Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Сдают нервы от всех этих анализов,после неудачной Б (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27375)

Санечк@ 12.02.2012 16:27

[QUOTE=*LiLi;4630428]Введут под кожу лимфоциты донора (можно мужа) чтобы не было отторжения плода и токсикоза. Ее стали использовать у кого привычное не вынашивание Б, и у кого тест на совместимость по системе HLA есть совпадения в неск. локусах.
Очень много искала инфо по этой терапии и очень ее мало, у нас по тесту HLA нет совпадений и АТ к кардиолипину и фосфолипидам у меня тоже отрицательные, но Г всё равно хочет что бы я прошла эту процедуру. Как же я устала:([/QUOTE]

Слушайте почитала я про это процедуру.......и цену(ну не такая большая)...и результаты....а у вас один врач???и если не сильно секретно,не могли бы вы мне описать свою историю(моно в личку)и почему вам ее назначили???

Ваниль 12.02.2012 18:02

[QUOTE=Санечк@;4631192]Я щас в инете поищу конечно!!!а сколько это удовольствие стоит???у нас с мужем резус-конфликт-это как,входит в эту категорию несовместимости???а нужна ли это процедура вам?просто,как я писала выше,у моей подруги с мужем тоже поставили несовместимость...а как оно вышло:)[/QUOTE]

Одна процедура около 5 тыс в нашем городе, ее мне нужно будет если я не ошибаюсь 3 штуки сделать или 2, не помню.
На счет резус конфликта по группе крови я не чего в интернете не нашла что эта процедура помогает. Но по словам моего врача я поняла и от этого поможет. Потому что я говорила ему что у меня после выкидыша не сделали укол иммуноглобулина, врач ответил ничего страшного после процедуры лимфоцитоиммунотерапии этот укол и не понадобится.
А на счет совместимости с мужем, я не совсем понимаю какая у вашей подруги была, а если говорить про тест HLA, когда нет совместимости а т.е. совпадений по локусам это и есть хорошо!!! Если есть один или два совпадения это означает что ребенок может родится с врожденными патологиями, если три совпадения или ЗБ, или выкидыш.

Lesechka ICE 12.02.2012 18:54

[QUOTE=Ёлочка;4630933]А мне повезло с бесплатным врачом, уже 12 лет у нее наблюдаюсь и ни разу в ней не сомневалась.[/QUOTE]

Да... Где ж найти такого же.

Санечк@ 12.02.2012 19:24

[QUOTE=Lesechka ICE;4631715]Да... Где ж найти такого же.[/QUOTE]

Перебирая всех врачей в ЖК,шарясь по форумом своего городв с вопросами о хорошем Г!Я так нашла)))Но я ешо молода,чтоб столько ходить к одному врачу(12лет)но очень надеюсь,что данный мой врач останится единственным и не повторимым)))

Lesechka ICE 12.02.2012 21:25

Хочется найти такого врача,чтоб не прописывал препараты дорогие,а наоборот пытался травы какие нибудь прописыва ть. Почти все врачи завязаны на аптеках им проплачивают за определенные лекарства.

Ёлочка 16.02.2012 18:38

А я травам как то не очень доверяю, хотя предки наши ими только и лечились, но с изобретением антибиотиков многие болезни были побеждены. Я за золотую середину:)

Санечк@ 17.02.2012 09:08

[QUOTE=Ёлочка;4646648]А я травам как то не очень доверяю, хотя предки наши ими только и лечились, но с изобретением антибиотиков многие болезни были побеждены. Я за золотую середину:)[/QUOTE]

О да!!!золотая середина-это ВЕЩЬ!!!особенно когда организм на столько отравлен антибиотиками, что они уже не помогают)))ведь все болячки со временем весьма легко адаптируются к антибиотикам,а что они адаптированы,врач скажет только после анализов-в общем замкнутый круггг:) а вообще инфекции конечно же не вылечить травками)))Но я не устаю слушать, как БМ, шалфей и т.д. помогали людям!!!

Ёлочка 17.02.2012 20:46

Главное не заниматься самоназначением. Если кому-то помогло, меня это может убить.

sofia05 18.02.2012 18:54

[QUOTE=Санечк@;4648782]О да!!!золотая середина-это ВЕЩЬ!!!особенно когда организм на столько отравлен антибиотиками, что они уже не помогают)))ведь все болячки со временем весьма легко адаптируются к антибиотикам,а что они адаптированы,врач скажет только после анализов-в общем замкнутый круггг:) а вообще инфекции конечно же не вылечить травками)))Но я не устаю слушать, как БМ, шалфей и т.д. помогали людям!!![/QUOTE]

Я вообще противник антибиотиков, их только если совсем труба, и ничего тебе не поможет. Мне повезло за мои четверть века я раза 2 была им подвержена, из-за тяжелейшей ангины и когда в больничке после операции лежала.
Насчет травок - я забеременела на следующий цикл после приема БМ ;)

Ёлочка 19.02.2012 21:49

Да я тоже не их поклонница, но приперло и почти весь январь на них была и таблетки, и уколы (особенно в/в радовали). И, к сожалению, травки не всем одинаково помогают, хотя надо ради эксперимента попробовать, может и мне через месяц повезет:)

Елена-7 20.02.2012 08:24

[QUOTE=Санечк@;4540319]Девочки здравствуйте!Я просто уверена,что не одна такая,и,есть у кого и потяжелее будет...В 23 года я впервые влюбилась и моя любовь есть взаимна,хотя я думала,что этого никогда не произойдет,но СЛАВА БОГУ Я ОШИБАЛАСЬ...все как полагается-свадьба-беременность-замершая...ну,думаю,бывает...долго болела...кучу анализов-лечения-беременность...замершая..опять кучу анализов...опять лечения...кучу врачей с разными мнениями,неутешительные результаты...в общем сдают нервы!!!начала бояться,что все бесполезно,стало страшно!пролактин повышен,хр.эндометрит,спайки на левом яичнике...:zzz: не утешительно...но ничего этого не было до Б!!!все это последствия чисток...начиталась в инете всяких гадостей и не могу-реву второй час!!!я очень хочу детей!!!к чему такие сложности судьбы???когдв буквально вчера показывали у матери-алкоголички 3х детей отобрали!!!!ну как так?????за что???за что мне такие трудности???у меня чудесный-просто суперский муж!!!почему я не могу ему родить детей???....поможите...как можИте...[/QUOTE]


Так, девочка, только без паники! Тебе всего (!) 24!!! Все решиться, да и медицина на месте не стоит! Все будет, обязательно!!!

А по поводу таких вот матерей - ты знаешь, наверное все мы, планирующие, задаем себе этот вопрос... Вопрос без ответа, почему Бог так решает - нам не понять...

Колибри 22.02.2012 21:22

Крепись Солнышко. я тоже в октябре прошла через ЗБ (перед этим 3 года планировала, никак не могла забеременнеть, а как забеременнела - произошло ЗБ). и вот только сейчас я решилась начать проходить врачей. не знаю сколько нужно будет потратить нервов на это....очень страшно. до сихпор ночью сняться страшные сны о больнице и о страшном дне....

Луч солнца 23.02.2012 23:01

[QUOTE=Колибри;4672697]Крепись Солнышко. я тоже в октябре прошла через ЗБ (перед этим 3 года планировала, никак не могла забеременнеть, а как забеременнела - произошло ЗБ). и вот только сейчас я решилась начать проходить врачей. не знаю сколько нужно будет потратить нервов на это....очень страшно. до сихпор ночью сняться страшные сны о больнице и о страшном дне....[/QUOTE]
Колибри, крепитесь! У Вас ВСЁ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!:girl_in_love: И у меня...:puz: Удачи, девочки!

Миланья 23.02.2012 23:07

Девочки!Все у нас у ВСЕХ будет отлично!Безусловно,где-то впадаешь в панику от неудачных попыток,но надо верить в лучшее и все обязательно получится!!!

Луч солнца 23.02.2012 23:15

[QUOTE=Миланья;4676832]Девочки!Все у нас у ВСЕХ будет отлично!Безусловно,где-то впадаешь в панику от неудачных попыток,но надо верить в лучшее и все обязательно получится!!![/QUOTE]
:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Полностью поддерживаю!

Колибри 24.02.2012 19:30

[QUOTE=Луч солнца;4676794]Колибри, крепитесь! У Вас ВСЁ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!:girl_in_love: И у меня...:puz: Удачи, девочки![/QUOTE]

[QUOTE=Миланья;4676832]Девочки!Все у нас у ВСЕХ будет отлично!Безусловно,где-то впадаешь в панику от неудачных попыток,но надо верить в лучшее и все обязательно получится!!![/QUOTE]

Спасибо девочки за поддержку!!!!я тоже верю в лучшее!!!и знаю что у нас будут малыши:puz: :puz: :puz:

Светунчик1986)) 25.02.2012 22:41

[QUOTE=Санечк@;4624337]я отдыхала!психанула и 1,5 года(почти)ВАЩЕ никуда и не к кому не ходила!!!а щас пришла и...меня сного разогнали по анализам!!!вот я и психонула...:(
Но щас вроде нормализовались нервы:) кстати!ходила к психологу,он сказал
,что с головой у меня все впоряде:))) я ему-я очень сильно в этом сомневаюсь:-D вот даже какого врача пришлось поситить....[/QUOTE]

у меня у самой уже нервы ни к черту...:-E :-E :-E мысли всё время только об одном... после ЗБ и выскабливания еле выдержала 5 месяцев и была ну просто 100% уверена, что всё получится, что после всех этих слёз и переживаний должно получиться, но один цикл пролёт, второй, третий и понимаю теперь, никто мне ничего не должен...... и всё время плачу от бессилия, тем более конечно же вокруг забеременели все кто мог, у кого были проблемы с женским здоровьем, кто не хотел детей, а хотел гулять, кого на ребёнка уговорил муж, все забеременели и родили с первого раза и так всё естественно получается , так как и должно быть...

Ваниль 26.02.2012 18:33

[B]Светочка[/B] понимаю что сложно, но тебе нужно поменьше переживать и думать о Б, постарайся отвлечься. Тогда ты и не заметишь как всё получится!!!

Светунчик1986)) 29.02.2012 21:11

[QUOTE=*LiLi;4687222][B]Светочка[/B] понимаю что сложно, но тебе нужно поменьше переживать и думать о Б, постарайся отвлечься. Тогда ты и не заметишь как всё получится!!![/QUOTE]

Спасибо, дорогая)))) Я вот тоже так думаю, стараюсь поменьше об этом думать, погрузилась в работу,спортом хочу начать заниматься))):girl_in_love:

Луч солнца 04.03.2012 00:12

[QUOTE=Светунчик1986));4703835]Спасибо, дорогая)))) Я вот тоже так думаю, стараюсь поменьше об этом думать, погрузилась в работу,спортом хочу начать заниматься))):girl_in_love:[/QUOTE]

Спорт - это очень хорошо. А ещё лучше танцами. И спорт, и нагрузка, и для фигуры и для будущей беременности полезно! Удачи!:puz:


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors