Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

princessa Poly 08.02.2017 14:16

[QUOTE=Аля 86@;7496042]решила сменить линеечку на тот момент когда мне можно будет планировать а то смотрю на старую аж тошно что еще долго до следующего лета ждать![/QUOTE]

:)));):girl_in_love:Аля, с новой линеечкой! И чтобы все было хорошо!!!!!!!:preg::girl_witch:

Лианчик 08.02.2017 14:21

У меня 5-го мая день рождения))

Ядвижка, с неделькой! !!

Хомочка 08.02.2017 14:41

пока у нас май в лидерах))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[B]Девочки, у меня еще предложение: давайте рядом с никами в скобочках напишу наши имена, а то не все друг друга по имени знают[/B]

Фанаточка 08.02.2017 14:45

[B]Хомочка[/B], отличная идея! Я Надя)

Майя20 08.02.2017 14:45

Я шифруюсь, так что зовите меня Майя:afro:

Kitten meow 08.02.2017 14:46

[b]Майя20[/b], я надеюсь мне тоже скоро сменяют ник)

Asjaja 08.02.2017 14:54

Я Анастасия

Майя20 08.02.2017 14:54

... сижу на работе и прибываю в шоке с утра...%-0
Как вовремя мы обстреляли О, пока муж заднюю не дал...
Что будет дальше...и кучу вопросов%-0
... сегодня на воротах проходной увидела табличку, стройка, жилой комплекс, конец строительства 1й квартал 2017 года, уже снесли половину зданий и роют котлован...
Полезла в интернет и ох.. ла...нас сносят и наше офисное здание в первых рядах!!!
Пошла в бухгалтерию за ЗП, заодно спросила, кароч все уже с декабря знают, но когда и куда мы будем переезжать не известно...жесть!...
Я пока не знаю рада или нет...это я походу черноротая накаркала, достала меня эта работа!...ездить я однозначно никуда не собираюсь, придется искать новую работу...
Муж в шоке, уже истерит, у нас типа кредит за машину и т.д. и т.п....он у меня паникер...
В общем я пока в шоке и не могу понять, радуюсь или нет... вообще должно быть грустно,но почему то, мне как то не очень...

Asjaja 08.02.2017 14:55

Или просто Настя :)

Майя20 08.02.2017 14:56

Сходила на выходные%-0:)

Хомочка 08.02.2017 14:56

[b]Майя20[/b], про тебя я помню)) обращаюсь к тем кто не шифруется))

Asjaja 08.02.2017 14:57

[b]Майя20[/b], всё что не делается-к лучшему!Ты же планировала поменять работу-вот и отличный повод!А на бирже труда у вас как долго платят,если увольняешься?

Аля 86@ 08.02.2017 14:58

Все девчат поехала я в Москву к родителям вместе ссыном,делов много! завтра кстати сутра поеду молочку получу, я же лист отдавала на февраль думаю что дадут!дети молочные так что молочко не помешает)))а вечером завтра иду к гемотологу)
[B]Свет[/B] ты сходила к врачу?
[QUOTE=princessa Poly;7496044]:)));):girl_in_love:Аля, с новой линеечкой! И чтобы все было хорошо!!!!!!!:preg::girl_witch:[/QUOTE]
спасибо))) она мне прям настроение подняла!
[QUOTE=Хомочка;7496050]пока у нас май в лидерах))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[B]Девочки, у меня еще предложение: давайте рядом с никами в скобочках напишу наши имена, а то не все друг друга по имени знают[/B][/QUOTE]

отлично)) я Анютка)))

Asjaja 08.02.2017 15:02

Майя, а лучше до декрета доработай,а там новую работу ищи!
Всё сложится так,что сможете оплатить кредит!;)На себе проверенно!Хотя я тоже паникёрша,но Боженька всегда помогает и события складываются чудесным образом!Вот увидишь,всё будет ладненько!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Аля 86@[/b], удачно сходить к врачу!И с новой линеечкой тебя!Время быстро пролетит!

Майя20 08.02.2017 15:08

[b]Asjaja[/b], там жопа с этой биржей, я в прошлый раз ,перед этой работой хотела встать, но это геморрой еще тот, ну если меня брать, то мне проще новую найти и работать...потому как образование у меня среднее, предлагать будут туфту всякую, а там вроде как 2-3 раза можно отказаться...так что это не про меня, да и деньги нужны, поэтому уходить буду, только когда новую найду...но это пол беды...а вот как теперь с планированием быть, не знаю, я и сдесь сидела только из за этого, зп офиц.хорошая, хотела в декрет отсюда уходить...млиииин...мой теперь конючить начнет ,точно....у него тоже не лады на работе, там до июля стоит вопрос о закрытии фирмы...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Буду думать до дня Х, а потом решу...просто у нас такая фирма, что нужна аренда где то в промзоне, а это точно к черту на кулички...я и так встаю в 6 утра, это мне идти 20 минут до работы, а если куда то ехать, то это во сколько вставать в 5!?не знаю сколько смогу в таком режиме...кароч пока сижу и думаю...

Kitten meow 08.02.2017 15:16

[b]Аля 86@[/b], мне к 17.20 в 16.00 буду с работы сматываться. Директор не знает, что я ухожу. Отпросилась у гл. Инженера)

Akina 08.02.2017 15:17

Всем приветик.
Звать Леной ДР 7 марта.

Kitten meow 08.02.2017 15:20

Меня Света, кто еще не знает))))))

Тушканчик 08.02.2017 15:24

[b]Майя20[/b], все будет нормально, уйдешь сразу в декрет ;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки а кто по фольке меня просветит? Начала пить за 3 мес до планирования, планируем уже второй месяц получается я ее уже 5 мес пью по 400 в день. Надо делать какой-то перерыв или нет?

Luhalka 08.02.2017 15:27

Я Галя:-Р
[B]Майя20[/B] все наладится.... Я вот 4 года добиралась через весь город на роботу - фирма транспортная - поэтому всегда выезд из города...чтоб склады рядом.... Теперь склады отдельно - мы отдельно... Поэтому офис переехал и я хожу на работу 5 минут пешком - по сути через дорогу перейти... Теперь все ездят через весь город - а я хожу...:-Р Так что еще не известно куда ваш офис переедет - может и тебе так лучше будет..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 58 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Тушканчик[/b], вроде не нужен перерыв.... Правда мы пьем и я и муж))) не хнаю, врач так сказала...


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors