Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Досуг (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Кальян (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6203)

Регина 13.12.2008 00:02

Кальян
 
[SIZE=3]Всем привет!!![/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=darkorchid] С недавнего времени стала увлекаться кальяном! Так понравилось! Пробую каждый раз новый вид табака.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=red]А вы пробовали? Расскажите ваши ощущения![/COLOR][/SIZE]
[COLOR=black]И какой табак нравится![/COLOR]

Царюша 13.12.2008 00:05

НУ ЧТО Ж, ПРО НРАВИТЬСЯ- ЭТО ХОРОШО, ХОТЯ Я ЧИТАЛА ЧТО КАЛЬЯН ВРЕДНЕЕ СИГАРЕТ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ДЫМ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ВОДУ, ПРО ТАБАК: ЯБЛОКО, ФИСТАШКА, ДЫНЯ+НЕМНОГО МЯТЫ!

Регина 13.12.2008 00:13

Я знаю, мне говорили,что он вреднее сигарет. Мне с мятой очень нравится! Такой холодок приятный.

Царюша 13.12.2008 00:15

только использовать одну мяту не рекомендую, у меня потом с сердцем плохо было и не только у меня... его надо чуть чуть добавлять в др табаки!

Анютины глазки 13.12.2008 00:33

Оооо!!! Я обожаю кальян! Хотя обычные сигареты вообще не курю!!!
Конечно как забеременела и до сих пор пока кормлю, кальян не курю.
А до беременности частенько с мужем устраивали так называемые восточные вечера :) Кальян у нас дома есть:)

nightflight 13.12.2008 00:59

Я тоже сигареты обычные не курю, а вот кольян мне понравился))) мне нравилась вишня и сочетание дыни с розой... как забеременела мы его подарили, чтобы соблазна не было)))

Царюша 13.12.2008 01:01

А Я изредка покуриваю сигареты, но это др тема, а вот кальян -запах табака выносить всю Б не могу, тошнит, парадокс!

Анютины глазки 13.12.2008 01:02

[QUOTE=nightflight;208393]Я тоже сигареты обычные не курю, а вот кольян мне понравился))) мне нравилась вишня и сочетание дыни с розой... как забеременела мы его подарили, чтобы соблазна не было)))[/QUOTE]

Даааа :) Соблазн еще какой :) Но у нас стоит на самой верхотуре :) Красивый такой :) Ждет своего часа :)

Регина 13.12.2008 09:56

Как много видов можно сочетать! А я курю его частенько. Обычные сигареты я тоже не курю, а кальян нравится! Прямо подсела на него! Да я кстати заметила,что если курить мятный без сочетаний,то сердце начинает болеть! А на чем больше всего вам нравится курить? Я обычно на воде!

nightflight 13.12.2008 12:46

[QUOTE=Регина;208499]А на чем больше всего вам нравится курить? Я обычно на воде![/QUOTE]

Ну да на воде самый оптимальный вариант :) пробовала ещё на вине... беее... спиртягой отдаёт :-D

Мята она такая))) полезна только в минимальных дозах... на сколько я знаю, что даже сигареты с ментолом считаются очень вредными...

Регина 13.12.2008 13:50

Ань, на вине мне вообще не понравилось!:-/ Знаю, что еще на молоке курят, но я никак не могу решиться.
Меня кстати иногда тоже подташнивает от запаха табака, я тогда к нему 5 дней не подходила, но потом все прощло!:-D

Регина 13.12.2008 18:43

Неужели больше нет тех кто любит кальян???

nightflight 13.12.2008 19:34

На молоке?? Фююю... я такое лакомство не смогу курить))) я не очень люблю молоко...

Михаил 13.12.2008 20:13

А я ни разу кальян не курил.Дешёвый покупать не охота,а дорогой-жалко.Надо жене на Новый год заказать,может подарит...

Регина 13.12.2008 20:19

Попробуйте, но он на любителя. Кому-то не нравится, а я вот например "подсела" на него!:-D Муж у меня почти со мной не курит, но когда я делала с мятой, то ему понравилось!

Регина 13.12.2008 20:21

[quote=nightflight;208802]На молоке?? Фююю... я такое лакомство не смогу курить))) я не очень люблю молоко...[/quote]

Ань, вот поэтому я и не могу решиться! Хотя к молоку я нормально отношусь! Сегодня решила вот покурить, на воде конечно....

Анютины глазки 14.12.2008 01:36

да ладно...на молоке когда куришь, вкус молока совсем не ощущаешь! просто мягче как-то...нежнее получается....
Попробуйте! не бойтесь!!! :)

nightflight 14.12.2008 09:27

[QUOTE=Анютины глазки;209017]Попробуйте! не бойтесь!!! :)[/QUOTE]

ну если знающий человек советует :) то стоит и попробовать)))

[QUOTE=Регина;208836]:-D Муж у меня почти со мной не курит, но когда я делала с мятой, то ему понравилось![/QUOTE]

Кстати, мой муж курить курит, а вот кальян он по-моему тоже как-то особо не любит...

Женькина Малышка 14.12.2008 09:32

[QUOTE=Анютины глазки;209017]да ладно...на молоке когда куришь, вкус молока совсем не ощущаешь! просто мягче как-то...нежнее получается....
Попробуйте! не бойтесь!!! :)[/QUOTE]

Согласна! Молоко, как и вино кстати, не чувствуешь ВООБЩЕ!!:)))
Дома стоит кальян - пока пылиться:( !!

koshka 14.12.2008 11:42

Мы тоже любим с мужем кальян!!:) Правда своего еще нет, зато у наших друзей у многих, там и наслаждаемся:-D Хотим и свой приобрести, когда поедем куда-нибудь отдыхать.
Пробывала на вине...фююю.., на молоке как-то не решиться , как и многим здесь:-D , а так на воде. Иногда воду 2-3 дольки лимона кладем.
А табак больше всего яблочный люблю:girl_in_love:


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors