Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Признаки беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Кто первый: вы или муж? :) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12488)

Miriam 04.11.2009 21:28

Кто первый: вы или муж? :)
 
Расскажите, кто из вас первый догадался о вашей Б?
Мой утверждает, что он все понял задолго до того, как я первый тест сделала :girl_haha:

Bonita 04.11.2009 21:44

У нас первым понял, что я беременна, наш стоматолог.

Miriam 04.11.2009 21:48

[QUOTE=Bonita;950290]У нас первым понял, что я беременна, наш стоматолог.[/QUOTE]

:))) :))) :))) Как это? Так глубоко заглянул?! :girl_haha:

Редиска) 06.11.2009 09:15

У меня муж догадался. Просто мы за неделю до этого делали тест и он был отрицательным. Муж заставил сделать ещё один, сказал, что этот точно будет положительный. Я не поверила, а зря))):puz:

Пушистый Катёнок 06.11.2009 09:18

Я раньше. Сначала муж вообще не верил, на первом тесте была слабая слабая полосочка, он говорил, что пока не будет чёткая - не поверит. Через несколько дней поверил!!!

МаRin@ 06.11.2009 10:11

Догадалась я, но когда сообщила ему, он сказал-я так и думал!

ICEBERG 06.11.2009 10:29

У меня муж первый догадался. Он мне постоянно говорил, чтоб я сделала тест, а я говорила что не чувствую что Б. А когда его сделала и там две полосочки он несколько не удивился и очень обрадовался.:)

Nasiba 06.11.2009 10:36

я первая, ну как та вот поняла, что свершилось, раньше тоже были задержки, но без результатные, а тут задержка и я поняла что беременная.

Мира 07.11.2009 05:55

У меня муж почему то был в этом ТАК уверен, что я думала он мне это говорит, чтобы я успокоилась - и оказался прав!!!

Юлишна 07.11.2009 06:49

У меня цикл был до того точный, что как только в назначенный день не пришли месячные я сразу поняла. Обрадовалась безумно. Мы работаем в разных компаниях, но обедать он приезжает ко мне в офис. Вот я ему позвонила, попросила тесты купить. Он купил 5 штук))) Я сделала один - мимо. Но не расстроилась. знала, что все равно пузяк будет, вот чувствовала! Потом уже на работе еще раз пошла, сделала три теста - все положительные. Видимо один бракованный был...
Вечером в машине сказала мужу, а он не верит. Купил еще 4 теста))))))). И утром уже заставил меня проверить на всех!!! В общем мы 9 тестов извели чтобы нашему папе доказать что пузяк то скоро вырастет!

Станция Метро 07.11.2009 09:08

я первая. где-то за неделю-две до предполагаемых месячных догадалась. потом конечно месячные не пришли, я подождала 3 дня и на 23 февраля сделала тест :)
муж был очень удивлён - мы пытались уже 8 месяцев, много раз думали что уже да, а оказывалось что ещё нет. и тут вдруг свершилось! ))

Pipeto4ka 07.11.2009 09:10

Я.

Elle Meilleur 07.11.2009 12:59

Муж первый догадался. Точнее, я просто до теста не верила своим ощущениям и думала, что я не Б. А дорогой мой уже за три дня до теста был уверен, что я Б.

Пантерка 07.11.2009 17:09

муж догадался!но не просто так!
он попал в аварию, надо было ему сдать анализ крови из вены...я пошла с ним за компанию, уж очень он не любит такие процедуры...уговорил меня тоже сать кровь-из солидарности...когда пришли за результатами,врачих говорит "девушка,а вы случайно не в положении? уж больно у вас гемоглобин низкий 101"..я уверенно сказала "нет", когда домой ехали муж говорит "а может ты и вправду беременная? мне так кажется"...я пол ночи думала над его словами,над словами врачихи, утром купила тест и увидела 2 полоски:)) муж потом сказал "я же говорил!!!"

Софьюшка 07.11.2009 18:29

муж)) по моим психам понял) уж очень я капризная стала

Шу$$трая Краля 09.11.2009 13:33

мы вместе..както...вот.....сразу после ЭТОГО...лежим и думаем..всё..точно.... а потом к врачу ходила...с подругой..он всё хотел со мной идти..но я против была...просто позванила и сказала..а он до этого в аське всё писал как ты и что там=)) так мило!

мармышка 09.11.2009 13:54

у меня тоже муж первый почувствовал что я беременная и ходил за мной с тестами чтоб я сделала а я отнекивалась и как честная ждала месячных но они так и не пришли:-D :)

Aimy 12.11.2009 16:24

Муж. У меня по графику М на день свадьбы выпадали, НО свадьбу отыграли, поехали в свадебное путешествие... Муж говорит: "ты беремена", а я: "не, это просто стресс при подготовке к свадьбе, да смена климата и прочее"...
Он все настаивал, а я уж потихоньку сомневаться начала, потом он заметил перепады в настроении и странности в еде, на которые я вообще не обратила внимание. Ну вернулись в Москву, сделала тест, у меня глаза по 5 копеек, а он довольный: "ну я же говорил":)
Вот так вот.

Alaiza 12.11.2009 16:51

Я первая догадалась.Я в отпуск с подругой поехала, перед отпуском сделала тест, чтоб спокойной полететь, ну он мне ничего и не показал.А когда прилетели туда, меня как будто по башке стукнули и сказали что я беременная:) .Мужу звоню, рассказываю, а он посмеялся и сказал что б не загонялась, что это у меня из-за смены климата.Когда вернулась, первым делом сделала 5 тестов и 4 положительные оказались:)))

Фанаточка 13.11.2009 22:55

первая догадалась я,когда должны были прийти месячные,а их не было,подруга говорит,подожди еще неделю,если не придут,то точно Б.так оно и получилось,а потом сообщила мужу,он даже не удивился сильно,потому что в ту самую ночь,он дал себе слабинку первый раз и этот первый раз,оказался нашим малышом!:girl_in_love:


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors