Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Тоска... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17881)

Софьюшка 15.08.2010 15:12

Тоска...
 
Девочки,бывает у вас такое,что целый день всё не так как бы вам хотелось?
и от этого очень грустно становится...
и все вокру кажется не так и не то,и плакать хочется?
[B][I]как вы боретесь с таким состоянием?[/I][/B]

Meifeng 15.08.2010 15:56

[QUOTE=Софьюшка;2128011]Девочки,бывает у вас такое,что целый день всё не так как бы вам хотелось?
и от этого очень грустно становится...
и все вокру кажется не так и не то,и плакать хочется?
[B][I]как вы боретесь с таким состоянием?[/I][/B][/QUOTE]
Еще как бывает, и солнышко не так светит, и в магазине любимой шоколадки не было, и любимый утром перед уходом всего три раза поцелукал, а не пять как обычно, и тд и тп.
Я не борюсь. Я себя любимую начинаю жалеть, делаю себе кружку какао, включаю диск с мелодраммами, зарываюсь в постельку и пишу любимому смски о несправедливости жизни. Он вечером приезжает с пакетом вкусняшек и весь вечер кохает меня, убеждая, что я самая самая. В итоге настроение поднимается, хотя можно еще для виду покапризулить.

Кристинк@ 15.08.2010 16:26

Конечно бывает. Все не так как надо, и не так с тобой разговаривают, и погода не та которой хочется. Если такое случается и рядом нет мужа я сожусь рядом с собакой при этом в руках у меня плюшевый мишка, начинаю плакать, а собака меня облизывает и от этого так весело становится (хоть и неочень гигиенично). А потом вечером приезжает муж, покупает мне любимую шоколадку, я еще чуть-чуть поплачусь ему в плечо и успокаиваюсь. И после таких дней весь мир кажется таким хорошим и позитивным))))))

ashberry69 15.08.2010 16:35

У меня бывает. Только мне не грустно, а вредно и злобно почему то.
Гормоны наверное, я вообще то очень спокойный и интеллигентный человек. Была до Б :) А борюсь уборкой с выбрасыванием. На мужа обиделась - ковер выкинула. На работе был плохой день - все канистры и тазы с балкона спустила..

Crazy_Mama 15.08.2010 17:01

можно взять фооаппарат, выйти с дочкой на природу и делать кучу новых фоток, которые потом можно выложить в контакте)))))))))

Lolly 15.08.2010 17:28

Еду в супермаркет,мне это настроение поднимает,и заодно полезное дело делаю

zaj4onok 15.08.2010 18:16

А я обычно в таких ситуациях ем сладости и настроение повышается. Хорошо, что такая тоска редко бывает, а то бы я в дверь наверно не пролазила:)

Крошка 05.09.2010 12:33

бывает конечно и такое, я беру сынулю и едем в гости или по магазинам...сначала настроение падает совсем до нуля, так как сынок в машине орет как раненый индеец (не любит он кресло у нас), но как только доезжаем до места у всех отличное настроение

Ванькина мама 14.09.2010 13:21

состояние такое бывает... особых рецептов нет, просто жду, когда это пройдет и все

Машунька 14.09.2010 13:26

На Меня периодически тоска нападает,а от чего и не знаю,мне помогает только немного поплакать!!!

ночка 14.09.2010 13:34

тоже так бывает! даже сейчас тоска, сама не пойму от чего. обычно, готовлю чего-нибудь вкусненького. и все проходит.

ПИришка 14.09.2010 14:08

[QUOTE=Софьюшка;2128011]Девочки,бывает у вас такое,что целый день всё не так как бы вам хотелось?
и от этого очень грустно становится...
и все вокру кажется не так и не то,и плакать хочется?
[B][I]как вы боретесь с таким состоянием?[/I][/B][/QUOTE]

Сонь, не в обиду я смотрю ты "любительница" таких тем!:)
Да, у меня тож бывает такое состояние... и присоединяюсь к Шуньке помогает тока поплакать! ;)

Крошка 15.09.2010 13:12

[QUOTE=ПИришка;2267964]Сонь, не в обиду я смотрю ты "любительница" таких тем!:)
Да, у меня тож бывает такое состояние... и присоединяюсь к Шуньке помогает тока поплакать! ;)[/QUOTE]

порой правда всплакнешь и легче, потом даже смешно от того по каким пустякам расстраиваешь (ПИришка отклонюсь от темы, твой метод от выпадения мне помогает, спасибки, хотя может это я себе внушаю, но в любом случае они уже так не лезут):)

Foxxy 15.09.2010 13:27

Мне помогает посидеть в Пузяке :) Чесслово ;)
Еще пойти куда-нибудь. Вот сегодня планы сходить в ТЦ с дочкой и купить ей костючик и себе сумку новую... Эх... Депрес дорого обходится ;)

Софьюшка 15.09.2010 13:27

[QUOTE=ПИришка;2267964]Сонь, не в обиду я смотрю ты "любительница" таких тем!:)
...)[/QUOTE]
:) их две всего:-Р
[QUOTE=ПИришка;2267964]...
Да, у меня тож бывает такое состояние... и присоединяюсь к Шуньке помогает тока поплакать! ;)[/QUOTE]
я как-то не особо любительница плакать.

Крошка 15.09.2010 22:14

[QUOTE=Foxxy;2273161] Эх... Депрес дорого обходится ;)[/QUOTE]

Зато эффективно:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :-Р :-Р :-Р

Foxxy 15.09.2010 22:15

[QUOTE=Крошка;2276335]Зато эффективно:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :-Р :-Р :-Р[/QUOTE]

Так да! И не дошла я седня никуда, решила убраться дома капитально! Помогло!!! Так что рекомендую ;)

Крошка 15.09.2010 22:17

[QUOTE=Foxxy;2276338]Так да! И не дошла я седня никуда, решила убраться дома капитально! Помогло!!! Так что рекомендую ;)[/QUOTE]

:-D :-D :-D с нашим маленьким торнадо у меня уборка каждый вечер

ПИришка 15.09.2010 22:40

[QUOTE=Софьюшка;2273167]:)
я как-то не особо любительница плакать.[/QUOTE]

да ты что! Многое теряешь! :) Я люблю себя пожалеть! :-D :-D :-D

ПИришка 15.09.2010 22:41

[QUOTE=Foxxy;2276338]Так да! И не дошла я седня никуда, решила убраться дома капитально! Помогло!!! Так что рекомендую ;)[/QUOTE]

о! нет! это не про меня!!!!!!!!!!! по крайне мере в последний год точно! :)


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors