Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк) (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Отношение ваших врачей к вам (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14140)

Нюсёна 04.12.2015 04:45

[QUOTE=Анюта83;7236560][b]Нюсёна[/b], иногда первое впечатление обманчиво, хорошо что в итоге отношения у вас сложились)[/QUOTE]

Это да! Вообще в этом плане я профан, первое впечатление чаще всего меня обманывает.

Елена @@@ 07.12.2015 18:37

Я наблюдалось у штатного гинеколога, постоянно мне беременной хамила... Я просто переводят перевелась в зав. Г. И все пошло как по маслу - замечательная женщина

Сочная долька 16.06.2016 13:34

все 7 лет ходила к одному и тому же врачу
сейчас она уволилась(((
теперь хожу к мужчине-Г
сейчас и он ушел в отпуск, уже к др хожу)повезло прям))
самое интересное, что в эту Б
не мерят ОЖ и подобные манипуляции
просто вес-давление и все:(
это расстраивает немного

tapa4ka 16.06.2016 13:52

в этот раз у меня другая гиня, чему я ооочень рада :)
вообще очень многое поменялось в ЖК, вообще в системе здравоохранения нашей
1. сейчас все идут по талонам вне зависимости - Б ты или нет (в ту Б беременяшки через 1го проходили, что создавало много споров, неприятных моментов и тд)
2. в нашей ЖК сделали ремонт, пославили удобные сиденья в коридоре, что немаловажно ) комфорт превыше всего ;)
3. врачей стало меньше, но при этом и очередей таких на весь день тоже нет (это плюсом к 1 пункту)
4. дают рецепты на молочку :)
5. дали бесплатный рецепт на витаминки
ну и всякое такое))

а самое главное это то, что врач мне моя прям по душе, не то, что в тот раз
хотя она и не должна была меня вести, но я напросилась :)
мне нравится, что она спокойная, в панику не впадает и меня не пугает страшилками
все по делу
нравится, что по имени обращается ко мне

Кудесница Леся 16.06.2016 14:00

Ой, у меня тоже гиня поменялась, аллилуйя! Пока не знакомилась, детей пристрою и схожу. Надеюсь лучше прежней, ну хуже врятли может быть..куда уж хуже

Редиска) 16.06.2016 18:15

У меня в эту Б и в прошлую та же гинеколог. Мне она очень нравится.

Чудинка 25.06.2016 11:06

Я живу не по прописке, поэтому Г выбрала сама себе) смотрела по отзывам) назвала другой адрес, прикрепилась к поликлинике и попала к ней.
Очень нравится отношение, но видимо не мне одной, потому что к ней всегда самая большая очередь)
Принимает по полчаса каждую, все замеряет, все спросит, запишет.
Витамины выписала, но не с самого начала, во 2 триместре только

Редиска) 25.06.2016 17:06

[b]Чудинка[/b], мне тоже витамины только во втором триместре выписали.

Кудесница Леся 25.06.2016 17:25

У меня была супер Г в первую Б! Но там все поперекидывали и я попала на другой участок. Эту Б вела заведущая, не в восторге, но лучше участковой Г, которая была на тот момент. Надеюсь новая хорошая и следующую Б будет вести вдумчиво и ответственно

Marishka89 26.06.2016 15:14

В первую Б у меня была хорошая Г, потом она пошла в отпуск.. и меня перекинули к другой и это ужас, она в 32 недели довела меня просто до жуткой истерики... потом после родов пару раз ходила к Г, но она мне тоже не нравилась. Не задолго до Б записалась просто наугад что б сдать анализы, врач оказалась хорошей и потом уже наблюдалась у нее хоть и не по прописки.. но меня потом от 1 перекинули ко 2ой, потом к 3ей Г и потом снова ко 2ой которая была еще и завЖК. По возрасту молодая около 35, адекватная понимающая, все раскажет покажет, пару раз ктг было не очень сразу звонила и отправляла переделать. С моим высоким давлением в 37 недель отправила меня в РД. Где меня посмотрели взяли анализы и отправили обратно, т.к мое давление прошло, и прописали мне кучу таблов. Отвечала на все вопросы. И в 39 недель отправила с приема меня снова в РД, где меня уже положили. И когда в тот же день мне вызвали дежурного Г была так рада увидеть мою же Г. После родов ходила оаять же к ней. К другим я не пойду.. ну их.. из тех что были у меня во вторую Б одна сама в декрете, вторая уволилась.


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors