Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Аварии на дорогах (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8870)

olya-krasavica 28.05.2009 19:47

Аварии на дорогах
 
Тысячи людей в день попадают в аварии.
Большинство людей к авариям относятся практически никак. Да они все пересказывают услышанные или
увиденные истории, с твердой уверенностью,
что с ними и их близкими подобного никогда не случится.
Может у кого были случаи в жизни.
Расскажите.

Дашенька 02.06.2009 14:42

на моем счету много аварий мелких и только одна крупная.
2005 год мы с моим парнем мчимся на красный свет 120км/ч (на ниве) и тут справа 99 начинает поварачиватль в лево и мы ее цеплям за морду, краешком и летим четыре раза через крышу, у меня шок больше ничего не помню очнулась на следующий день в больнице ухо порвано ссадины, порезы, сотресение у моего парня взя башка порезана... месяц в больнице пролежали...
и еще вот совпадение, это все случилось 17 августа в 17 вечера, нас привезли в 17 больницу в 317 палату. и вот незнаю, как мне к этой цифре теперь относиться... толи спасла, толи чуть не убила...

freken 02.06.2009 15:18

Отец попал в аварию давно еще....
Он вообще аккуратно ездит всегда, а тут на встречку выскочил джип и отец увернулся и в кувет, через крышу переворачивался, машина в смятку, а он целый-невридимый только сухожилие перерезало ему на мизинце, теперь не гнется... вообще в рубашке родился я считаю - на машину без слез не взглянуть было
Знакомую камаз сбил, давно еще, когда она дорогу переходила с коляской. Он вообще ее пропустить должен был.. вобщем повезло - ребенок с люлькой из коляски вылетел и она (люлька) смягчила удар, ребенок отделался легким испугом, так сказать..
А вообще жила на даче 1,5 года, так вот мотаясь на работу и обратно, мы с мужем столько аварий видели... жесть.... даже за руль стремно садиться :(
хотя на права все-таки сдала ))))

Moon 02.06.2009 15:20

я вот и говорю , мало самому по правилам ездить, найдутся гоблины, которые нарушат и подставят тебя:(

freken 02.06.2009 15:21

[QUOTE=Moon;506961]я вот и говорю , мало самому по правилам ездить, найдутся гоблины, которые нарушат и подставят тебя:([/QUOTE]

вот-вот
именно из-за этого и страшно
я просто представляю - еду я с ребенком, а тут, выскакивает какой-нибудь... прости Господи..
страшно

Катеринка*** 02.06.2009 15:29

[QUOTE=Дашенька;506853]на моем счету много аварий мелких и только одна крупная.
2005 год мы с моим парнем мчимся на красный свет 120км/ч (на ниве) и тут справа 99 начинает поварачиватль в лево и мы ее цеплям за морду, краешком и летим четыре раза через крышу, у меня шок больше ничего не помню очнулась на следующий день в больнице ухо порвано ссадины, порезы, сотресение у моего парня взя башка порезана... месяц в больнице пролежали...
и еще вот совпадение, это все случилось 17 августа в 17 вечера, нас привезли в 17 больницу в 317 палату. и вот незнаю, как мне к этой цифре теперь относиться... толи спасла, толи чуть не убила...[/QUOTE]

Тебя чуть твой молодой человек не убил, а не число 17:-/

[QUOTE=Moon;506961]я вот и говорю , мало самому по правилам ездить, найдутся гоблины, которые нарушат и подставят тебя:([/QUOTE]

Вот это ты точно подметила! Я бы тоже на права сдала, но за поведение других людей на дороге я ручаться не могу, поэтому за руль, наверное, никогда не сяду, боюсь.
Мы в ДТП попали перед Новым годом, стоя у перекрестка в намерении повернуть налево. В нас на огромной скорости въехала машина, которая неслась на красный свет. При этом она умудрилась еще один автомобиль задеть, таким образом оказалась зажатой между нашей машинкой и другой. Слава Богу, все обошлось, удар был не очень сильным. Через пару дней мы узнали, что ждем маленького.

Дашенька 02.06.2009 15:31

[quote=Катеринка***;506995]Тебя чуть твой молодой человек не убил, а не число 17:-/
[/quote]

он еще перед этим травку покурил, он вообще каждый день курил, а по вечерам пил, а до знакомства 2 года отсидел, незнаю, что меня с ним свело, судьба.. я из приличной семьи..

procha 02.06.2009 15:34

Нас с мужем однажды зимой на дороге сильно крутить стало и машину выбросило в кювет, хорошо что на дороге машин не было. Теперь проезжая то место мы всевремя вспоминаем тот случай.

Катеринка*** 02.06.2009 15:35

[QUOTE=freken bok;506970]вот-вот
именно из-за этого и страшно
я просто представляю - еду я с ребенком, а тут, выскакивает какой-нибудь... прости Господи..
страшно[/QUOTE]

Мы недавно ехали с мужем, а из-за припаркованной у обочины большой машины вышла мамашка с коляской. Точнее сначала коляска выехала, потому как горе-мамочка ее впереди себя толкала, а потом уже и мама.
Девочки, вы не представляете, каково было мое желание выйти из машины и ей по голове настучать! До пешеходного перехода было рукой подать, ну пройди ты несколько метров просто для того, чтобы водитель тебя мог увидеть. А потом говорят, что водители не видят, куда "прут". Порой пешеходы тоже себя не с лучшей стороны проявляют.

Катеринка*** 02.06.2009 15:36

[QUOTE=Дашенька;507004]он еще перед этим травку покурил, он вообще каждый день курил, а по вечерам пил, а до знакомства 2 года отсидел, незнаю, что меня с ним свело, судьба.. я из приличной семьи..[/QUOTE]

лучше промолчу...

Дашенька 02.06.2009 15:37

у меня знакомые ехали с дачи папа, сын, дочка, мама и собака и им на встречку вылетела машина лобавое столкновение, папа насмерть, мама руку сломала с дочкой и собакой ничего не произошло, а сын две ноги и ушиб спины, ужасы вообще!

procha 02.06.2009 15:40

[QUOTE=Катеринка***;507015]Мы недавно ехали с мужем, а из-за припаркованной у обочины большой машины вышла мамашка с коляской. Точнее сначала коляска выехала, потому как горе-мамочка ее впереди себя толкала, а потом уже и мама.
Девочки, вы не представляете, каково было мое желание выйти из машины и ей по голове настучать! До пешеходного перехода было рукой подать, ну пройди ты несколько метров просто для того, чтобы водитель тебя мог увидеть. А потом говорят, что водители не видят, куда "прут". Порой пешеходы тоже себя не с лучшей стороны проявляют.[/QUOTE]
Это смотря по какую сторону находишься, в машине ругаем пешеходов, а идя по улице - водители виноваты%-0

Moon 02.06.2009 15:42

[QUOTE=procha;507026]Это смотря по какую сторону находишься, в машине ругаем пешеходов, а идя по улице - водители виноваты%-0[/QUOTE]

ага, это как в той шутке слепой глухого не поймет:-D

freken 02.06.2009 19:31

[B]Катеринка***[/B], я говорила еду с ребенком всмысле в машине :)
а если вы про подругу, то поясню - она переходила на зеленый свет и по зебре, а он не отановился (камаз) :(
а вообще согласна - некоторые пешеходы тоже хороши :(
у нас вон Щелковское шоссе (где мама моя живет) широченное, перебегают, хотя в двух шагах подземный переход! тоже - ни ума, ни фантазии, извините ((( неудивительно, что таких и сбивают, скорость-то бешенная ((((((((

Дашенька 02.06.2009 19:33

[quote=freken bok;507629][B]Катеринка***[/B], я говорила еду с ребенком всмысле в машине :)
а если вы про подругу, то поясню - она переходила на зеленый свет и по зебре, а он не отановился (камаз) :(
а вообще согласна - некоторые пешеходы тоже хороши :(
у нас вон Щелковское шоссе (где мама моя живет) широченное, перебегают, хотя в двух шагах подземный переход! тоже - ни ума, ни фантазии, извините ((( неудивительно, что таких и сбивают, скорость-то бешенная (((((((([/quote]


только самоубийцы шоссе, трасы перебегают, эт ж пипец

freken 02.06.2009 19:45

[QUOTE=Дашенька;507636]только самоубийцы шоссе, трасы перебегают, эт ж пипец[/QUOTE]

у меня муж таких "суповыми наборами" называет:(
их и мотоциклистов, которые гоняют
а вспомнила: у знакомых, рассказывали - парень и девчонка на мотоцикле, неслись... не буду врать на какой скорости, но на огромной
так вот именно в этот момент перебегал мужик через шоссе (как потом друг его говорил, на глазах которого это произошло, в палатку за сигаретами)
ну и вот... а они на мотоциклах же когда едут, низко сидят, как бы пригнувшись
вобщем голова в голову врезались:(
тот, что на мотоцикле наповал, а у девчонки с головой что-то, вобщем овощ теперь грубо говоря, а у мужика, который перебегал через шоссе, голову разорвало:(
ну вобщем я пошла, а то я сама себя щас на ночь напугаю.....:(

Дашенька 02.06.2009 19:48

мотоциклисты - полуфобрикаты. на них башню рвет

OLGOVOLA 02.06.2009 21:39

Я славо богу не пападала в крупные аварии, хотя было два раза что задевали.
А так много много аварий видела где то в декабре, мужчина лежал прямо на пешеходном переходе и как раз сегодня когда ехала в автобусе, уж не знаю кого но тоже насмерть и тоже возле или прямо на пешеходном переходе(я сама просто не видела так как и так плохо было()

BlackBaggi 04.06.2009 14:52

[QUOTE=Катеринка***;507015]Мы недавно ехали с мужем, а из-за припаркованной у обочины большой машины вышла мамашка с коляской. Точнее сначала коляска выехала, потому как горе-мамочка ее впереди себя толкала, а потом уже и мама.
Девочки, вы не представляете, каково было мое желание выйти из машины и ей по голове настучать! До пешеходного перехода было рукой подать, ну пройди ты несколько метров просто для того, чтобы водитель тебя мог увидеть. А потом говорят, что водители не видят, куда "прут". Порой пешеходы тоже себя не с лучшей стороны проявляют.[/QUOTE]

Пешеходы ходят черед дорогу где им вздумается и когда вздумается. Почему то они думают что тормоза у машинок работают на раз-два. Сколько раз уже с такими "умниками" стакивались, хорошо у машины тормоза замечательные, ттт.:-E

Дашенька 05.06.2009 23:07

а еще много опасных лихачей на дорогах, которые перестраиваются без поворотников.... НЕ ТЫ, ТАК В ТЕБЯ. самое обидное, когда соблюдаешь все правила, а какой-то *** в тебя въезжает... зла не хватает...


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors