Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Гадания (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=283)
-   -   Гадание: сколько у вас будет детей (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24105)

Улыбчивая 08.08.2011 16:53

Гадание: сколько у вас будет детей
 
Про это гадание мне рассказала прабабушка. Я человек любопытный и начала проверять на уже родивших женщинах :girl_haha: . Пол ребенка совпадает 100%. Гадание не разу не ошиблось!!! :)

Берете золотое кольцо, продеваете через него нитку и подвешиваете за нее над ладонью. Ребром кольца дотрагиваетесь до ладони и чуть- чуть поднимаете кольцо вверх. Смотрите. Через какое-то время кольцо начинает раскачиваться! Если качается как маятник, значит мальчик, если качается по кругу- девочка :) Это ваши первые роды. Затем снова опускаете кольцо, ребром дотрагиваетесь до ладони, поднимаете и смотрите. Это будут вторые роды и т.д. :) Если кольцо не раскачивается, остановилось, значит больше рожать не будите.

Прабабушка говорила, что показывает именно роды, количество и пол... даже если роды плохо закончились :(

Кто хочет пишите свои результаты и совпало или нет :)

Небо 09.08.2011 09:14

на пузяке уже были подобные темы.совпадает не у всех;)

Натюрлих 09.08.2011 14:41

А я приду домой, обязательно попробую. Интересно же :))

kisa81 09.08.2011 15:41

Я тоже попробую :) интересно!

Улыбчивая 10.08.2011 09:51

Девушки, Вы попробовали? :)

Ой, не знаю... я проверила уже человек на 30 (я преподаю лепку, а на занятиях все женщины, вот я к ним пристаю), если не больше )))) И не разу не ошиблось кольцо!!!

Натюрлих 10.08.2011 15:26

Я вчера забыла попробовать. Но у меня вопрос возник: имеет ли значение над ладонью какой руки кольцо подвешивать?

Натюрлих 10.08.2011 20:41

Я попробовала. Первый раз раскачивалось, как маятник. Второй раз уже не качалось. Я зачем-то еще раз сделала. По кругу качалось. Четвертый раз опять не двигалось и я остановилась :)
У меня срок маленький, не знаю кто будет. Как узи покажет, так отпишусь :)

Иришка0880 10.08.2011 20:52

Три раза качался маятник 1 раз мальчик (есть такой 10 лет уже)
2 раз мальчик (тоже уже год и 3 месяца)
3 раз девочка (посмотрим может и будет когда нибудь):girl_in_love:

Elena 10.08.2011 21:42

Надо будет попробовать ради прикола:girl_haha:

Пчёлка 11.08.2011 17:11

Я тоже так пробовала, это давольно распространенное гадание, некоторые так над животом еще гадают. У меня совпало с первым ребенком, второго обещают мальчика, но я еще пока не беременна, хотя хочу)) я бы хотела трех детей, но третьего кольцо не показало...

Тануша 12.08.2011 22:52

Я проверяла маму, сестру, подружек у всех совпадает! Правда я иголочкой это делаю.

ришка 12.08.2011 23:13

[QUOTE=Небо;3811309]на пузяке уже были подобные темы.совпадает не у всех;)[/QUOTE]

темка такая была...

мы так с детства гадали.у меня всегда выходило мальчик и девочка и всё.
когда была беременной,и не знали кто будет,гадали так .выходил мальчик.ну и родился мальчик тоже.у родственниц проверяли,всё совпадало.а как-то с подружкой болтали,она говорила,что ей таким методом(ой точно не помню кого ей там нагадали..) гадали.я сама ей погадала,вышли 2 девочки.время покажет:)

Пчёлка 13.08.2011 13:02

Сейчас снова попробовала так погадать и снова вышло то же самое! девочка, мальчик и остановка. Прям в это верить начинаешь! я вообще в гадания не очень вурю. Хотя жду определенного месяца, чтоб родить мужу сына. может и ждать не стоит?))
а потом пришел муж, хотела ему показать и ничего не получилось - он сказал, что это мои внутренние колебания))

ketrin333 14.08.2011 22:05

Мне гадали иголочкой, еще до второй беременности - вышло два ребенка. Первый мальчик, он уже есть, а вторая девочка. Сейчас решила попробовать кольцом над своим пузиком - девочка!!! Хочу девочку!!! по всем снам и ощущениям мальчик) посмотрим. до УЗИ немножко осталось) свекор уверен, что девчонка. Он сам так дочу ждал (тогда Узи не было), никто не верил, что девочка, а он верил, родилась доча у него)) Ох, надеюсь не подвело его чутье))

Beeelochka 15.08.2011 22:17

мне столько, сколько у меня вышло в жизни не родить:girl_haha: Сначала мальчик, потом девочка, потом мальчик, мальчик, мальчик и т.д.... Короче, так и не остановилось, и я где-то после 11 ребенка бросила...

Пчёлка 15.08.2011 22:32

[QUOTE=Beeelochka;3834507]мне столько, сколько у меня вышло в жизни не родить:girl_haha: Сначала мальчик, потом девочка, потом мальчик, мальчик, мальчик и т.д.... Короче, так и не остановилось, и я где-то после 11 ребенка бросила...[/QUOTE]

Может у тебя тоже внутренние вибрации)))

Beeelochka 15.08.2011 22:55

[QUOTE=Пчёлка;3828692]Сейчас снова попробовала так погадать и снова вышло то же самое! девочка, мальчик и остановка. Прям в это верить начинаешь! я вообще в гадания не очень вурю. Хотя жду определенного месяца, чтоб родить мужу сына. может и ждать не стоит?))
а потом пришел муж, хотела ему показать и ничего не получилось - он сказал, что это мои внутренние колебания))[/QUOTE]

[QUOTE=Пчёлка;3834563]Может у тебя тоже внутренние вибрации)))[/QUOTE]

может быть:)
я думаю, ни к чему вам ждать опредленного месяца: уж очень часто в "определенный" месяц рождается почему-то ребенок другого пола:)

Юлинька 17.08.2011 18:03

У меня вышло так: Девочка, Мальчик, Мальчик! Потом на 4-м остановилось :)
Мне давно гадали (и просто говорили как то по руке)что будет 3 ребенка :)

Ой, жду не дождусь! :)

Salea 12.11.2011 19:44

Мне нагадали 2х детей =)
пока ждем первого)

Anete 06.12.2011 00:01

Я на девочках в роддоме проверяла, у всех сошлось.


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors