Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в сентябре-октябре 2020! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=49026)

Родинка 19.12.2019 09:36

Ждём малыша в сентябре-октябре 2020!
 
Мамы и малыши, заселяемся, ждём!

Svetka_konfetkaa_ 24.12.2019 13:39

Наверное я тут пока одна, буду ждать подружек по пузикам:preg:

Elenita 02.02.2020 05:40

Всем привет, когда-то сидела здесь будучи беременной первым ребёнком, вот, через 7 лет жду второго, только сегодня узнала о том, что беременна, срок ровно 4 недели завтра.

МарМилася 24.02.2020 15:30

Девочки, привет) я к вам))
Что-то нас совсем пока мало %-0

~Sibiryanka~ 08.03.2020 15:59

Всем привет. И я к вам)

МарМилася 08.03.2020 18:25

[b]~Sibiryanka~[/b], привет!!!)))
Поздравляю с бусинкой;)

~Sibiryanka~ 09.03.2020 13:49

[b]МарМилася[/b], спасибо)

Missi 11.03.2020 20:26

Всем добрый вечер. Я тоже к вам) Нам 13 неделек, уже 2 раза успели в больнице полежать, но Слава Богу все хорошо. Ходили на первый скринин, по УЗИ все отлично, а результаты по крови только завтра узнаю.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Так забавно звучит по ником подпись Мама-чайник)))

МарМилася 11.03.2020 20:35

[b]Missi[/b], привет))
Хорошо, что все хорошо!)) ещё не сказали пол пузожителя?)
Это первый ребёночек?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки, как ваше самочувствие? Я вобще ничего делать не могу, хочется спать или просто лежать, с трудом готовлю и убираю, это ж ужас какой-то:-!

Missi 11.03.2020 20:43

Намекнули что вроде как девочка, но я и так это знала)) у нас в семье у всех родственников почему то только девочки))
Это вторая дочка будет, первой уже 12

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки, как ваше самочувствие? Я вобще ничего делать не могу, хочется спать или просто лежать, с трудом готовлю и убираю, это ж ужас какой-то:-![/QUOTE]

Самочувствие после того как токсикоз немного отпустил гораздо лучше, но спать постоянно хочеться, а ещё это погода серость дожди лень вообще шевелиться.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Ой, что то с цитатой не получилось у меня , буду учиться )))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]МарМилася[/b], а у Вам сколько уже? Животик ещё не видно?

МарМилася 11.03.2020 20:53

[b]Missi[/b], мы ещё маленькие))) животик есть, но не от того что я беременна:-D
Можно на ты;) я Марина)))
У тебя шевелюшки уже есть?))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Missi[/b], у тебя кстати когда животик стал появляться? Уже ж видно?))

Missi 11.03.2020 22:03

Я Маша. Животик мне кажется у меня чуть ли не с 6 недели начал появляться, хотя скорее всего это тоже не из за беременности.
Сейчас уже хорошо видно. Шевелюшек нет ещё, рано вроде:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Кто что пьет? Я сейчас Дюфастон и вот завтра начну Фемибион 2 пить. До этого Омега мама и Йодомарин, вместо Фемибиона.

МарМилася 11.03.2020 22:27

Мне мой Г сказал пить только фольку, пока больше ничего из витаминов, в качестве прогестерона назначил утрожестан 200 утром и вечером

~Sibiryanka~ 12.03.2020 10:09

Всем привет.. Меня в эту Б только мутит, хотя с пацанами токсикоз до с 6 недели сильно, от всего рвало. Прихожу с работы уроки со старшим делаю и потом лежу, ничего не охото делать..

Missi 12.03.2020 11:42

Вот и у меня , тошнило жуть просто, встаёшь с тошнотой и засыпаешь с ней же, но ни разу не вырвало. Вот только как пару тройку дней отпустило, прям кайф ,ТТТ не сглазить :)

Missi 14.03.2020 20:40

Что то у нас тут прям тихо- тихо)

МарМилася 14.03.2020 23:15

Привет, девочки))
Да, и правда, очень тихо)
Я в таком расслабленном состоянии сейчас, приехали к свекрови на выходные- красота))) ничего не делаю, нахожусь в горизонтальном в своём сейчас очень любимом положении ))))
Как ваши выходные проходят?)
Как самочувствие?

~Sibiryanka~ 15.03.2020 06:53

[b]МарМилася[/b], мы вчера в кино ходили, старшие с младшим сидели. Меня мутит.. Нагетсы делала своим, поела 4 шт и тошнит, молоком запила полегче.

МарМилася 15.03.2020 10:05

[b]~Sibiryanka~[/b], а у нас закрыты развлекательные комплексы в том числе и кинотеатры в связи с коронавирусом...быстрее бы уже закончился этот кошмар((
А ты не практикуешь от тошноты водичку с лимоном? Я правда не знаю что такое токсикоз ни в первую Б ни сейчас, но говорят помогает;)

Saulaina 15.03.2020 16:52

Девочки, а можно я у вас немножко посижу,?))а то у меня в темке пока нет никого, на ноябрь ПДР))


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors