Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с окружающими (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=343)
-   -   Подруги (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9960)

pion 22.07.2009 17:27

Подруги
 
Девочки, а о вас подруги не забывают? А то обо мне забыли. Приглашаю в кафе-вечно заняты. Может это просто отмазка? :(

freken 22.07.2009 17:38

у меня одна отвалилась сразу, как я забеременела(стало неинтересно со мной) обидно, конечно, но ничего не попишешь, а вторая наша крестная (дочина) и мы очень близки с ней
да и всегда были, уж 13 лет дружим )))
а больше близких у меня никого нет, не вижу необходимости ))))

Лена) 22.07.2009 18:39

У меня тоже некоторые друзья испарились как родила :( Видать не хотят дружить с мамочкой(

Ну если посмотреть с другой стороны,то именно так и проверяются настоящие друзья!

Зявка 22.07.2009 18:45

К сожалению я пришла к мнению,что лучшая подружка-подушка.........
Мама заменяет подругу настоящую.а вот знакомых полно,но и они как-то "отвалили",как-будто беременность-болезнь.....грустно иногда становится

procha 22.07.2009 18:47

У меня сейчас подруги все с детками, те что еще не замужем отсеялись сразу же. А вообще ПОДРУГА это слижком громко сказано, все больше знакомые или приятельницы. Бывает так обидят, что никакой дружбы не захочешь, есть одна такая- решила, что я обидела ее парня, так две недели уже не звонит, хотя раньше не разлей вода были.

pion 22.07.2009 18:49

[QUOTE=Зявка;610325]К сожалению я пришла к мнению,что лучшая подружка-подушка.........
Мама заменяет подругу настоящую.а вот знакомых полно,но и они как-то "отвалили",как-будто беременность-болезнь.....грустно иногда становится[/QUOTE]
у меня также. лучшая подруга-мой муж. а так даже в кафе не с кем сходить, не одной же идти :(

Зявка 22.07.2009 18:50

[QUOTE=pion;610339]у меня также. лучшая подруга-мой муж. а так даже в кафе не с кем сходить, одной уже надоело :([/QUOTE]

ага.бывшая лучшая подруга-бывшая мужа....

Лена) 22.07.2009 18:52

[QUOTE=Зявка;610325]К сожалению я пришла к мнению,что лучшая подружка-подушка.........
Мама заменяет подругу настоящую.а вот знакомых полно,но и они как-то "отвалили",как-будто беременность-болезнь.....грустно иногда становится[/QUOTE]

Им просто неинтересно становиться дружить с теми у кого дети, всё-таки с рождением ребёнка появляются новые взгляды на жизнь.
Хорошо когда есть мама....

pion 22.07.2009 18:54

[QUOTE=Лена);610356]Им просто неинтересно становиться дружить с теми у кого дети, всё-таки с рождением ребёнка появляются новые взгляды на жизнь.
Хорошо когда есть мама....[/QUOTE]
да...я никогда не думала, что ТАК сдружусь с мамой. всегда каки-то мелкие секреты были, а теперь нет-она всегда поддержит!!!

Зявка 22.07.2009 18:55

[QUOTE=Лена);610356]Им просто неинтересно становиться дружить с теми у кого дети, всё-таки с рождением ребёнка появляются новые взгляды на жизнь.
Хорошо когда есть мама....[/QUOTE]

мама-самый родной и близкий.....

Лена) 22.07.2009 18:55

[QUOTE=pion;610366]да...я никогда не думала, что ТАК сдружусь с мамой. всегда каки-то мелкие секреты были, а теперь нет-она всегда поддержит!!![/QUOTE]

Ну это потому что ты теперь тоже стала мамой);)

Мои подруги все испорились после родов,да и на последних месяцах ненавещали меня в больнице,хотя вечно обещали и дойти тут до р.д 10 мин.Потом где-то когда маленькаму 8 месяцев было,все нарисовываться стали.

[QUOTE=Зявка;610369]мама-самый родной и близкий.....[/QUOTE]

Без сомнений! Ну у меня к сожалению из близких только дети и муж...

Зявка 22.07.2009 19:01

[QUOTE=Лена);610378]Без сомнений! Ну у меня к сожалению из близких только дети и муж...[/QUOTE]

Главное,что близкие есть,а мама всегда в твоем сердце)))

natashechka 22.07.2009 19:26

Почитала я вас, наверное у всех так... мама есть мама. Муж тоже поддерживает но с ним ведь не все обсудишь. У меня лучшая подруга забеременела на месяц раньше. благодарим судьбу обе. так что обе беременные, но она к новому году уезжает к мужу в Польшу :( :( плохо будет без нее... Многие одногрупницы родили деткам до года. так созваниваемся по срочным вопросам и все.
А бездетные подруги.....только одна часто звонит и спращивает как я , на ДР свой пригласила хотя и за городом отмечала и я не пошла все равно приятно. А остальные :( :( :( типа я не человек, наверное многие меня поймут. Раньше им звонила - так даже интонация голоса меняется, противно, не звоню.

FRIDI 22.07.2009 21:30

блин читаю и в шоке, у меня все подруги уже родили, я со всеми общаюсь звоню, в совободное время с мужем бегаем к ним ко всем по очереди в гости, няньчием пока своих нет, и я вообще не понимаю, ну и что что ребенок появился, наоборот это ж радость такая, почему после этого не общаться.. че то вообще не пойму таких людей...и что получается родила значит не человек чтоли.. это просто подруги у вас были такие.. значит нафиг они не нужны... отсеялись и хорошо!!!!а то потом от таких подруг получаются сглазы и всякая фигня!!!

Надежда_Брэйц 22.07.2009 21:44

У меня тоже резко сократился круг друзей, хотя их было много!Я считаю это проверка на прочность!

pion 22.07.2009 22:01

[QUOTE=Надежда_Брэйц;610759]У меня тоже резко сократился круг друзей, хотя их было много!Я считаю это проверка на прочность![/QUOTE]
+1

[QUOTE=FRIDI;610729]блин читаю и в шоке, у меня все подруги уже родили, я со всеми общаюсь звоню, в совободное время с мужем бегаем к ним ко всем по очереди в гости, няньчием пока своих нет, и я вообще не понимаю, ну и что что ребенок появился, наоборот это ж радость такая, почему после этого не общаться.. че то вообще не пойму таких людей...и что получается родила значит не человек чтоли.. это просто подруги у вас были такие.. значит нафиг они не нужны... отсеялись и хорошо!!!!а то потом от таких подруг получаются сглазы и всякая фигня!!![/QUOTE]
просто у нас центром земли является ребенок, а у них (чаще всего, но не у всех) его просто нет.

Зявка 22.07.2009 22:03

вот и считаю,что раз нет человека в твоей жизни,значит он тебе не нужен

Надежда_Брэйц 22.07.2009 22:03

[QUOTE=pion;610790]просто у нас центром земли является ребенок, а у них (чаще всего, но не у всех) его просто нет.[/QUOTE]

Точно сказано, и интересы соответственно другие!

ICEBERG 22.07.2009 22:16

[QUOTE=pion;610790]просто у нас центром земли является ребенок, а у них (чаще всего, но не у всех) его просто нет.[/QUOTE]

Я бы скорее сказала, что у них ценром земли являются они сами. У меня тоже одну подругу после родов как рукой сняло, обидно:(

Зявка 22.07.2009 22:17

А на счет интересов-это правда.....даже,когда я стала жить со своим любимым подружки как-то рассеялись сами собой-мы не хотим вмешиваться в твою семейную жизнь.....как-будто они любовью нам мешали заниматься......непонятно


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors