Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=344)
-   -   Пытка домохозяйством (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4697)

Лисёнок 16.08.2008 01:57

вы еще счастливые,есть время сериалы и дом-2 посмотреть.У меня время свободное только с утра пока завтракаю посмотреть и днем во время готовки.Но как правило это новости,чтоб не совсем отстать от жизни.
А так,сейчас стала вязать,читаю по ночам.Потому что днем некогда.А еще купила себе коробку паззлов буду развиваться.А еще глядя на вас взялась вспоминать немецкий.
Но у меня мечта,отправить куда-нить мужа с дочей на недельку и ничего не делать,привести себя в порядок,встретиться с подругами,походить по магазинчикам,чтоб никто не дергал и не убегал,пока я выбираю себе кофточку.

Типанка 16.08.2008 06:37

сплавила всех... буду отрываться 4 дня...:))) сидеть на пельменях и ничего не делать )) ни какого домохозяйства )

TIGRESS 16.08.2008 12:09

[B]Типанка[/B],Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо тебе оторваться!!!!!!!!Завидую белой завистью!!!!!!!

Урсула 16.08.2008 12:17

Типанка,молоток!:)))
Удачно оторваться!

Типанка 16.08.2008 14:33

спасибо ,девочки ))) неужели побуду человеком )

Лисёнок 16.08.2008 15:50

[B]Типанка[/B],здорово!Завидую тебе белой завистью.Потому как мой муж без меня никуда ехать не хочет и не может понять того,что хочется побыть хотя бы денег в одиночестве,просто расслабиться и ловить кайф от того,что сегодня можно вообще ничего не делать.
Оторваться тебе по полной.И за всех нас тоже.

Типанка 16.08.2008 16:03

Я вообще-то тоже должна была ехать ,но появились обстоятельства по которым ну никак...даже немного подобиделся помоему ...)
вчера вот уже в клуб сходила , первый раз за последние 2 с лишним года ...:)))благо еще отпускные получила... ) так что буду отрываться и за вас

Урсула 16.08.2008 21:02

Давай!!!Жги!:)))

Zhako 18.08.2008 07:18

вот почему так? с вечера ложусь с наполеоновскими планами, что завтра новая жизнь, займусь собой, поеду туда-то и прочее...а с утра только одно желание, чтобы дети не вопили и дали хотя бы полежать, к обеду худо-бедно раскачаюсь и начинается уборка, готовка и прочие прелести быта и только когда ложусь спать опять появляются пресловутые планЫ и решимость с завтрашнего дня начать новую интерресную жизнь :( прямо клячей водовозной себя чувтсвую... может у меня анемия?

Урсула 18.08.2008 07:40

По моему у нас у всех начинается синдром хронической усталости!

Юргита 18.08.2008 09:11

Ага, Урсул, это точно..Я вот вою по утрам, так не охото вставать..Ложишься за полночь, а встаешь , например сегодня в 7 утра, а так не позже 8 будят...Так еще и ночью прыгаешь..Вон вчера у меня на Алинку понос напал, пол ночи мучались...После этого вообще застрелится хочется...А я мужу говорю, что я мало сплю мах по 8 часов, а он мне ты пересыпаешь, надо по 7 спать, а самого в выходной фиг поднимишь...
Вот я как мегера хожу, вся злая и усталая...И в такие моменты навевает, почему у меня не один ребенок..Хорошо что это не на долго...

Урсула 18.08.2008 09:18

Поняла все прелести домохозяйства,когда уехала мама,нет мне не трудно,все успеваю в принципе!НЕ успеваю отдохнуть!

TIGRESS 18.08.2008 12:49

[B]Урсула[/B],я тоже вспоминаю ту чудесную неделю,когда приезжала моя мама...я и поспать днём успевала,и не нервничала,настроение хорошее было,было с кем поговорить,всегда вкусняшка на столе....эх...

[B]Zhako[/B],я тебя понимаю,такая же история,я ещё постоянно даю себе обещание не ворчать на мужа и всегда встречать его с улыбкой,но как начинается очереной день на реализацую планов просто нет сил или настроения.Теперь я понимаю,что на самом-то деле сильный пол-это женщины!!!!!!!Ни один мужик бы такого не вынес,наверное!!!!!!!! :-D

Урсула 18.08.2008 13:07

Вот это верно сказано,мужчина бы такого не вынес:)

Zhako 18.08.2008 13:22

[QUOTE=Юргита;129516]А я мужу говорю, что я мало сплю мах по 8 часов, а он мне ты пересыпаешь, надо по 7 спать, а самого в выходной фиг поднимишь...[/QUOTE]

Что значит пересыпаешь :-! :-[ ] :-! Если бы к ряду проспала 8 часов, еще с натяжкой можно принять такое замечание. Но сон же разорваный, от этого еще тяжелее, он только в сумме 8 часов составит. А сколько нервов тратится! Тут сутками надо отсыпаться, чтобы хоть немного реабилитироваться.[B] Юргита[/B], тебе надо его в почетный караул поставить у детской кроватки, вот тогда бы ты ему и сказала, что он пересыпает :)

[QUOTE=TIGRESS;129624]Теперь я понимаю,что на самом-то деле сильный пол-это женщины!!!!!!!Ни один мужик бы такого не вынес,наверное!!!!!!!! :-D[/QUOTE]

Женщины - мужайтесь...мужчины - женитесь!!!
Мой муж каждый раз когда говорит, что он устал, работал, деньги зарабатывал слышит от меня одно и тоже "Сиди дома я пойду работать.Прямо побегуууу!" Но не хочет. хитрец. Говорит, что я столько сколько он не зарабатываю, а так не вопрос, вот только махнемся окладами :-D А на самом деле боиться с ними один оставаться - съедят ведь:) )))

Zhako 25.08.2008 13:24

АААА!!!!!девочки!!!! через неделю муж берет отпуск и мы едем к моей маме :))). если честно, то меня не столько радует втреча с мамой, сколько смена обстановки и , как говорила знакомая болонка, суета :) ))) ура! почти 1,5 недели никакой обрыдло-тягомотной домашней рутины и даже может быть снова наедине с мужем ;)

Zhako 25.08.2008 13:26

и я не буду готовить !!!!!:yahoo:

Romasha 26.08.2008 00:03

А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ НЕСКОЛЬко дней ничего по дому не делать, у мужчины появится желание убрать?

Liolina 26.08.2008 00:16

Ой-ой-ой... Какой ужас.... Я серьезно, без иронии, на самом деле не предполагала, что полтора года бездействия на самом деле ТАК ужасно...... Я вот, как говорит моя мама, в 3 месяца "бросила" ребенка и вышла на работу, наняв няню... Сейчас я отдаю ей 3/4 зарплаты, но если честно - при этом я счастлива! Во-первых, хоть чуть-чуть развязаны руки, а во-вторых, все-таки 1/4 у меня остается! ;))

Анютины глазки 26.08.2008 00:29

[QUOTE=Romasha;133663]А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ НЕСКОЛЬко дней ничего по дому не делать, у мужчины появится желание убрать?[/QUOTE]

=)))))))))))))))))
Я как-то проверяла!!! =)))))))))
ИТОГ: МОИ НЕРВЫ СДАЛИ РАНЬШЕ! и все равно убралась я!


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors