Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Как я стала самомамой... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7207)

Tusia 23.03.2013 23:25

[QUOTE=Ёлка;5794053]Девочки, вот и я уже совершенно точно стала самомамой. На этой неделе подаю заявление в суд. Правда не знаю, как правильно его составить.[/QUOTE]

Маша, вот это новости...

Хотя я сама скоро буду самомамой так сказать...

Ёлка 23.03.2013 23:40

[QUOTE=Заводная апельсинка;5795002]Марусь, ты ссыль видела? Там все есть. На алименты сразу подавай + тут же определяй место жительства ребенка. Можешь подать на раздел имущества.[/QUOTE]
Ага, видела :) очень мне помогла.
[QUOTE=Tusia;5795007]Маша, вот это новости...

Хотя я сама скоро буду самомамой так сказать...[/QUOTE]
Тусь, а ты-то что?

Tusia 23.03.2013 23:43

Ой, Маш, это очень дорго и не приятно...просто оказались разными людьми...
Я всегда думала как это жить с мужчиной/женщиной и спустя н-ое кол-во лет сделать вывод что человек не твой...ты же принимаешь его, его взгляды, мысли...а тебе тут нате...в общем мы расходимся...

Сочная долька 24.03.2013 09:56

Девочки,удачи вам! Все будет хорошо!!!!!!!!!:girl_in_love:
Могу сказать-детки это наше счастье на всю жизнь,а мужчины такие непредсказуемые и как говорят обычно-мужчины приходят и уходят, а детки с нами навсегда...

Mary-Mary 25.03.2013 00:20

[QUOTE=Tusia;5795030]Ой, Маш, это очень дорго и не приятно...просто оказались разными людьми...
Я всегда думала как это жить с мужчиной/женщиной и спустя н-ое кол-во лет сделать вывод что человек не твой...ты же принимаешь его, его взгляды, мысли...а тебе тут нате...в общем мы расходимся...[/QUOTE]

В большинстве случаев так бывает. Правда жизни.
Вы извините, что вмешиваюсь в вашу жизнь, просто я сама знаю, что такое расходиться, нет даже разводиться, будучи беременной. Люди не меняются с годами, и, если вы твердо решили расходиться, расходитесь, несмотря на трудности... А, если есть возможность сохранить семью..... самое главное понять для себя, распространяется ли на мужчину высказывание "без него плохо, а с ним еще хуже". Вот, когда вы четко определитесь, тогда расставание, поверьте, будет протекать более проще что ли, если так можно выразиться.

[QUOTE=Енюшка;5795284]Девочки,удачи вам! Все будет хорошо!!!!!!!!!:girl_in_love:
Могу сказать-детки это наше счастье на всю жизнь,а мужчины такие непредсказуемые и как говорят обычно-мужчины приходят и уходят, а детки с нами навсегда...[/QUOTE]

Золотые слова!!!!!!!!!!!
Никогда не могла понять таких женщин, которые ради мужчины бросаются их окон, режут вену, а самое ужасное, бросают и отказываются от своих детей!

ángel blanco 29.03.2013 12:45

Девочки,я тоже вроде самомама почти))) мне не привыкать,я не расстраиваюсь,а наоборот,класс!!! я наконец то больше детям смогу внимание уделять,а не этому засранцу который не ценит не хрена:)

ALLLENNNA 29.03.2013 14:22

[QUOTE=ángel blanco;5809125]Девочки,я тоже вроде самомама почти))) мне не привыкать,я не расстраиваюсь,а наоборот,класс!!! я наконец то больше детям смогу внимание уделять,а не этому засранцу который не ценит не хрена:)[/QUOTE]

Привет)
Как так:-[ ]:(

Фиорина 29.03.2013 15:38

[QUOTE=ángel blanco;5809125]Девочки,я тоже вроде самомама почти))) мне не привыкать,я не расстраиваюсь,а наоборот,класс!!! я наконец то больше детям смогу внимание уделять,а не этому засранцу который не ценит не хрена:)[/QUOTE]

эээ? что случилось?

ángel blanco 29.03.2013 19:25

Девочки,хоть это и грустно,но ничего страшного. Мы с мужем поговорили и решили разойтись. Не могу сказать пока на 100 процентов,но на 90 точно. Он не хочет меняться и это признает,а я не могу больше терпеть его выходки. Как то все тупо, правильно слишком мы расходимся.Я так не привыкла,наверное поэтому до конца не могу этого осознать..Он уезжает в Москву...

Машунька 29.03.2013 19:45

Тина,жаль что вот так всё,Но если он сам не готов меняться ради семьи,то правильно смысл его тянуть?
У тебя такие замечательные детки,а девочки-куколки))Всё будет ХОРОШО!

Фиорина 29.03.2013 19:48

[QUOTE=ángel blanco;5810339]Девочки,хоть это и грустно,но ничего страшного. Мы с мужем поговорили и решили разойтись. Не могу сказать пока на 100 процентов,но на 90 точно. Он не хочет меняться и это признает,а я не могу больше терпеть его выходки. Как то все тупо, правильно слишком мы расходимся.Я так не привыкла,наверное поэтому до конца не могу этого осознать..Он уезжает в Москву...[/QUOTE]

Ты довольно спокойно об этом пишешь, возможно уже разлюбила его давно?

ángel blanco 29.03.2013 19:51

нет..я люблю его как ни странно.. но все к этому шло уже давно..просто терпение у меня лопнуло.он не плохой,нет. Но ему нельзя ни капли алко..а он не может себе это запретить. не то что он запойный алкоголик.. но если попадет в рот,его несет..куда и зачем сам не знает. ну тяжко это.хоть и не часто ,но жить и ждать очередного взрыва.. мне на самом деле очень тяжело,просто пока он не уехал ,я до конца это не осознала..Знаете ,одно дело просто разойтись,там можно еще 100 раз помериться и побегать туда сюда,если уж так резко сразу не можешь..а тут .. мы будем в разных концах земли...

Фиорина 29.03.2013 21:15

не знаю, успокоит ли тебя это..., но вот когда муж у тебя под носом крутится постоянно, ты видишь ее новых женщин, его личную жизнь-еще сложнее. Уж лучше сразу разрубить и забыть.

ángel blanco 29.03.2013 21:22

[QUOTE=Фиорина;5810617]не знаю, успокоит ли тебя это..., но вот когда муж у тебя под носом крутится постоянно, ты видишь ее новых женщин, его личную жизнь-еще сложнее. Уж лучше сразу разрубить и забыть.[/QUOTE]
Е
В какой то момент да... а в какой то бывает ну так хочется вот этот последний рывок совершить,просто увидеть хотя бы.. а он не доступен.. говорю не просто так,я уже была самомамой с сыном. Ушел бывший когда сыну 3 месяца было.просто не пришел в день зарплаты,а ночь на дворе а у меня смеси нет.он должен был купить.. но не купил..и мобил отключил..с тех пор и воспитывала одна,он появлялся через 2 месяца в течении 5 месяцев переодически .но на этом все закончилось. сын даже не знает о том,первом папе...

Фиорина 29.03.2013 21:26

[QUOTE=ángel blanco;5810637]Е
В какой то момент да... а в какой то бывает ну так хочется вот этот последний рывок совершить,просто увидеть хотя бы.. а он не доступен.. говорю не просто так,я уже была самомамой с сыном. Ушел бывший когда сыну 3 месяца было.просто не пришел в день зарплаты,а ночь на дворе а у меня смеси нет.он должен был купить.. но не купил..и мобил отключил..с тех пор и воспитывала одна,он появлялся через 2 месяца в течении 5 месяцев переодически .но на этом все закончилось. сын даже не знает о том,первом папе...[/QUOTE]

не знаю.., тебе решать. С тремя детьми не легко будет. Да и кроме того что иногда пьет и куралесит я другого криминала не услышала. Может все таки погорячились?

ángel blanco 29.03.2013 21:34

[QUOTE=Фиорина;5810645]не знаю.., тебе решать. С тремя детьми не легко будет. Да и кроме того что иногда пьет и куралесит я другого криминала не услышала. Может все таки погорячились?[/QUOTE]

ну этого не мало..я просто не хочу в красках описывать как он куралесит... скажу кратко,за его куралес,ему суд запретил в течении 16 месяцев ко мне приближаться и к детям ближе чем на 500 метров.. тоесть мы не законно живем,в любой момент один мой звонок и он в тюрьме уже с реальным сроком. Это благо тут такие законы.а в Москве ему все с рук сходило.. да трудно с 3 детьми,но я же мама) Бог не дает не посильных задач. за это он меня считает самоуверенной%-0

Фиорина 29.03.2013 21:40

[QUOTE=ángel blanco;5810663]ну этого не мало..я просто не хочу в красках описывать как он куралесит... скажу кратко,за его куралес,ему суд запретил в течении 16 месяцев ко мне приближаться и к детям ближе чем на 500 метров.. тоесть мы не законно живем,в любой момент один мой звонок и он в тюрьме уже с реальным сроком. Это благо тут такие законы.а в Москве ему все с рук сходило.. да трудно с 3 детьми,но я же мама) Бог не дает не посильных задач. за это он меня считает самоуверенной%-0[/QUOTE]
мне нравится твой настрой, все бы девочки были такими смелыми:))) [B]Я же мама[/B], как это сильно звучит:) Уважаю;)

ángel blanco 29.03.2013 21:43

спасибо) это все правда сложно,просто у меня закалка жизненная , наверное с каждым сложным моментом в следующий раз становится легче..хоть немного но легче..:)

Tusia 29.03.2013 21:54

[QUOTE=Фиорина;5810617]не знаю, успокоит ли тебя это..., но вот когда муж у тебя под носом крутится постоянно, ты видишь ее новых женщин, его личную жизнь-еще сложнее. [B]Уж лучше сразу разрубить и забыть.[/B][/QUOTE]
точно-точно)
[QUOTE=ángel blanco;5810637]Е
В какой то момент да... а в какой то бывает ну так хочется вот этот последний рывок совершить,просто увидеть хотя бы.. а он не доступен.. говорю не просто так,я уже была самомамой с сыном. Ушел бывший когда сыну 3 месяца было.просто не пришел в день зарплаты,а ночь на дворе а у меня смеси нет.он должен был купить.. но не купил..и мобил отключил..с тех пор и воспитывала одна,он появлялся через 2 месяца в течении 5 месяцев переодически .но на этом все закончилось. сын даже не знает о том,первом папе...[/QUOTE]
это тяжело когда вот так кидают...на себе проверено...
[QUOTE=ángel blanco;5810663]ну этого не мало..я просто не хочу в красках описывать как он куралесит... скажу кратко,за его куралес,ему суд запретил в течении 16 месяцев ко мне приближаться и к детям ближе чем на 500 метров.. тоесть мы не законно живем,в любой момент один мой звонок и он в тюрьме уже с реальным сроком. Это благо тут такие законы.а в Москве ему все с рук сходило.. да трудно с 3 детьми,[B]но я же мама) Бог не дает не посильных задач. за это он меня считает самоуверенной[/B]%-0[/QUOTE]

А по-другому никак...только настрой и вытягивает из этого говна...

Tusia 29.03.2013 21:58

[B]А вообще, девочки, скажу вам так))) Окунули нас в эту грязь, ну ничего...отряхиваемся и идем дальше с высоко поднятой головой))) Не известно еще кому повезло, но думаю больше нам чем этим псевдомужикам)))[/B]


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors