Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Майя20 08.02.2017 15:29

Спасибо, девочки! Я собственно и написала, чтоб вы меня успокоили! Потому как только вам могу написать обо всем!

Asjaja 08.02.2017 15:29

[b]Майя20[/b], на планирование,кроме здоровья и наличие мужа :) ничего не должно влиять!Деньги,работа,квартира-дело наживное!Сегодня может быть полный кошелёк,завтра поменьше,а бывает вообще пустой,а потом опять полный..когда рождаются дети тожебывает нестабильность,безденежье,но на покушать-одеть всегда находится;)
Очень редко у кого бывает ровно в финансовом плане,а у многих и квартира в лизинге..Так что про планирование даже не переживай!

Майя20 08.02.2017 15:30

[b]Тушканчик[/b], вот твой вариант мне больше всего нра;)...и желательно прям в этом цикле узнать о Б!:)

Kitten meow 08.02.2017 15:35

Я уже ее пью 3 год и перерывов не делала

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Тоже ездию на работу через весь город уже 8 лет и планирую работать до декретного.

Майя20 08.02.2017 15:43

[b]Asjaja[/b], я то это все понимаю!...а вот муж мой не очень!у него сразу паника, аааа машина в кредите, я его еле развела на эту машину, три года пилила...а планирование думаешь почему только через 14 лет надумали, все из за него, у меня суть настроение портится или вон говорю, дюф мне надо купить, у него сразу глаза округляются и начинает опять, ааа зачем брали машину, если ты лечится надумала...короче капец, мне теперь надо молчать в тряпочку или придется спермиков сцеживать как то в тихую:girl_haha:...вот у меня паника по другому проявляется, я ржу хожу весь день и прикалываюсь...и как то оптимистически ищу плюсы...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки я знаю , что многие ездят далеко и многим труднее чем мне, просто делюсь с вами...у меня ноги больные сильно, не смотря на мой юный возраст и с собачкой нужно утром и вечером гулять, да и физически мне очень тяжело рано вставать!уже 1,5года и никак привыкнуть не могу...для меня первый критерий, это близко к дому...но конечно временные неудобства, тем более ради будущего малыша смогу потерпеть...но максимум меня хватит на год...уже пробовала, потом нервные срывы и т.д. и т.п.... Спасибо за советы и поддержку!я в любом случае выход найду и не кисну!просто делюсь....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]светлана*[/b], удачного похода к врачу!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 08.02.2017 17:06

всем привет,получила свой заказ,уже сделала первый тестик,судя по нему овуля дня через три будет,стало тянуть уже и с права,честно тесты на мой взгляд не очень,контрольная полоска тоже бледная

princessa Poly 08.02.2017 17:12

[QUOTE=Хомочка;7496050]пока у нас май в лидерах))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[B]Девочки, у меня еще предложение: давайте рядом с никами в скобочках напишу наши имена, а то не все друг друга по имени знают[/B][/QUOTE]

Хорошая идея:)))Я Полина :)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 08.02.2017 17:15

Оооо,подсох уже хорошая контрольная полосочка,паникер я:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

я Лена;)

princessa Poly 08.02.2017 17:20

[QUOTE=Аля 86@;7496068]Все девчат поехала я в Москву к родителям вместе ссыном,делов много! завтра кстати сутра поеду молочку получу, я же лист отдавала на февраль думаю что дадут!дети молочные так что молочко не помешает)))а вечером завтра иду к гемотологу)
[B]Свет[/B] ты сходила к врачу?

спасибо))) она мне прям настроение подняла!


отлично)) я Анютка)))[/QUOTE]

:))):girl_in_love:вот и правильно !!а у меня такой тест был с сыночком как у тебя на линеечке ))) клеар бою и такие полоски )))) храню до сих пор))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Тушканчик;7496082][b]Майя20[/b], все будет нормально, уйдешь сразу в декрет ;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки а кто по фольке меня просветит? Начала пить за 3 мес до планирования, планируем уже второй месяц получается я ее уже 5 мес пью по 400 в день. Надо делать какой-то перерыв или нет?[/QUOTE]

:):)привет !! Нет не надо перерыв делать , я тоже пью 5 месяц и это хорошо. :girl_witch:

Kitten meow 08.02.2017 18:10

Все девочки я от эндокринолога. Проверила меня всю посетила давление послушала, проверила щиколодки. Насчет узлов сказала, что они у меня до 1 см норм. И гормоны щитовидки в норме на планирование и Б не влияет моя щитовидка. Через 6 мес сделать узи и гормоны, а если заБ раньше сдать гормоны на 6 неделе Б и к ней.

Аля 86@ 08.02.2017 18:49

[QUOTE=Тушканчик;7496082][b]Майя20[/b], все будет нормально, уйдешь сразу в декрет ;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки а кто по фольке меня просветит? Начала пить за 3 мес до планирования, планируем уже второй месяц получается я ее уже 5 мес пью по 400 в день. Надо делать какой-то перерыв или нет?[/QUOTE]

перерыв не нужен так как фолька усваивается в том колличестве которое нужно твоему организму,лишнее выходит))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=princessa Poly;7496133]:))):girl_in_love:вот и правильно !!а у меня такой тест был с сыночком как у тебя на линеечке ))) клеар бою и такие полоски )))) храню до сих пор))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]



:):)привет !! Нет не надо перерыв делать , я тоже пью 5 месяц и это хорошо. :girl_witch:[/QUOTE]
я такой тестик мочила в последнюю Б, лежит пока но выкину,малыш то так и не родился не хочу его хранить%-0
[QUOTE=светлана*;7496151]Все девочки я от эндокринолога. Проверила меня всю посетила давление послушала, проверила щиколодки. Насчет узлов сказала, что они у меня до 1 см норм. И гормоны щитовидки в норме на планирование и Б не влияет моя щитовидка. Через 6 мес сделать узи и гормоны, а если заБ раньше сдать гормоны на 6 неделе Б и к ней.[/QUOTE]

здорово:))) очень рада за тебя! так что давайте в бой:girl_in_love:

netta 08.02.2017 18:50

А вы фолиевую как пьете? По таблетке или полтоаблетке в день?

Аля 86@ 08.02.2017 18:59

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7496130]Оооо,подсох уже хорошая контрольная полосочка,паникер я:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

я Лена;)[/QUOTE]

не паникуй,скоро ,совсем скоро все будет))) завтра все равно замочи тестик;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=netta;7496181]А вы фолиевую как пьете? По таблетке или полтоаблетке в день?[/QUOTE]

я пью 1т в день так как у меня дозировка 5мг

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Девчат сегодня пока ехала к родителям болтала с девушкой у нее сына зовут Даня а дочку Демьяна!!!! я знаю несколько человек у которых сыночки Демьяны а вот девочка!!!впервые попалась с таким именем!даже не представляю как она ее сокращенно зовет!никому с таким именем не встречались девочки???они когда выходили мне вроде послышалось что она дочку Яной назвала!

jadvijka 08.02.2017 19:08

[QUOTE=Лианчик;7496046]У меня 5-го мая день рождения))

Ядвижка, с неделькой! !![/QUOTE]

Ай спасибо:puz:
Апчии на тебя 560 хгч:girl_haha:

princessa Poly 08.02.2017 19:51

[QUOTE=netta;7496181]А вы фолиевую как пьете? По таблетке или полтоаблетке в день?[/QUOTE]

:)Я пью фольку 5 месяц, планируем первый цикл)заранее решила подготовится в этот раз)1 таблетка в день по 400 мкг

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 21 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=светлана*;7496151]Все девочки я от эндокринолога. Проверила меня всю посетила давление послушала, проверила щиколодки. Насчет узлов сказала, что они у меня до 1 см норм. И гормоны щитовидки в норме на планирование и Б не влияет моя щитовидка. Через 6 мес сделать узи и гормоны, а если заБ раньше сдать гормоны на 6 неделе Б и к ней.[/QUOTE]

;)С хорошими результатами.Дай бог ,чтобы все получилось у вас :preg::connie_41:

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 08.02.2017 20:14

[QUOTE=Майя20;7496100][b]Asjaja[/b], я то это все понимаю!...а вот муж мой не очень!у него сразу паника, аааа машина в кредите, я его еле развела на эту машину, три года пилила...а планирование думаешь почему только через 14 лет надумали, все из за него, у меня суть настроение портится или вон говорю, дюф мне надо купить, у него сразу глаза округляются и начинает опять, ааа зачем брали машину, если ты лечится надумала...короче капец, мне теперь надо молчать в тряпочку или придется спермиков сцеживать как то в тихую:girl_haha:...вот у меня паника по другому проявляется, я ржу хожу весь день и прикалываюсь...и как то оптимистически ищу плюсы...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки я знаю , что многие ездят далеко и многим труднее чем мне, просто делюсь с вами...у меня ноги больные сильно, не смотря на мой юный возраст и с собачкой нужно утром и вечером гулять, да и физически мне очень тяжело рано вставать!уже 1,5года и никак привыкнуть не могу...для меня первый критерий, это близко к дому...но конечно временные неудобства, тем более ради будущего малыша смогу потерпеть...но максимум меня хватит на год...уже пробовала, потом нервные срывы и т.д. и т.п.... Спасибо за советы и поддержку!я в любом случае выход найду и не кисну!просто делюсь....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]светлана*[/b], удачного похода к врачу![/QUOTE]

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7496121]всем привет,получила свой заказ,уже сделала первый тестик,судя по нему овуля дня через три будет,стало тянуть уже и с права,честно тесты на мой взгляд не очень,контрольная полоска тоже бледная[/QUOTE]

[QUOTE=Аля 86@;7496182]не паникуй,скоро ,совсем скоро все будет))) завтра все равно замочи тестик;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]



я пью 1т в день так как у меня дозировка 5мг

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Девчат сегодня пока ехала к родителям болтала с девушкой у нее сына зовут Даня а дочку Демьяна!!!! я знаю несколько человек у которых сыночки Демьяны а вот девочка!!!впервые попалась с таким именем!даже не представляю как она ее сокращенно зовет!никому с таким именем не встречались девочки???они когда выходили мне вроде послышалось что она дочку Яной назвала![/QUOTE]

Анют,я купила две пачки,буду мочить каждый день до овули:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 22 минуты[/I][/B][/color][/size]

нам привези новый диван в зал, будем его сегодня проверять на прочность,кто знает может на новом диванчике все и получиться у нас:preg:а пока пойду с мужем обмою нашу покупку бутылочкой винца:)

Аля 86@ 08.02.2017 20:37

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7496218]Анют,я купила две пачки,буду мочить каждый день до овули:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 22 минуты[/I][/B][/color][/size]

нам привези новый диван в зал, будем его сегодня проверять на прочность,кто знает может на новом диванчике все и получиться у нас:preg:а пока пойду с мужем обмою нашу покупку бутылочкой винца:)[/QUOTE]

молодец,надеюсь вторая почка не понадобиться!
с покупкой вас:girl_in_love: такой отличной вещи!
Кстати будешь смеяться но в эту Б мы решили с мужем поэксперементировать что бы наверника за Б последовать совету интернета!вобщем я прочла что быстро можно за Б если воспользоваться шприцом кубиков на 5! вобщем купила я шприц ,сняла иглу,после ППА набрала сперму мужа в шприц и ввела его себе во влогалище, как раз в этот день тест на О показал // муж конечно посмеялся но я видать так в это верила,что реально за Б!это я так в последнюю Б сделала,как было сказано что так спермикам легче преодалеть путь!не знаю это помогло или нет но Б наступила!

Kitten meow 08.02.2017 20:48

Спасибо всем)

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], с обновкой)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Хомочка[/b], классный списочек ДР)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 08.02.2017 20:52

[QUOTE=Аля 86@;7496236]молодец,надеюсь вторая почка не понадобиться!
с покупкой вас:girl_in_love: такой отличной вещи!
Кстати будешь смеяться но в эту Б мы решили с мужем поэксперементировать что бы наверника за Б последовать совету интернета!вобщем я прочла что быстро можно за Б если воспользоваться шприцом кубиков на 5! вобщем купила я шприц ,сняла иглу,после ППА набрала сперму мужа в шприц и ввела его себе во влогалище, как раз в этот день тест на О показал // муж конечно посмеялся но я видать так в это верила,что реально за Б!это я так в последнюю Б сделала,как было сказано что так спермикам легче преодалеть путь!не знаю это помогло или нет но Б наступила![/QUOTE]

Очень похоже на ИИ,там же тоже через катетер вводят,только в ШМ

Аля 86@ 08.02.2017 20:55

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7496242]Очень похоже на ИИ,там же тоже через катетер вводят,только в ШМ[/QUOTE]

только тут без катетора!просто шприц:girl_haha: ага похоже


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors