078]я в эти приметы не верю)
в прошлую Б ела помидоры в собственном соку в немереных количествах. все говорили что будет девка. оказался пацан. токс был жуткий, а кто-то говорит что с парнями нет токса.
сейчас пока особых пристрастий нет, но сладкое и плюшки-пирожки до трясучки охото))) и токс отличается. если тогда я вообще есть не могла, то сейчас мне плохо если я не зажую чего-нибудь)[/QUOTE]

я тоже одно время банками трехлитровыми помидоры в собств. соку ела....
сладкое или соленое - сказать трудно на что больше тянет... скорее на всё, например овсянка с молоком сладкая и мясо жарное - для меня очень хорошо сочетаются....
а вообще тоже в приметы пола по еде не верю :-!

Polino4ka777 18.12.2011 13:30

[B][I]С дочей все время тянуло на мясо.А с сыном сладкое все время хомячила:)[/I][/B]

августинка 20.12.2011 23:05

видеть не могла фарш, селедку, свежие помидоры...
а тянуло, на мандарины и свежие огурцы, а под новый год безумно хотела вишни. дотерпела до весны и объедалась черешней...
Родила мальчика

mixailova 24.12.2011 21:40

Я мясо видеть вообще не могу, когда готовлю - хоть из дома беги. Ем только сладости и фрукты. Сегодня тортики даже снились!!!:girl_in_love: Надеюсь на девочку.

Волчица 03.01.2012 13:55

Соленое-девочка

Olegio 03.01.2012 14:28

В первый раз ела всё подряд, было особое предпочтение - томаты в собственном соку. Ну, и от солёного, в принципе, не отказывалась. Родила сына.
Во вторую Б меня пробило на выпечку, сладости, торты и т.п. Чего только я не испекла за время ожидания :-! Родила девочку.
Сейчас вот уже почти 20 недель вообще не могу есть мясо. Солёное и сладкое примерно в равных количествах употребляю. Муж почти на 100% уверен, что будет девочка. Но доподлинно это пока неизвестно :)

PROSTO_ANGEL 03.01.2012 15:32

Всю Б ела сладкое - родилась доченька :)

До Б вообще сладкое не любила. А когда была пуз, то могла за ночь тортик умять :girl_haha:

mixailova 03.01.2012 20:10

[QUOTE=mixailova;4422028]Я мясо видеть вообще не могу, когда готовлю - хоть из дома беги. Ем только сладости и фрукты. Сегодня тортики даже снились!!!:girl_in_love: Надеюсь на девочку.[/QUOTE]

зря надеялась на девочку... по УЗИ сказали, что точно МАЛЬЧИК. Так что сладости это не показатель!:)

PROSTO_ANGEL 04.01.2012 17:00

[QUOTE=mixailova;4453220]зря надеялась на девочку... по УЗИ сказали, что точно МАЛЬЧИК. Так что сладости это не показатель!:)[/QUOTE]
Подожди еще ;) Может девочка все-таки? Моей подружке На 3-х узи обещали девочку - родился мальчик ;)

сЫч 07.01.2012 17:40

я вообще сладгое не особо люблю... люблю солёненькое )))
ем больше соленого... на узи сказали что мальчик...

*Lino4ka* 13.05.2012 21:10

Я сладкое как до Б,так и во время Б не особо люблю:girl_haha: Свежие овощи,фрукты больше прельщают:girl_in_love: Ну и соленое соответственно:) На узи доченьку видели,причем четко:girl_in_love:


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors