Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Первое свидание (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47474)

Admin 02.05.2018 22:12

Первое свидание
 
Вложений: 1
Весна, тепло, романтика.
Хочется стать маленькой птичкой и щебетать как полная дура... (это не серьезно)
Все вокруг просыпается и оживает. Все вокруг влюбляется!!!
Каким было ваше первое свидание, как вы к нему готовились? Как все прошло? Чем закончилось?
Первое в жизни свидание - незабываемое, даже если закончилось ничем!
Делимся впечатлениями!

freken 05.05.2018 00:26

Первое свидание прям самое самое первое?? Или с мужем?
Я даже чет и не помню толком
Это было так давно

На меня весна не действует...
Какая романтика, если всё говорит о потеплении?
Весны и не было вот сейчас, шарахнула жара, хоть помирай(((((

С мужем свиданий как таковых не было
Как-то нас это минуло чтоль
Плавно совместные рабочие обеды перетекли в совместное проживание
Какие там переживания и волнения
Все скучно и по взрослому

Кудесница Леся 05.05.2018 01:04

[quote="freken;7662620"]Я даже чет и не помню толком
Это было так давно[/quote]
Аналогично. Вспомнить не смогла даде
[quote="freken;7662620"]С мужем свиданий как таковых не было
Как-то нас это минуло чтоль[/quote]
С мужем та же история, все было как то по-другому. Не было вот этих встреч под луной с цветами))
Неправильные мы наверное)))

Наталюша 06.05.2018 13:25

С первым парнем я и не вспомню даже))
с мужем помню,первое свидание мы просто гуляли по манежке,сидели в кафешке,расстались за полночь уже тогда же был и первый поцелуй,который я глупо проспорила))))
вот такого прям конфетно-букетного периода точно не было

Юлик 06.05.2018 14:36

А я думала почитаю романтичные истории%-0:)

Мне тоже написать особо нечего...
В юности как таковых свиданий первых и не было..ну может детские какие-то..ничего интересного даже не вспомнить%-0
С мужем познакомились и сразу стали жить вместе)))Он меня никуда не отпускал..то я у него ночевала..то он у меня..короче жили вместе...и это период пропал...А в 21 я уже замужем была и у меня была дочь...поэтому и писать нечего..:girl_sigh:

Ольчик80 06.05.2018 17:14

Весна, конец апреля, перрон, поезд москва-астрахань.

Curly Straight 06.05.2018 18:01

А я помню свидание с первым парнем :) это была осень, но не поздняя. Мы были студентами и жили в одной общаге. Общага возле канала большого была. И вот пошли мы на этот канал поздним вечером. Было не так и холодно, а тут начал падать снег. Причем такой сильный, что у нас даже получилось маленького снеговика слепить ))) а потом в общаге уже, когда коридоре стояли, и надо было расставаться, я ему сказала на ухо "спокойной ночи".. наверное, он очень хотел услышать другое, потому что в ответ сказал мне "Я тебя тоже" ))))

А вот с мужем как-то и не было особо свиданий. Уже постарше гораздо были))))) познакомил нас подруга общая, и у нас вечеринка сразу была мексиканская, будущий муж принес шоты для текилы. Ну и, кстати, вполне себе романтично нарочно их у меня забыл ))) и кепку )) потом вернулся за ними -- и уже не уходил :-D

Юлик 06.05.2018 18:25

[QUOTE]в ответ сказал мне "Я тебя тоже" )))) [/QUOTE]
Я тебя тоже спокойной ночи:)Забавно...
[QUOTE] Ну и, кстати, вполне себе романтично нарочно их у меня забыл ))) и кепку )) потом вернулся за ними -- и уже не уходил [/QUOTE]
Молодец какой:)

Ольчик80 06.05.2018 18:29

[b]Curly Straight[/b], а кепка зачем? У них же шляпы вроде! Или не в теме был? Или просто сам по себе не романтичный? Сейчас исправился хоть?

Curly Straight 06.05.2018 18:30

[b]Юлик[/b], да-да ))) про спокойной ночи)) и только когда уже долго встречались, признался, что услышал от меня "Я тебя люблю" )) это когда обсуждали, кто кому первый это сказал :-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Ольчик80[/b], ну даже если допустить, что мы пили текилу в сомбреро, то не ходил же мой тогда будущий муж в нем по городу ))))) кепка-- просто его головной убор.
А в чем должен был исправиться?

Кудесница Леся 06.05.2018 19:05

[b]Curly Straight[/b], начать ходить в сомбреро:-D не исправился что ли?:-D

Curly Straight 06.05.2018 19:23

[b]Кудесница Леся[/b], :-D:-D:-D неправильный мексиканец!

freken 06.05.2018 23:50

[quote="Curly Straight;7663063"]что мы пили текилу в сомбреро, то не ходил же мой тогда будущий муж в нем по городу[/quote]
а что)))) в сомбреро и чарро такой по улицам рассекает))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 31 секунду[/I][/B][/color][/size]

и с гитарой )))))))))))))))))))))))))

Кудесница Леся 07.05.2018 06:16

[quote="freken;7663177"]а что)))) в сомбреро и чарро такой по улицам рассекает))

Добавлено через 31 секунду

и с гитарой )))))))))))))))))))))))))[/quote]

Ммм какой мужчина))))

Curly Straight 07.05.2018 08:26

Не могу, девочки))))

Прям прелставила:

Ме густа токар гитарра, ме густа кантар эль соль :guitar:

:-D

Admin 07.05.2018 12:48

А я свое первое свидание помню отлично. Только закончили оба школу. Мы на лодке пошли кататься. И я первый раз попробовала пиво. Тогда всем продавали. Мне не понравилось. Еще мы видели выдру. А потом меня в первый раз мальчик проводил до дома. И я ужасно боялась встретить знакомых. Мне казалось стыдно с мальчиком рядом ходить. Мы тогда даже за руки не держались... Еще мне очень хотелось, чтобы он меня еще пригласил погулять. Пригласил... А потом, 7 лет спустя мы поженились. И все...

freken 07.05.2018 14:09

[QUOTE=Admin;7663332]А я свое первое свидание помню отлично. Только закончили оба школу. Мы на лодке пошли кататься. И я первый раз попробовала пиво. Тогда всем продавали. Мне не понравилось. Еще мы видели выдру. А потом меня в первый раз мальчик проводил до дома. И я ужасно боялась встретить знакомых. Мне казалось стыдно с мальчиком рядом ходить. Мы тогда даже за руки не держались... Еще мне очень хотелось, чтобы он меня еще пригласил погулять. Пригласил... А потом, 7 лет спустя мы поженились. И все...[/QUOTE]

Вот это да
Раз и навсегда!:)

Moonstone 08.05.2018 07:28

Мы тоже с мужем встретились сразу после школу по 17 лет нам было. Особо на свидания у нас в городе не куда было сходить, только бары, где всегда накурено и все пьяны, все кинотеатры были выкуплены в частные руки и сдавались в аренду под магазинчики. Поэтому свидания заключались в прогулках по вечернему городу или посиделки на лавочках во дворе. Это уже когда по старше стали и сами работали, тогда уже муж и в кафе приглашал и на теплоходе прокатиться, мы дружили 7 лет, прежде чем решили женится))) Вот такой у нас был затяжной букетно-цветочный период)))

Совунья 02.06.2018 18:56

[quote="freken;7662620"]Первое свидание прям самое самое первое?? Или с мужем?
Я даже чет и не помню толком
Это было так давно[/quote]
Вот тож самое))
Что считать первым, если встречались как-то постоянно с кем-то ))
С мужем помню первое, второе и третье.
На каждое с розами приходил.

На первое с розами пришел, ну, не удивилась.
На второе с розами, хм... слегка удивилась...
Это свидание запомнилось прям хорошо, т.к. мы пошли в кафе на набережной реки, сидели там, он рассказывал и улыбался как майская роза, официантка пролила ему на причинное место стакан ледяной воды, на его лице не дрогнул ни один мускул, она вжалась в пол, но он повел себя достойно. Покорил. Загадала я сына в тот вечер (!!!)
Подумала - третий раз просто обязан прийти с розами, загадала - придет, будет мой. Пришел и в третий раз с розами.

Елька 04.06.2018 13:23

Девочки, какие у всех истории, прям раз и навсегда:girl_in_love:
Мое первое свидание было в мой день рождения и исполнялось мне тогда 14 лет. Мальчик, который мне нравился, подарил мне три тюльпана, поцеловал одни раз, мы погуляли и больше я его не видела:-D


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors